Перейти к содержимому

Фотография

Моя история...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 09:31

Поздравляю! Получилось не плохо! Мне кажется Санчо прав по поводу фона! Чутку потемнее, тогда сюжет выделился бы! И так тоже не плохо смотрица!!!! Молодец! Начало есть, теперь только двигаться вперед!!!! :ab: Ждем новых работ!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 January 2008 - 15:11

Я поняла :ag: ,но ваще то это фото с цифровика врет цвет машины(слишком светлый цвет самой машины почему то виден и мне , когда я смотрю с монитора), а вот с мобильного выложенные кадры после первого слоя лака- это ближе к реальности(ранее не выкладывала , так как это запоротое качество фото из-за блика от лампы и искажения размера крыла -неправильно видно взято в ракурсе)
Изображение
Я все советы приняла на будущее, ок!:ai:
  • 0

TATARIN

TATARIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 January 2008 - 09:29

жму руку искренне
это как играть в шахматы - чем больше играешь то тем лучше играешь
вот и здесь чем больше рисуешь тем лучше рисуешь :ay:
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:40

Мне понравилось, как у коняги плечи выполнены. Эдакий комок тугой мышцЫ. И вообще,по-моему, весьма.
  • 1

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 17:40

Ты конешно Новь прости если что не так скажу.. но как по мне.. так с крыльями мог что то придумать и по оригинальнее.. а вот конь мне очень понравился.. особенно мышцы плеча и блеск на шее..
  • 1

IgorPiter

IgorPiter

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 15:32

:af: крыло у лошади как-то сильно смахивает на человеческую руку... хотя может у меня воображение больное :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 17:58

:af: с крылом уже .....все разобрано :ag: .... переубеждать разве что выкладывая оригинал с которого пробовала выполнить идею, собственно вот он...
Изображение
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 16:34

"Монстр" на капоте  ауди,  залачен  сейчас, еще не удалось сфотать :al: , поэтому  матовое, но видела уже сегодня как под лаком появился  объем и четкость , ну а так  судите ребята сами- как получилось? , корзинка для  гнилых  помидор готова :ag:  ну и все такое ....
ИзображениеИзображениеИзображение
Краска линейки PPG и  для  тумана и лунного отсвета был добавлен эффект краски с блеком, название 
не запомнила... использовала аэрографы Иватку и Инфинити, пользовалась  основным опорным  шаблоном(обдув контуры монстра, плиты),для  плиты  также использовалась рваная бумага, чтоб дать эффект камня, маскировала  липкой  бумажной лентой 3М каменную плиту, остальное все  от руки(
фрихенд).
Да и еще... от  оригинала  мой рисунок отличается, решили на  плите не делать сатанинский знак,так на всякий случай... здоровье то оно  дороже. По времени делалось  с субботы до субботы по вечерам, после основной работы часа по три, кроме   среды и четверга( не рисовала),

• 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 16:50

Дорогая моя, ну я тебе уже сказала вчерась... :ag: По мне, так ты большая молодчинка!
Зная, каждую минутку у тебя расписанную, ты все-таки находишь время для того, чтоб творить! :ag:
Теперь про саму работу - конечно жду с нетерпением фотки "под лаком"... Но даже тут видно, что всё очень аккуратно, и что ты как всегда приложила максимум усердия! И блин, эти вены у него на ручищах, так прям всё, мляха натурально... и опять же очень тщательно прорисовано... :al: :al:
Вобщем, Ларчик, ты умница! :ax:
  • 1

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 17:05

Молодец, Лариса. Я думаю под лаком вообще классно смотрится.
P.S. Смотрю подставочка под капот пригодилась...:ag:))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети