Перейти к содержимому

Фотография

Ну вот и Манечкины корявки. Не судите строго.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 10:28

kuy Ну вот. Ещё скажи "БАЯН" ))) В фотошопе фотки просто повёрнуты на 90 градусов, ну и немного добавлено контрастности-фоткали при пасмурной погоде. )

Идея с батоном - здоровская, но смотрится не натурально, потому что батоны не такие блестящие. Вот если бы ты его сделала матовым и фактурным, то был бы просто класс :)
В целом - здорово, ты и впрямь в миниатюрах преуспела :)

Идея-не моя, пожелание заказчика. Насчёт фактуры ты права-но я ещё просто не умею. А насчёт блеска...ну, звыняйтэ, нэма у меня неблестящего лака... :bh:

2 Манечка
как и обещал ))

Ой, Мань, надеюсь это не из-за меня?! :ah:

:bp: Да нет,я сама попросила, чтоб муж перефоткал получше и повернул.Неудобно же было смотреть-шею свернуть можно. А мне всё некогда. )))
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:17

Вот примеры создания фактуры.
Изображение
Изображение
Это я к тому, что сделать батон более натуральным вполне реальная задача, я не хочу ни в чем упрекнуть Манечку - она сделала замечательную мышь, одна только идея на 100% Но согласитесь, придай этой мыши фактуру и легкую неправильность формы, и она будет смотрется уже совсем по другому. К тому же сделать это не очень сложно и долго.
Насчет лака: есть и матовый лак :ab:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:26

Ппц... опять как будто со стеной разговаривала... :ag:
Вобщем ясно всё, спасибо! :ab:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:33

Вот примеры создания фактуры.
Изображение
Изображение
Это я к тому, что сделать батон более натуральным вполне реальная задача, я не хочу ни в чем упрекнуть Манечку - она сделала замечательную мышь, одна только идея на 100% Но согласитесь, придай этой мыши фактуру и легкую неправильность формы, и она будет смотрется уже совсем по другому. К тому же сделать это не очень сложно и долго.
Насчет лака: есть и матовый лак :ab:

Спасибо, очень суперские мыши. Будем стремится к подобному уровню. ))
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:37

Ппц... опять как будто со стеной разговаривала... :ag:
Вобщем ясно всё, спасибо! :ab:

Ну чего ты, Викусь, всё правильно. Батон действительно слишком гладкий-но я ж не волшебник, только учусь. Вот поднаберусь опыта, и через несколько лет нарисую ТАКОООЙ батон на мыше, что заказчику не придёт в голову использовать мышу по назначению. а захочется сверху колбасу положить или икру намазать. )))) Блин, смайлы не вставляются чего-то... (
  • 0

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 10:55

Ну чего ты, Викусь, всё правильно. Батон действительно слишком гладкий-но я ж не волшебник, только учусь. Вот поднаберусь опыта, и через несколько лет нарисую ТАКОООЙ батон на мыше, что заказчику не придёт в голову использовать мышу по назначению. а захочется сверху колбасу положить или икру намазать. ))))

Манюсь... :bs: я ж тебе ссылку на гамбургер и давал как пример выполнения фактуры хлеба... Зря не попробовала, :ab: у тебя бы получилось.... А мыши суперские.. ну почти все :bs: А то что показала Isida.. Это немного не из той оперы помойму :ag: Если внимательно приглядеться :ag: (Блин ... у меня снег идет на мониторе... уже половину букв засыпал... %))
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:04

Ну чего ты, Викусь, всё правильно. Батон действительно слишком гладкий-но я ж не волшебник, только учусь. Вот поднаберусь опыта, и через несколько лет нарисую ТАКОООЙ батон на мыше, что заказчику не придёт в голову использовать мышу по назначению. а захочется сверху колбасу положить или икру намазать. )))) Блин, смайлы не вставляются чего-то... (

Да понимаешь, дело то совсем не в том, гладкий он или нет... И вобще, как можно на мЫше даже думать изобразить натуральный батон?! Ну этож " по умолчанию" радость должно вызывать , а не размышления на тему: "почему он не настоящий"...

п.с. Смайлы не ставляются, потому что ты наверно в "быстром ответе" пишешь! :ab:

Сообщение отредактировал Gladly: 26 December 2007 - 11:04

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:08

Манюсь... :bs: я ж тебе ссылку на гамбургер и давал как пример выполнения фактуры хлеба... Зря не попробовала, :ab: у тебя бы получилось.... А мыши суперские.. ну почти все :ag: А то что показала Isida.. Это немного не из той оперы помойму :) Если внимательно приглядеться :) (Блин ... у меня снег идет на мониторе... уже половину букв засыпал... %))

Гамбургер офигеннейший был, но там всякие примочки для выполнения-типа электроластика-подобными изысками не располагаю. :ag: А фактура на мышах, которые выложила Isida красивая...но, что самое обидное, я на днях тут магазинчик по декору надыбала.. Так вот.Краска в баллончиках (названия не помню) Двухкомпонентная. Наноситвя основа, потом краска по мокрому. Каким-то образом эта хрень между собой взаимодействует, получается эффект пергамента, трещин, ржавчины, скифского золота-в общем у них порядка 20-ти видов. :bs:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:12

...Так вот.Краска в баллончиках (названия не помню) Двухкомпонентная. Наноситвя основа, потом краска по мокрому. Каким-то образом эта хрень между собой взаимодействует, получается эффект пергамента, трещин, ржавчины, скифского золота-в общем у них порядка 20-ти видов. :ag:

Сама позавчера такую краску видела... но что-то как-то балончики не вдохновляют... Ну это чисто мое мнение! :ab:

Сообщение отредактировал Gladly: 26 December 2007 - 11:13

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 11:15

Gladly

Сама позавчера такую краску видела... но что-то как-то балончики не вдохновляют... Ну это чисто мое мнение! :ab:

Да меня тоже не вдохновляют...просто сомневаюсь, что выложенные выше мыши выполнены аэрографом. :ag:

Сообщение отредактировал Манечка: 26 December 2007 - 11:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети