Перейти к содержимому

Фотография

Китайская книга перемен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 03:00

Марго.

andyman конечно у тебя ниче не получилось.. если желать плохого или кучу денег, или там стати знаменитым! Что бы чего то достичь, нужно много над этим работать и всегда верить в то что у тя все получится (это и есть самовнушение) а просто сидеть и ждать когда манна с неба упадет так такого ж не бывает

Гы. А вот и не так!
Во-первых, речь идёт о том, что тебе сказали, что всё будет, и это должно произойти если этого сильно хотеть. ЭТО и есть самовнушение. То о чём говоришь ты, это не внушение, это просто работа.
Если много работать не надо ничего внушать. Сам результат работы будет тебе доказательством того, что всё получается. Зачем книга, зачем гадания? Как мне может помочь знание, что сегодня до обеда мне лучше не разговаривать с начальником? Или что у меня благоприятный период для путешествий?

может у кого то было совсем на оборот.. и этот человек считает совсем иначе.

А это статистика. Если на кого-то упал метеорит - это же не значит, что не надо никогда выходить на улицу. А статисстика говорит, что случайные попадания от гаданий имеют довольно высокий процент в основном из-за большой выборки. Разумеется при массовом отборе, всегда наёдётся тот на кого упал метеорит. Но это не правило. Это как "Орёл-решка". Можно предсказатьвыпадение решки и быть правым в 0% (!) случаев. Гадания не имеют под собой логической основы.

Сообщение отредактировал andyman: 04 April 2009 - 03:09

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 10:23

Нда... переубедить тебя andyman все равно что осу подоить... :ag: Зачем начинать что то если сразу знаешь что ничего не получится? зачем рождаться если знаешь что умрешь? Глупо.. самовнушением можно даже излечить болезни, на своем опыте знаю, что полезная штука медитация и самовнушение, очень полезная.. Но я человек мудрый поэтом переубеждать кого то не собираюсь и в спор не вступаю... :ag: :aj: Так что расслабится.. :ad: каждый остается при своем мнении.. не веришь ты в гадания, ну и ладно.. самовнушение фигня ну и пусть.. это лишь только твое мнение..
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 14:06

зачем рождаться если знаешь что умрешь? Глупо..

Воистину. Токмо же не спрашивают. При рождении-то. *бывалый смайлик*

Но я человек мудрый поэтом переубеждать кого то не собираюсь и в спор не вступаю...

НУ и зря! Форумы для того и есть. Чтобы спорить. ИМХО.

это лишь только твое мнение..

Не только, :ad: Правда ты ж всё ранво спорить не будешь. Эх....
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 16:30

:ay:

Не только, :) Правда ты ж всё ранво спорить не будешь. Эх....

а вот за всех не надо подписываться у меня например совсем другое мнение :) :ae:
  • 0

Tonic

Tonic

Наблюдатель

• На удаление
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 06:07

А вот мой ответ по Далай-Ламе)))

На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - деньги , на четвертой - карьера, а на последнем месте - любовь

Твое описание себя: преданная, партнера - безразличная, врага - подлая. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - бесконечное.

Аня - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Света- имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем я. Наташа - твой близнец по духу. мама - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 22 людям, и твое желание "отдохнуть" исполнится в суббота.
Последнее вообще убило :ai: :ad: :ag:

Сообщение отредактировал Tonic: 05 May 2009 - 06:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети