Аэрография для всех: Самая Настоящая Корова! - Аэрография для всех

Перейти к содержимому


***** 2 Голосов
...да - я люблю молоко. люблю молочный чай. люблю сметану. кефир. йогурт. мороженое. ...и вот, блин, только вчера узнал, что возможно всё это любимое я ел из ненастоящего молока. более того - от ненастоящей коровы! :umnik2:

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение
0
alexandr76 понравилось это

3 комментариев к записи

:shok: Санька, ты прямо как инопланетянин...!!! Если ты узнаешь всю правду о том что ты на самом деле ешь и пьёшь, ты перестанешь употреблять пищу из магазинов.. :ag: Если хочешь настоящее молоко из под настоящей коровы бери у бабушек...и желательно у знакомых...только со своего хозяйства можно приобрести более менее настоящие продукты...)) :shok: конечно сам факт написания такого на пакете молока вызывает недоумение...)))
1
да я уже давно догадываюсь, что нам подают лишь продукты со вкусом или с запахом того или иного...)))), на счёт бабушек)))- бабушка бабушке рознь, на нашем местном базарчике сидят пара бабушек - продают молоко от собственной коровы, молоко разлито в полторалитровые бутылки из под каких-нибудь соков-пива, так вот я не раз был свидетелем, как эти бабушки со своими дедушками по утрам ходят по высохшему ильменю и собирают эти пустые пластиковые бутылки, а ильмень как бы между прочим - превратился местными жителями в нечто похожее свалки, вот среди этой заразы с полуразлагающимися братьями меньшими - которым просто не повезло и отходами жизнедеятельности человека - милые бабушки и собирают ёмкости, а милые коровы нет-нет пасутся и там же, среди ильменя - едят всякие выброшеные ветки, траву, камыш и прочее, что не успели доесть бродячие собаки, а люди покупают и думают - "от настоящей коровы молоко, витамины блин, с первых рук...!" некоторым говорил об этом, так меня успокаивают - типа зря ты так - они ведь при помощи Фэйри моют эти бутылки, вроде как они так сами говорили, эти бабушки..., ...ну что тут можно сказать...? заводить собственную корову? - чтобы пить настоящее молоко и в тоже время помереть от какого-нибудь ненастоящего хлеба
1
Скоро будет "Лучшее ситетическое молоко" :shok:
0
Страница 1 из 1

Мои изображения

Последние посетители

Последние записи

Последние комментарии

0 пользователей просматривает

0 Гости
0 пользователей
0 скрытых пользователей


Теги форума :: Карта форума :: Уроки аэрографии :: Календарик :: Аэрография цена :: Видео :: Обратная связь :: О сайте ::
Все права на материалы сайта http://www.unrealtech.ru защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия правообладателя.

 
Community Forum Software by IP.Board 3.1.4
IP.Board 3.1 Skin by Fisana © Free Styles