Перейти к содержимому

Фотография

Оцените

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ANTOXA

ANTOXA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 22:07

Привет всем.
Вот моя самая первая работа.Собственно с этого всё и началось.Сам знаю что неочень, но всёже. Компрессор взял от старого холодильника.Как оказалось работать впервые аэрографом не так то просто.
Все работы выполнены аэрографом IWATA MODEL HP-C. первые две работы выполнены краской нитро НЦ-132.

Изображение

Второй раз держал аэрограф в руках.Но хотелось рисовать и рисовать.Друг системник свой под опыты предоставил.Незнаю даже остался ли он доволен.Денег было мало.Хватило лишь на один цвет.А уж что получилось одним цветом судить вам.
Кстати фото системника перед покрытием лаком.

ИзображениеИзображение

впервые попробывал нарисовать пламя на своём системнике, своим собственным компрессором.правдо через год сотру пламя и нанесу новый рисунок.
Изображение

оказываеться можно тренероваться обычной гуашью. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
Изображение

Этой весной решился перекрасить свой системник вновь.по-мойму наиболее удачняя работа.После него ещё много работ было но жаль фоток пока нет.Когда появяться, сразу выложу.
ИзображениеИзображениеИзображение

С нетерпением жду вашей критики.

Сообщение отредактировал ANTOXA: 16 July 2008 - 20:13

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 00:07

Скажу так.... очень понравились твои работы... Первая отлична, не смотря на то, что ты работал НЦ... Я бы сказал, что возможности рисовать этой краской почти ограничены... Видно, что еще не начал пользовать прозрачность красок... Не смотря на то, что ты рисовал четвертый рисунок гуашью, можно использовать прозрачность красок, то как я увидел этот рисунок, сильно выделил блики, т.е. белый цвет... на самом деле можно было их припылить прозрачным красным... и они не так сильно бросались бы в глаза... Еще...,,,, понрвилось очень девушка в последней твоей работе... Очень окуратно выполнено... Усидчивость и рвение у тебя есть... Хотя ты слишком сильно увлёкся бликами... в остальном можно еще придраться к её волосам... рисунок стилизован, а значит нужно было бы и волосы малость сделать четче, по шаблону... еле-еле... чуточку http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif А вообще очень большой плюс то, что помойму многие рисунки у тебя авторские.... как я понял это с со второго до четвертого, правильно понял?

Очень здорово, ждем следующих работ...
  • 0

Gunslinger

Gunslinger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 07:09

Класс. Все наверное первые работы делают на крышках от системников. Я не исключение.
Мне оч понравилось.
Улыбку тока вызвали блики на резинках от трусиков http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 October 2007 - 12:14

Красиво! Мне больше всего понравилась девушка.....и фоновые конструкции вокруг неё.

.......Улыбку тока вызвали блики на резинках от трусиков http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Да может у неё трусы железные и поэтому блестят как у кота .... !! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
  • 0

ANTOXA

ANTOXA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 01:08

Спасибо за критеку.Есть от чего оттолкнуться и к чему прислушаться.Кстати при фотографировании со вспышкой, белая краска почемуто очень выделяеться.При нормальном освешении смотриться по другому.Ёщё раз огромное спасибо зпа критику.Но над прозрачностью красок ,как и над всем осталбным, работать и работать. Жаль ,правдо, так мало отзывов.

Сообщение отредактировал ANTOXA: 24 January 2008 - 01:16

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 15:42

:dntknw: поддержу!!!

:ay:
  • 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 15:55

красяво, особенно пооследняя
  • 0

ANTOXA

ANTOXA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 22:10

Спасибо за поддержку. Скоро новые Работы выложу
  • 0

ANTOXA

ANTOXA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 14:27

:aq:
[spoiler]
[+]

предупреждение для пользователя разделом и отведенным местом в разделе: благодарности  выражать  кнопкой "спасибо", либо словестно, тему не  захламлять пустыми постами с одним смайлом, для особо темпераментных есть раздел "Флудильня". :bt: Замечены неоднократные игнорирования правилами раздела и форума. Может случится чистка :bt:

Сообщение отредактировал Новь: 25 July 2008 - 14:46
комментарий от модератора раздела

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети