Перейти к содержимому

Фотография

Моя история...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 19:55

Ну наконец-то! Как я ждал когда уже Новь выложит новую работу! Просто ОТЛИЧНО! Я б даже сказал слишком хорошо для такой машины.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:01

Я б даже сказал слишком хорошо для такой машины.

Спасибо,Димон :clapping: ,а знаешь я вот как увидела площадь капота- такая ровная без всяких там выемок как у москвича на капоте(на нем мне предстоит тоже делать), легла на него и говорю:- вот это для аэрографии удобная горизонталь :ag: Боюсь я этих на капотах выемок-выступов, как их назвать даж не знаю :ai:
  • 0

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:06

Искренне рад за тебя, молодец!!! Так держать!!!
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:07

....как их назвать даж не знаю :ai:

Вроде это ребра жесткости... :ag: :clapping:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:12

Вроде это ребра жесткости... :ai: :ag:

Во, спасибо,Gladly, техническую сторону по машинам подкую заодно, тож очень важно, чтоб не ляпнуть где нибудь не то :clapping:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:31

....чтоб не ляпнуть где нибудь не то :clapping:

А ты и ляпай... тока ляпай уверенно!!! :ag:
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 January 2008 - 13:08

Поздравляю с первой полноценной работой! :clapping:
Не знаю как как правильно (с вашей стороны) ценить ее: с одной стороны, ты - человек с художественным образованием, и значить, критиковать нужно по полной (не лично с моей стороны, а вообще), с другой, работь в технике аэрографии у тебя всего две, и это нужно учитывать...
Чисто с эстетической, лично моей, точки зрения, работа на 3. Может жестко, но ты сама должна это понимать и быть для себя самым беспощадным критиком. Всегда нужно анализировать переживать свои ошибки, видеть их без самообмана. Я ценю со своей позиции, и если бы я нарисовала так, то я без колебания поставила бы себе именно такую оценку. (Обоснование нужно?)

В целом: ценю и уважаю за упорство и старанее, тем более не по наслышке знаю о том, как окружающие условия влияют на творческий процесс. Молодец! Надеюсь и верю в то, что ты пройдешь по своим ступенькам с осознанием, легко и успешно :ag:

Сообщение отредактировал Isida: 06 January 2008 - 13:09

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 13:55

Сегодня я проехалась с утра в машине и осталась довольна впечатлением (самого хозяина довольной физиономии,да и его знакомых ) тем более, когда имеешь прямое отношение к тому , что оценивают люди. Машина еще не отогрелась, наледь на капоте и все же это мое родное, хотя и заказ :ab:
Изображение
Будем дальше учиться и закреплять навыки, умений еще пока нет :al: зато сколько удовольствия от процесса :bq:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 18:52

Новь.Мо-ло-дец. Хорошее начало, дальше будет только лучше! (извини что не сразу отреагировал на эту тему, опять провайдер на три дня вырубился)
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 January 2008 - 19:12

И так, мне понравилось... Очень хорошо подобрала цветовую гамму, т.е. не уходит от основного цвета... На счет фона можно было бы сделать его чуть темнее.... Побольше пространства было бы... Для первой работы, очень даже ничего... Ты только начала щупать инструмент и краски. Как говорил мой мастер в училище - "в тебе имеются потенциальные возможности, развивай их"

В коридоре такое делать, это жесть... Сам дома начинаю пылить потихоньку, подумываю о вытяжки... гибкая слабенькая но помогать должна...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети