Перейти к содержимому

Фотография

Моя история...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 22:40

='Barabashka'= ...........так держать!!!

Буду стараться,товарищь......(как там солдат в ответ орет начальнику :ad: )...равняясь на лучшее :ag: Ромыч, я поняла, спасиб, но  еще лучше будет если  подсказать, как  по напыленному высветлять, густота  получается, толщина слоя, у меня PPG... колера укрывистые блин, пробовала разбавлять.... тонким слоем....,но не то....плотность однозначная. Очень жду слов от  Игоря Гусева, он ими работает.
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 22:52

Ларочка, зная как ты кропотливо делала эту работу, хочу сказать тебе СПАСИБО и МОЛОДЕЦ, за твоё усердие, терпение и старание!!!

Абсолютно точно подмечено выше, что рисунок влился в машину, как родной!
Да, я, как полный лох, не вижу здесь всех тонкостей! Но, как зритель и как, допустим потенциальный клиент, который тоже хочет на свою машину картинку, могу сказать, что мне нравится! Мне нравится стиль, в котором выполнена работа, мне нравятся летучие мышки! Единственное, хотелось бы дядьке сделать выражение лица поагрессивней... нет... такое, прям со зловещей ухмылкой что-ли..как-то так.

Вот, собсна, что я хотела сказать!

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 November 2008 - 23:34

Ларис,а если попробовать скомбинировать с другой совместимой автонитрой,которой можно работать полупрозрачно?Тогда можно было бы всё очень приятственно подшаманить,жаль,если столь самоотверженный труд будет не в идеале.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 23:40

если попробовать скомбинировать с другой совместимой автонитрой

А другой пока у меня  нет, только этот миксподбор, сейчас по поиску не напрягаюсь...,но надо будет заняться...Это верно ....,а может пообщаться с колористом с миксового подбора, может я просто не заказываю-не спршиваю  или незнаю про прозрачные там же в миксах...Прально говоришь :ad:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 13:17

Ларис, ну когда же ты начнешь пользоваться прозрачными красками, без прозрачных красок этот рисунок не выполнить. Возьмем фон, он просто требует прозрачной красочки. Я бы фон сделал чуть-чуть потемнее.... Еще не поздно, но только прозрачной! Про молнии было сказано. У тебя они слишком плавные на поворотах и побольше неровностей надо. Вот смотрю и думаю чего то не хватает, а чего не знаю. Возможно действительно в освещении. Живности можно придать благодаря бликов от молнии, добавить их на лицо чуточку на монстрика... на пролетающую мышку. Если бы ты показала ветер и летящие листья с деревьев можно было и на листочки. В общем показать источник света. Ларис, не знаю почему но лицо у него чет не акти. Если есть время поработай над ним. Левая рука (в которой он держит сферу на палке) он сливается с туловищем. Нужно отделять я думаю... Ларис ты не бойся отходить от эскиза, ведь это необходимо :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 14:49

О, Санчик наконец то отклепал,спасиб. Корочь все поняла :bs: ....под лаком увидим конкретику, он ведь многое меняет....буду надеться на лучшее.....может не так погано всё  меня получилось....
мои молнии(тот кусок перед сферой на палке) Изображение и молнии в природе Изображение, забрана работа сегодня...с возгласом клиента-"ууух, бля, скорее бы установить и показаться друганам"(ц) :ag: и я, как ученица также  буду ждать свою третью! :ag: работу под лаком.А это,  то что осталось после "побоища"...как разоренное гнездо :ag: Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 15:07

я вот под лаком жду-не-дождусь лакированной фотки :ag: мне очень понравился бок: он в теме с капотом и в колёре тож катит отличненько к капоту, да и вообще, зная в каких условиях ты трудишься.... ты- МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:24

Лариса, всё нормально, прозрачность придаст лак, вся лишняя белёсость уйдёт, для поверки смочи рисунок обезжиривателем, я так всё время проверяю как работа будет смотреться под лаком (но ты наверное и сама знаешь, чё тебя учить то :ag: ), только не протирай сильно.

Сообщение отредактировал gusevigor: 09 November 2008 - 18:25

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:35

да, когда смоченная поверхность...и пока не высох обезжириватель- яркая, приятная тональность в цвете, это точно...я вот  и сфотала сегодня молний фрагмент в итоге, чтобы понять... почему же блин такие толстые они на фотках, чем видно  в реальности...
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 18:59

По фоткам вообще трудно судить, опирайся на восприятие работы в "живую". У меня было несколько случаев когда я пересылал фото готовых работ заказчикам по электронке, и когда они приезжали за машиной то буквально все говорили, что работа в живую смотрится гораздо эффектней чем на фото, и краски, оттенки и т.д. всё это смотрится по другому. А бывает и наоборот, я, глядя на фотки некоторых студий или художников в инете, восхищался отдельными работами, но посмотрев их, например на "Автоэкзотике" понимал что в близи это такая халтура...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети