Перейти к содержимому

Фотография

Рисунки хной на теле. Менди

хна рисунки на теле рисуем по телу менди краска боди арт рисунки хной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 19:30

А я вот жду с нетерпением глобального потепления все-таки, т.е. нормального лета, и уже даже рисуночек выбрала - буду себе такую красотень на ножку делать! :ay:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2008 - 23:59

Изображение Альтернатива , дерматологический контроль обещают до 60часов устойчивости без внешних воздействий

Сдуру лет 6 назад,когда занимался-боди артом купил пару таких маркеров,полный отстой,мало того что смазываются,остаются на постели и текут от пота.Не вариант вобще.Валялись целый год,пока киношникам не подарил.Не тратьте деньги впустую.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 May 2008 - 00:32

По менди могу рассказать один интересный момент-пасты и сухие смеси из натуральной хны хорошо выглядят только на картинке,в реале,если они нанесены в домашних условиях,после всей процедуры остаются еле заметные желтоватые следы.Перепробовал пару десятков фирм-результат всегда плачевный.Единственный вариант-химические составы,но есть опасность аллергии,зато держатся на коже две недели и очень яркий коричневый цвет.
Есть краска для бровей Biggins,в маленьких пузырьках,в порошке,разводится водой,наносить с помощью зубочистки,очень удобно.Проверенный вариант,обалденная штука,держится 15 дней,не светлея.
Самый простой вариант-перманентные маркеры,работал ими в 1999 - 2003 годах на набережной Ялты ,нарисовал около 10000 рисунков,проблем не возникало (маркеры Edding 750 и Pentel с подкачкой) необычайна стойкие и сохраняющие цвет до недели.Эддинг-на сольвентной основе,абсолютно кроющие,Пентел-спиртовые.Применял для рисования небольших абстракций в стиле трейбл и т.п.При рисовании небольших браслетов и т.п. влияния на кожу никакого,проверено,есть даже один классный момент-при абсолютно точном повторении узора несколько раз кряду на коже остаётся белый след(рисунок служит как маска от загара),который держится всю зиму,пока загар не выгорит.Если не тереть рисунок при купании,то он полностью водостойкий.Единственное но-может остаться на простыне в жаркую ночку :ay:
А про хну можно забыть,путного ничё не выйдет(не помогает ни эвкалиптовое масло,ни лимонный сок для улучшения цвета,ни час ношения состава на коже) единственное чего я не пробовал-это распаривать кожу перед нанесением.На попытку протестовать,что у индусов и арабов мол держится,скажу следующее-у них другой тип кожи и другие погодные условия.
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 May 2008 - 00:32

Да,если всё-таки решите проверить хну,то наносить её удобнее и ровнее ,выложив немного в прозрачный полиэтиленовый пакетик( в самый уголок),перевязать пакетик ниткой и отрезав краешек,сделать небольшую дырочку.После этого,надавливая на пакетик как на тюбик,можно наносить узоры.Получается очень ровно и красиво.

Сообщение отредактировал andreygraf: 26 May 2008 - 00:43

• 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 12:24

Сделала я себе на руке и на ноге. Рисунок конечно не такой красивошный и многообразный, как представлено на фотках выше))) Ну мне собственно и не нужен был такой))
Держится всё это чудо 1 месяц. На руке у меня почти смылось уже и остался белый след от рисунка (не загорелый), а на ноге еще целёхонькая))

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 12:33

:aa: хороши! ножки :ag:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 18:04

Жень , ну..... в общем я скромный, по этому комплиментов тебе не скажу( сама скажи и под всем подпишусь :ad: )!!!!!!!!! А вот по поводу менди скажу только одно, что вся хна , которая поставляется к нам на рынок , для окрашивания волос , весьма разного качества... Но не смоитря на это , рисунок на пару недель ( минимум на 4-5 дней) можно сделать ... я не пробовал сложных трафаретов( рисовал от руки , спичкой) но рисунок держится нормально.... Правда многое зависит от кожи и содержания... а вот цвет рисунок набирает примерно 6-10 часов после снятия состава... как бы проявляясь ( с оранжевого, до коричневатого)
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:16

:ba: а нам тоже вот недавно прислали немного хны.. так загонялись.. всех обрисовывали кого не лень.. ну и себя в первую очередь..

Изображение
кошка для леди-кошки
Изображение
Изображение
ручки моей малышки

Изображение
что бы мало не показалось! :az:
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 15:46

во, на шее понра :az: !!!! Расскажешь потом последствия и как долго  красотень держалась :ba:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 19:21

:ba: последствия? Жива! :az: :bs: На руке держится само дольше, не смотря на постоянное их мытье.. на шее стерлось само быстрее, на груди трошки дольше продержалось.. короче на шее гдет дней пять от силы, на груди неделя, а на руке две недели стабильно.. сперва становится красным.. когда малость смывается.. потом желтым а потом и вовсе исчезает.. я рисовалась хной с добавлением кофе поэтому отпечаток был сперва коричневый а потом желтый.
  • 2

Темы с аналогичным тегами хна, рисунки на теле, рисуем по телу, менди, краска, боди арт, рисунки хной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети