Перейти к содержимому

Фотография

Рисунки хной на теле. Менди

хна рисунки на теле рисуем по телу менди краска боди арт рисунки хной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 23:36

Ребят)))) Без обид)))) ЗАЧЕМ??????????
Вот я не мог понять это раньше (еще лет 8 назад),когда в магазине "Ганг" стали продавать так называемую "Tattoo Henna"(что уже коробило,судя по названию) и масло к ней + пара трафаретов,хотя по определинию товары там были некачественные....
Суть не в том=) Зачем портить свою кожу???? Хна ДАЛЕКО НЕ БЕЗВРЕДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как минимум засорение кожных пор!!!!!!!!!! Я в своей татуировочной практике встречался с подобными просьбами,мол давай хной нарисуем,а там видно будет делать ли мне татуировку на всю жизнь)))))...............всегда отказывал.
Ну походим несколько дней с дракошкой на плече и ЧТО???))))
Зачем?????
Менди не наше и причем далеко не наше искусство.
Татуировка-должна быть НАСТОЯЩЕЙ или ее не должно быть вовсе.Бросайте эти нелепые эксперименты,тем более,что хной можно нанести только "примитивные" узоры,как художнику там выразиться нельзя.
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 08:37

andreytattoo,МАЛАДЕЦ!
правильные речи...ето хорошо когда у Мастера есть принципы,и плохо когда потенциальная Жертва ошибочно гребет под одну гребенку разные весчи...

зачем мне аэрография,можно же фотообои...или просто картинку напечатать в фоткачестве и приклеить куда хочешь...

а татухи-давно в клеймение превратились-у всех одно и то же место и идея рисунка тоже одна...как пламя на десятке...
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 November 2009 - 09:43

Суть не в том=) Зачем портить свою кожу???? Хна ДАЛЕКО НЕ БЕЗВРЕДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это как минимум засорение кожных пор!!!!!!!!!!

Татуировка-должна быть НАСТОЯЩЕЙ или ее не должно быть вовсе.

Я балдею от таких слов!!! :bp: Простите за сарказм. Значит хна на 4-5 дней это портить кожу, а настоящая татуировка - это оболдеть как полезно!!!! :ai: И на всю жизнь. Очень интересно!!

зачем мне аэрография,можно же фотообои...или просто картинку напечатать в фоткачестве и приклеить куда хочешь

Psich пример понятен, но немного разные вещи ты сравнил...

Если всё это рассматривать только с точки зрения настоящего исскуства, то наверно да, я согласна... :bp:

Сообщение отредактировал masja: 21 November 2009 - 09:43

• 5

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 06:54

В первую очередь не надо смешивать менди и татуировку, это 3 разные вещи! Хна сама по себе для кожи безвредна( аллергические реакции крайне редки) , да и поры она не забивает , даже те капли масла , которые добавляют в состав для большей пластичности и меньшего высыхания... :) Зачем такие истерики?)))
Позволю напомнить , что и татуировка : не наше, далеко не наше искусство.... Всё дело в том , что искусство , это космополит и границ не имеет, а как и чем украшать или уродовать( всё дело в мере) своё тело, индивид решает сам....
А иначе выйдет : Всяк кулик своё болото хвалит.... :sty026:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:45

Сонце ты мое,andreytattoo, отвечаю тебе ЗАЧЕМ!!!!!
Это вы мужики загоняйтесь сколько хотите татушками а ты просто представь себе приезжает мамаша дите рожать а у нее на груди таракан! Или на пузе, ты вообще хоть раз беременных видел? Не ну конечно есть дамочки с супер эластичной кожей у них не остается ни растяжек ни венкариоза, а как быть мне когда у меня и так все вены видно да еще татушку туда?! Не, извольте, да и как сотруднику банка татушки в видных местах иметь воспрещено. Да и вообще татушка это на всю оставшуюся жизнь, а я свое тело слишком люблю что бы засорять его рисунками.

Да и кстати.. когда мужчине говоришь что у тебя на теле тату -он думает что ты девушка еще та, куришь, пьешь, тусуешся с байкерами или еще с кем в таком же стиле, а когда говоришь что у тебя есть рисунок ХНОЙ! Сразу лукаво спрашивают - танцую ли я танец живота! А от сюда вывод - рисунок хной соблазнительней!

А вобще против тату ничего не имею, да это красиво, но это такое же искусство как и роспись хной. Но каждому свое.. кому то тату, а мне больше по нраву хна..
  • 4

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 09:20

я свое тело слишком люблю что бы засорять его рисунками.

ваще круто сказано!даже и опровергнуть нечем :sty019:

а у меня ротственник КАЛину купил и любит ее до безумия хотел рисунок,а у него жена как заверещала:типа вы че уродовать Машину собрались???

вот я и думаю может искусство-ето и есть уродство???
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 10:49

а мне кажется каждому при рождении дано право распоряжаться своей жизнью, своим телом, своими мыслями... и как мы этим распорядимся... у меня только серьга в пупке, но я точно знаю если я что-то захочу я сделаю, просто не хочу... ну не нравится мне как некоторые реально уродуют тело шрамированием, внедрением под кожу всякой железной гадости... ну и что - взрослые люди сами делают свой выбор я не пойду на них войной, у всего есть свои крайности, некоторые не то что тату, вообще всю растительность удаляют и даже брови и рестници ... сейчас все лечится.... были б деньги...
тело - храм, и у каждого свой

вот как-то так.... мне думается...да.....как-то так....
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 13:01

а у меня ротственник КАЛину купил и любит ее до безумия хотел рисунок,а у него жена как заверещала:типа вы че уродовать Машину собрались???

вот я и думаю может искусство-ето и есть уродство???

не искусство это высший дар.. но! Если машину ты можешь хоть триста раз перекрасить и хоть каждый месяц на ней рисунок наносить.. то тело это уже совсем другое..

Совершенно согласна с Aerolis у каждого свое мнение.. свои тараканы в голове.. одним нравится одно.. другим другое.. так что не нужно слишком сильно реагировать на чужие желание.. вот захотелось и все тут..
  • 0

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 13:15

Соглашусь со всеми ораторами)))) Да действительно татуировка это не наше искусство,но по словам исследователей зародилась она еще во времена людей,гонявшихся за мамонтами с копьями и дубинами=) Объяснение кажется вполне логичным-загрязнение раны (пореза например) каким-либо пигментом,золой хотябы. После пришло и понимание возможности процесс этот контролировать.Также были найдены татуировки и на Египетских мумиях.Из всего этого можно сделать только один вывод-искусство татуировки зарождалось еще в начале времен,тоесть сказать,что это конкретно чье-либо искусство однозначно нельзя,в отличии от Менди. Насчет беременных девушек могу сказать одно-да степень риска существует о чем я всегда предупреждал своих клиентов.Но это самая настоящая лотерея,предсказать плохой или хороший результат после родов невозможно. Что касаемо банковских служащих,работников оперативных служб (особенно таких мощных как ФСБ) то действительно это запрещается в одном случае в порядке корпоративной политики,в другом правилами поступления на службу,но и тут бывают исключения.Теперь самое главное,на мой взгляд.Как можно думать о девушке с татуировкой все то о чем было сказано??? Это зашореность времен СССР и привязка к криминальному происхождению рисунка.Этот стереотип и сейчас многие не выгнали из своих умов.Я не за татуировку у девушки,но и не против.А вот если это рисунок хной-я лично начинаю думать о неком ребячестве носителя(разумеется это лишь мое мнение и никого обидеть я не хочу).Большинство клиентов беспокоят возможные трудности в трудоустройстве и это верно,уж очень мы сильно отстаем от Европы с пониманием того,что татуировка это украшение а не 15 лет от звонка до звонка или "Я служил в РВСН"))))) Татуировка-серьезный,а потому в идеале хорошо обдуманый шаг и если это просто мнгновенное желание себя украсить-лучше от него отказаться.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 November 2009 - 13:25

:) девушка с тату это замечательно! А бабушка?
Вот пока большинство престарелых моразматиков будут думать о тату как о чем то плохом.. и вводить в большинство правил по приему на работу ит.д. пункт который на проч запрещает нанесение тату, лично я буду заниматься ребячеством, поскольку другого выхода у меня нет...

И вообще это тема чисто женская о рисунках хной! - и лично я считаю это просто замечательным! Да и антиреклама это тоже реклама. И не стоит так расписывать превосходство татушек, У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ да и все в этом мире ОТНОСИТЕЛЬНО!

Мужчины по серьезней вот и загоняются пусть тату, женщины по капризней -вот и разрисовываемся хной! это так скажем женский каприз нанести временный рисунок на свое соблазнительное тело.
Мужчины ну сами подумайте как это замечательно! Ну сделает девушка тату ВАУ! первые три недели.. а потом это уже обыденно это уже постаянно, и вас уже не особо впечатляет.. а тут зная что на теле любимой нет рисунка, в один прекрасный момент он появляется -это ж клево, это ж фурор! А что бы он не приелся (рисунок) он через пару недель взял и исчез.. до следующего нужного момента.. а в следующий раз кто знает в каком месте его ждать...

Сообщение отредактировал Margo: 24 November 2009 - 13:35

• 3

Темы с аналогичным тегами хна, рисунки на теле, рисуем по телу, менди, краска, боди арт, рисунки хной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети