Перейти к содержимому

Фотография

Medal of Honor: Airborne

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 11:12

Вот игрулина, которая с достоинством и своевременно заменила на моем компе Call of Duty II. О графе распространяться долго не буду, скажу одно - движок Unreal Engine порадует нас еще не одной красивой стрелялкой. А феерическое сочетание картинки и звука, делает каждый выстрел похожим на маленький армаггедон. О да... Звук здесь стоит особого внимания. Фон боевых действий ярок и сочен, держит в постоянном напряжении и в пики перестрелок доводит до легкого боевого безумия. Ворвавшись в какой-нибудь бункер и загвоздив с пяток немчиков, чувствуешь себя скандинавским берсерком, а в ушах стоит свист от разорвавшейся рядом гранаты. Общий процесс игры тоже не может не радовать. Хвалебных од писать не хочу, тут опробовать надо, каково оно "повеселиться с дробовиком". Те парни и девчульки, которые гамают в стрелялки, поймут о чем речь. Те которые не знают - пишите расскажу. Ладно, хватит соплей - хватайте игру и вперед с криком "Получи фашист гранату, ато и четыре!!!", но знайте - в этой игре немцы умеют воевать.

Сообщение отредактировал Мультик: 04 October 2007 - 11:16

• 0

sherzant

sherzant

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 November 2007 - 19:07

Вчера за 3-4 часа прошел эту игру. Мне понравился, хотя Я не любитель шутеров)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети