Перейти к содержимому

Фотография

Китайская книга перемен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 16:39

Бред какой... :bt: Загадала, что хочу увидеть летающие швабры....Книга ответила, что удача стоит на пороге и скоро моё желание сбудется. :bt:

когда бред загадывается бредовые ответы и получаются, проще надо , а не заковырстые желания.... В сказку тоже иногда надо верить)))), но не до такой же степени......:)

Так я и верила, как ребёнок, что китайская книга скажет правду! :ag: Ну что поделать, если у меня такие бредовые желания...получается, не видать мне летающих швабр? :aj:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 17:58

2Манечка: Напомню фразу из ужастика : Будте осторожны в Ваших желаниях! :ag: Манечка, я тебе теперь советую не ругаться с уборщицами и дворниками, вдруг желание исполнется!? :)
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 17:09

SethChaos Я постараюсь! Как-то неподумавши загадала...не дай бог, приведёт к физическому ущербу... :ag:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 March 2008 - 10:44

Задала вопросик Книге перемен, ответ был таков "Вы сами чувствуете , что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Постепенно , монетка к монетке накапливайте деньги."
Ну и зашла в гости к Далай-Ламе:
"Твое описание себя: друг, партнера - спокойствие, врага - скорость. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрость, а твоя жизнь - красота.
ребенок - имя того человека, который тебя никогда не забудет. мама - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем подруга. любимый - твой близнец по духу. друг - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь."

Ссылка на тест:http://zanud.net/tests/dalay-lama/
Успокоили оба :ag:
  • 0

La_Murrr

La_Murrr

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:38

у меня вот что вышло....
На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - деньги. На третьей ступени - любовь , на четвертой - честь и достоинство, а на последнем месте - семья
Твое описание себя: верная, партнера - хитрая, врага - умная. Твой интерес к сексу характеризуется словом чёрный, а твоя жизнь - синее.

а потом вот что...
мама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Женя - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Андрей. Саша - твой близнец по духу. Дима - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Дима - человек,который погиб довольно неожиданно и рано....для всех не только для меня....
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 02:58

Всё это профанация, враньё и провокация. Книга интересная, но гадать по ней - не умнее чем гадать на кофейной гуще или слушать гороскопы на Европе+.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 10:18

:az: А вот не надо так на гадания.. в гадания верить все таки следует.. если конечно гадать проверенным способом..
Книжка конечно прикольная.. но это просто хорошо просчитанная математическая комбинация.. как в фокусе Коперфильда.. загадал картинку и куда б ты пальцем не возил, а все равно укажешь на ту картинку которая нужна фокуснику. А еще если кто знает восточную философию, тот знает, и прикол с самовнушением. на который все эти книжки рассчитаны. Человек это такое уникальное существо, с огромными способностями.. но.. мы эти способности ленимся развивать.. а вообще если сильно чего нить хотеть, то обязательно этого достигнешь. Не зря ж говорят.." Бойся своих желаний!"
ПС.(Хрен знает кому ты и что в порыве гнева пожелал)
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 14:24

А еще если кто знает восточную философию, тот знает, и прикол с самовнушением.

Браво! Совершенно верно. Если только это не пророчество с радио в стиле: "Используйте цитаты, именно они помогут переманить на вашу сторону собеседника!" И главна почемуто, именно сегодня, а завтра типа цитаты же не помогут! *Отупевающий смайлик*
Отсюда простой вывод. Человеку сознающему, что гадание - суть самовнушение, они настолько же полезны, как вечерние новости по РТР.

а вообще если сильно чего нить хотеть, то обязательно этого достигнешь.

Неправда ваша! НЕ всего. Так, мелочи всякие. Данный тезис - навроде веселящего газа.ю И не смешно, а ржошь. Так и тут. Ничего не сможешь, зато думать, что всё получится - приятно. :ag:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 17:18

Сколько людей, столько и мнений.. что вы тут развели - бред-не бред.. по мне, так это просто развлекалка на пару минут и не более. :ag:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 01 April 2009 - 17:18

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 20:52

:ag: :ab: Согласна, по меньше эмоций.. воспринимайте все спокойно...

andyman конечно у тебя ниче не получилось.. если желать плохого или кучу денег, или там стати знаменитым! Что бы чего то достичь, нужно много над этим работать и всегда верить в то что у тя все получится (это и есть самовнушение) а просто сидеть и ждать когда манна с неба упадет так такого ж не бывает :ad: Так что если у тебя чего то не получилось не нужно говорить сто самовнушение это самообман, или что гадание это все равно что новости на РТР... может у кого то было совсем на оборот.. и этот человек считает совсем иначе.. Так что.. все относительно :al:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети