Перейти к содержимому

Фотография

Моя история...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 20:48

Блин...какое упорство!!!! Я вот даже задумался...что не дается вот так вот!!! сколько старания нужно!!!!!
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 23:12

Уффф... добралася и сюды... :ag:

Ларисочка, скажу тебе так - в тех условиях, с теми урывками по времени, в которых ты работаешь - эта работа очень хороша! :ag:
И про вписанность по теме, и про цветовую гамму, и даж про летучих мышей (которые мне, кстать, тож безумно понравились) уже сказали.
Еще мне интересно было в итоге на монстра этого взглянуть... Мож агрессивности ему и не помешало бы, но он же все-таки, как я понимаю, во имя добра трудиться... :ae: Вобщем, все здорово! :ag: Усидчивости и терпения тебе и правда не занимать!
Терь про молнии - всегда, то, что нарисовано белым цветом, на фотографии будет смотреться совершенно иначе! Во-первых, здесь и вспышка "выхватывает" цвет и преломляет его чтоль... :ag: Получается резкий только центр, а края и "свечение" этой самой молнии смазанные... Сама когда-то пыталась ее нарисованную сфотать и всё не так как в натуре...
Я терь тоже буду ждать фотки машинки под лаком! :ag: Уверена, что он сделает свое дело, и картинка цвет примет какой надо! :ag:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 18:18

пока вот фото под лаком,без  фотошопа....и всяких наложений.... какие есть фото...
 дождь на улице (19.00)......А это уже в малярке, подготовлено типа :ae: :
Изображение Изображение
            дневные лампы прямо перед машиной- частный сервис малярки :bj:
Изображение Изображение
вредных мышек, немного, чтобы всю косяпоришку видно было :ae:
Изображение Изображение
и самый низ в туманной нирване и  отмогильной испарине кладбищенской земли под низом Летуна, вообще клиент как то на этот низ с пофигизмом  относился, ему сам объект при лунной позиции нужен со сферой в руках, низ говорит будет постоянно в дорожной грязи,даже и не парься мол..., ну а я..все-таки  немного  прорисовала на всякий случай детали в процессе....
Изображение - вот  и растяжка доделана

• 3

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:06

В целом работа понравилась!!! Но на некоторые вещи я бы хотел обратить внимание,возможно повторив,чьи то слова. Во-бщем сложно пока понять так ли было задуманно, или не так,хотелось бы увидить логическое окончание,но по моему лак проявил все светлые тона,и зделал их более яркими и сочными ,возможно касательно,молний и ещё нескольких деталей это и с играло неплохо ,но вот касательно фона,лично мне показалось ,что он черезвычайно пересветлён особенно задний план...ну полюбому должна проходить почти чёрная полоса горизонта позади...очень светло лично мне неочень так нравиться,хотя определённое сходство с эскизом имееться,,но судя по эскизу и смотря на готовый рисуно мне кажеться ,что градация получиться очень резкой и быстрой из за пересвета...этот момент надо учесть,опять же если это так незадуманно....Далее,молния однозначно требует доработки,даже я со своим скромным опытом однозначно вложил бы больше энергии в дугу,больше кривых ,тонких ,ломанных линий!вобщем привежи к аэру мобильный включи вибро режим и рисуй молнию... :bj: Тепере косательно мелких деталей мне кажеться ,что надо ещё поработать с мышъю на переднем плане,она очень чёрная надо оживить её добавить бликов что ли показать какая она мохнатая и противная с кожанными крылашками которые блестят,да и дальним мышкам надо чутка добавить живой динамики...ну и тоже самое касательно и сой ведьмы или это колдун ,незнаю,лицо тёмное,я бы добавил от себя лёгкое свечения в глазах,и разбрасал по лицу пару бликов,на свой вкус.....
Я надеюсь ,что то из моей писанины пригодиться и не будит воспринято в обиду....
А вообще работа интерестная,кропотливая и мне кажеться удалась!!! Молодца!!!
А на чужие косяки легче всего обращать внимание,и тежелее всего признавать свои... :ae: :ae:
  • 2

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 11:56

Капот пропустил!!! :bu:
Мне очень капот понравился,помоему всё удолось на славу!!!! На все 5 балов!!! :bu:
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:20

По мне так деревья светлей нада делать была.а тетку темней...дальних мышей чуть прибелить и фон чтоль более равномерный .а то он по фактуре и цвету с теткой очень близок и сливаецца,а нужна наоборот тетку выделить.ну эт что могу по фотке судить.)
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:21

....а тетку темней.....
...с теткой очень близок и сливаецца,а нужна наоборот тетку выделить.ну эт что могу по фотке судить.)

Макс, это не тётка, это колдун вроде... :bu:
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 14:56

О,косяк.)Ну не суть важно...пусть колдун. Они все када в таком виде потустароннем похожи чемт.)))
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 10:17

Вот так это было...год стоит уже....болью в сердце отдает....только  сейчас могу  поделиться этими фото....
Изображение Изображение Изображение
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 10:45

ой, что случилось то, "крышу славила"?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0