Перейти к содержимому

Фотография

Цифровое изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 20:52

Ой, я тогда еще выложу маленько..... Я продолжаю экспериментировать.... Перешел на людей, хотя еще ни счего не начинал :ay:

Изображение
Эта фотка сделана чисто случайно, после просмотра она мне понравилась.... Дружбан - Роман

Изображение
Это тоже не понятно как вышла, но она мне понравилась... хотя не все тут в ней хорошо :)

Изображение
Мой близнец-братко, не знаю почему но она мне нравится...

Изображение
Эта фотка мне тоже понравилась.... а вообще на этой вечеринке было сделано более 1000 фоток :) Тест Драйв для фотика

Изображение
Рыбки мого бтратко! ДИСКУСЫ.... Позже я начну фоткать их по серьезному....
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 07:01

2Sancho: Хорошие фото, особенно с бананми, а что за фотик (если не секрет)? Просто на фото с людьми, вероятно при искусственном освещении , немного сбивается на красноватый, а это присуще некоторым моделям Панасоников( старшим) и если это так попробуй для каждого варианта исскуственного света выставлять баланс белого специально(в ручную), должно получаться по реальнее... Я тоже когда фотик купил , то все фотографировал! И это хорошо!
З.Ы. Если можно -маленькая рекомендация: не обольщайся размерами памяти фотика, не делай много одинаковых кадров, старайся чтобы каждый кадр был шедевром и увидишь , что через короткое время шелухи будет меньше , а удовольствия больше!!( Не относится к мультисессиям и движению!!)
З.З.Ы. Я не критикую , просто люблю фотографировать .....
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 21:19

2Sancho: Хорошие фото, особенно с бананми, а что за фотик (если не секрет)? Просто на фото с людьми, вероятно при искусственном освещении , немного сбивается на красноватый, а это присуще некоторым моделям Панасоников( старшим) и если это так попробуй для каждого варианта исскуственного света выставлять баланс белого специально(в ручную), должно получаться по реальнее... З.Ы. Если можно -маленькая рекомендация: не обольщайся размерами памяти фотика, не делай много одинаковых кадров, старайся чтобы каждый кадр был шедевром и увидишь , что через короткое время шелухи будет меньше , а удовольствия больше!!( Не относится к мультисессиям и движению!!)
З.З.Ы. Я не критикую , просто люблю фотографировать .....

Спасибо за бананы... Фотик простенький Никон Д40, а вот где с людьми там они все с искуственным освещением, и почти все с фотовспыкой, просто я сделай её минимальной..... Фоткаю на ручнике, баланс свожу при каждом освещении, не считая вспышки в ручнике.... А вот размеры я особо не обольщаюсь... я все понимаю, просто при поездке на долго и куда нибудь не хочеться егшо забить до отказа и пропустить хороший кадр... :ay: Спасибо за советы, особонно за "одинаковые кадры" ну пойми тут я его только преобоел... Не мог удержатся, а качественные одиночные снимки прийдут со временем...
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 21:39

2Sancho^ :ay: ну простеньким я бы такой аппарат не называл!!! Замечательный аппарат для натурных съемок, а если прикупить объектив , то и для портретных тоже! Иногда , кстати не стоит пользоваться вспышкой совсем, просто у меня действительно дешевый фотик. и часто освещения не хватает, я просто потом в фотошопе балланс света и тени выставляю и получается очень даже приятные кадры!
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 10:45

Шарики-фигарики))

Изображение

Сообщение отредактировал *JaNe*: 24 January 2008 - 10:46

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 10:48

О, *JaNe*, напомнила... :ae:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Gladly: 24 January 2008 - 10:49

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 00:59

Вот, ночной темы немного... :)

Изображение Изображение
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 08:26

Луна отлично получилась. :) Мне так не удаётся. :)
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 08:40

Луна отлично получилась. :) Мне так не удаётся. :)

Спасибо, Манюнь! :)
Это было снято на самом большом увеличении... и с открытого пространства (набережая)... Но качество фотки все равно не очень... :bk:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 08:44

Это вот я сча поедаю на работе.. при этом создаю имитацию кипучей деятельностиИзображение

лягушьи мармЫладки... обАжАююю :)

Изображение Изображение Изображение

...и кешью в йогурте... вкусняшнааа

Изображение

Энта вот кусок пёрышкофф от фоторамки))) ...это я не ем =) просто в кадр попали))

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал *JaNe*: 29 January 2008 - 08:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети