Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и Манечкины корявки. Не судите строго.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 14:27

Вот такой телефончег.
Изображение

Прикольно:ay: я глядя на ваши замечательные работы тоже мышь пыталась разрисовать... до вас мне еще далеко....:ai: но буду стараться - уже собрала всех мышей у кого только можно:ab:)

Сообщение отредактировал kotenka: 31 January 2008 - 15:35

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 14:47

kotenka У нас как-то на "Вы" не принято.... :ay: Может, давай на "ты", если это допустимо? В моих работах нет ничего замечательного *колупаю пальцем стену"...мне ещё расти и расти. Для своих работ создай отдельную темку, плз-так нам всем будет проще тебя ругать. :bt: Мышка прикольная, особенно сердечки! Мишке не хватает объёма и чёткости. :ab:

уже собрала всех мышей у кого только можно:bm:)

Я тоже так начинала...штук 15 перекрасила-всех друзей спрашивала-у кого есть дохлые мыши?? ...счас штук пять дома валяются расписанных нерабочих...незнаю, что с ними делать... :ai:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 17:27

Манечка! пистолет просто супер! просто у заказчика больная фантазия, а ты поработала наславу!!! А вот про телефончик сделаю маленькую придирочку (но это строго ИМХО), нравятся подобные темы, я не стал бы так сильно стилизовать черепочек... чуть больше конкретики( даже как на электрощитке) и было бы совсем супер! А крылья просто класс!
  • 1

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 February 2008 - 22:46

Привет Манечка! Видела твои работы... СУПЕР!!! Все понравилось, да.. мне до тебя конешно еще расти и расти :bs:
  • 2

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:40

Вот..Свеженький мрачнячок, ещё тёпленький. Что-то мне в последнее время какую-то готику заказывают... :ag: а я мультики люблю... Серая гамма-пожелание заказчика. Гляньте, может подправить чё, пока не лачила? :bn:
Аэр и краски те же, траф для силуэта дракона, фрихенд, кисть 0 каланок, время-часов 6.
Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:43

Манюнь, для такой миниатюры - Дракончик выполнен просто отлично! Очень аккуратненько!!! :bn:
Единственное, что меня чуток смущает, это горы-скалы... но вот почему именно, сама не пойму...:bn: :ag:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:47

Манюнь, для такой миниатюры - Дракончик выполнен просто отлично! Очень аккуратненько!!! :bn:
Единственное, что меня чуток смущает, это горы-скалы... но вот почему именно, сама не пойму...:bn: :ag:

Немного фактуры или тектуры... придать каменистость.... А так да, с Викой согласен... Для такого маленько дракончика все супер...
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Наверно у меня по прежнему траблы с светотенью. Горы вдали должны быть менее чёткими, но мне почему-то это не удалось. :bn: Может ещё поправлю завтра чуток, пасиб.))
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Единственное, что меня чуток смущает, это горы-скалы... но вот почему именно, сама не пойму...

ммм, горы плоские, чисто трафаречены
не хорошо :ag:
а дракончик нрав

Сообщение отредактировал kuy: 12 February 2008 - 15:48

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 12 February 2008 - 15:50

Sancho , kuy Да попробуй на 2-х сантиметрах нарисуй её, фактуру-то...бум старацца, пасиб. )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети