Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 14:03

Аптека есть в любом населенном пункте. Многие писали уже писали о пузырьках из под перекиси водорода. Цена вопроса - 12 рублей. Всего делов-то купил, вылил перекись, сполоснул и пользуйся.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 March 2012 - 03:51

Приходите к нам в магазин и приобретайте специальные тюбики для краски, цена вопроса 55р.

:ag: 55р или 12р...? есть разница..Тем более что баночка нужна не одна....Из под перекиси самое оно.. :ay:
  • 2

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 11:12

Ну так разница и в баночках есть :) Одна стоит 55р. другая 12р. вот и вся разница:) Мы же не говорим о одинаковых баночках за разную стоимость :)
  • 0

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 12:29

Ну тогда если нет разницы, зачем платить больше :unknw: , будем использовать бутылки от перикиси, дешево и сердито. А если в бутылку положить шарик от подшипника, или какую-нибудь гайку, то красочку можно еще и замечательно взбалтывать. :)

Сообщение отредактировал mr.Grey: 13 March 2012 - 12:32

• 4

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 16:00

Не знаю как у кого, а у меня пызурьки из-под перекиси больше полугода не выдерживали. Коленеют они и трескаются (краска Дюпон). А те, которые предлагает exstudioART очень даже удобные (можно одной рукой открывать), хотя для меня дороговато, да и не нужно- имею постоянные поставки флаконов от краски для волос из парикмахерских :ae:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 March 2012 - 16:34

а у меня пузырьки из-под перекиси больше полугода не выдерживали. Коленеют они и трескаются (краска Дюпон)

Лёш, спасибо...а вот этого я не знала...Напишите ещё кто пользуется давно ими..
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:02

А я вот такие же баночки как у exstudioART купил осенью по 100.р за штучку в Чёрной речке :spiteful: .. некислая разница -55 р. и 100 р !Да и вообще "Чёрная речушка ценник колотит ещё тот :aq: ... А баночки действительно очень удобные , правда за сто рэ. я их купил всего две штучки ...жаба задушила ...а вот когда поеду в Москву ( сам сейчас в области ) заскочу обязательно и подкуплю у exstudioART этих пузырьков ... я перекиси прикупил 20 штук сразу ..продавщица с такой печалью на меня посмотрела при этой покупке... :ag: ...
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 17:08

даже боюсь представить что продавщица подумала :spiteful: а я еще клея силикатного прикупил-там крышки по обороту приоткрываються,одна проблема в нашем исполнее краска бежит не только откудава положено но и по резьбе ,а так удобно,и они полиэтиленовые вроде
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 March 2012 - 03:38

я перекиси прикупил 20 штук сразу ..продавщица с такой печалью на меня посмотрела при этой покупке... :ag: ...

а я не так делаю...
Захожу спрашиваю: " Перекись есть в пластиковых бутылочках?"
"Есть" - говорит продавщица.
я ей: "Сколько?"
...обычно штук 20 бывает...
говорю:"давайте все"
:shok: она собирает с удивлением..
а я говорю: "если хотите , перекись можете себе оставить" :rofl:
потом объясняю...и все улыбаются...

и всё таки кто нибудь скажет о долговечности этих баночек..Я знаю Антоха(kuy пользуется ими..интересно его мнение....А то мож правда не нужны они...
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 04:18

Удобная штука...правда..один минус, если колпачек сильно и часто затягивать то он лопается.Остается только колечко с резьбой.  Часто встречается брак этого колпачка. Желательно отверстие носика рассверлить диаметром чуть большим.чем промышленный... 
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети