Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и Манечкины корявки. Не судите строго.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:21

Насчет лака: есть и матовый лак :ag:

А ещё есть художники, которые рисуют... :bs:
Манечка, отличный батон! А тем кому не нравится что он блестит, говори что он в блестящей упаковке. :ab:
  • 3

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:23

[Гамбургер офигеннейший был, но там всякие примочки для выполнения-типа электроластика-подобными изысками не располагаю.

:bs: Сразу видно... наш человек :ab: Я тоже не люблю внимательно рассматривать всякие непонятные материалы...(тем более на немецком) :bs:... там все кисточкой выполнялось, если мне глаза не изменяють :ag:

И про фатуры на Изиных мышках я говорю что они не в тему :ag: Ибо аэрографии там "0". :) А может и есть... Где-то я видел технику выполнения... крсишь все, а затем размазываешь/затираешь/растворяешь до полного удовлетворения :)

Сообщение отредактировал evg: 26 December 2007 - 11:27

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:27

gusevigor

А ещё есть художники, которые рисуют... :ap:
Манечка, отличный батон! А тем кому не нравится что он блестит, говори что он в блестящей упаковке. :ay:

:ag: Ага.. а нос у львицы не блестит-потомушо сухой-болеет она. :ag: Один клиент спросил, что за пупырышки на покрытии (как-то неудачно полачила :bl: ) так я ответила, что это специальная шероховатость, чтоб мышка в руке не скользила-для удобства. :bp:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:30

gusevigor

А ещё есть художники, которые рисуют... :ap:
Манечка, отличный батон! А тем кому не нравится что он блестит, говори что он в блестящей упаковке. :ay:

:ag: Ага.. а нос у львицы не блестит-потомушо сухой-болеет она. :ag: Один клиент спросил, что за пупырышки на покрытии (как-то неудачно полачила :bl: ) так я ответила, что это специальная шероховатость, чтоб мышка в руке не скользила-для удобства. :bl:

Я вас обожаю!!! :bp:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:50

Gladly

Я вас обожаю!!! :ap:

:ay:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 15:48

Ой :ap: ,ребят , пришла с работы и ухохатываюсь читая консультацию по фактуре :bl: для рекомендации о правке батона***( ну надо же прицепиться так на пустом месте- не фактурный, слишком блестит, не натуральный :bp: ), мда.... собачки *** то кАААнечно :bl: ужасть какие натуральные получились :bl:
------------
Манюнь, да забей ты на такой трабл :ay:,от батона уже одни крошки остались, аппетитный был :ag:
------------------------

К тому же сделать это не очень сложно и долго.

Дак какие проблемы, можно и личным примером, наверно, тут нас поучить :bl: А вообще фактура для дизайна общей поверхности на тех мышках и предметное изображение на Манечкиной мышке, это совсем разные подходы, согласна с Манечкой и evg, что не впечатляют те фактурные ( :ag: ) мышки,аэрография там или нет, даже не интересно :bl:

Сообщение отредактировал Новь: 26 December 2007 - 20:26

• 0

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 17:39

Ой :ap: ,ребят , пришла с работы и ухохатываюсь читая консультацию по фактуре :ay: для рекомендации о правке батона***( ну надо же прицепиться так на пустом месте- не фактурный, слишком блестит, не натуральный :ag: ), мда.... собачки *** то кАААнечно :ag: ужасть какие натуральные получились :bl:

Я например ничего не говорил про не натуральность...слишком блестяскость и нефактурность :bl:... Очень даже оффигительный батончик получился... только надо там было еще "укус" нарисовать :bl:было бы прикольнее :bp:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 17:51

Я например ничего не говорил про не натуральность...слишком блестяскость и нефактурность :ay:... Очень даже оффигительный батончик получился... только надо там было еще "укус" нарисовать :ag:было бы прикольнее :ag:

evg, про ненатуральность, безфакутрность, непропорциональность и бесперспективность - здесь у нас другой автор глаголит!!! :ap:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 17:53

evg :ap: , а я и не о твоих словах говорила :ay: твои доводы как раз убедительны
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 December 2007 - 20:08

Вот примеры создания фактуры.
Изображение
Изображение
Это я к тому, что сделать батон более натуральным вполне реальная задача, я не хочу ни в чем упрекнуть Манечку - она сделала замечательную мышь, одна только идея на 100% Но согласитесь, придай этой мыши фактуру и легкую неправильность формы, и она будет смотрется уже совсем по другому. К тому же сделать это не очень сложно и долго.
Насчет лака: есть и матовый лак :ap:

А по мне,так Манечкины мышки гораздо симпатичнее и имеют какой-то наив,а енти-ацтой и непотребщина,хоть золотые банты на них налепи
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети