Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 20:41

Респект!
А можно описать последовательность, что за чем рисовалось? (если не секрет :ad:)
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1650 сообщений

Награды

Отправлено 10 October 2009 - 21:33

Рисовалось попланово(не подпланово :ad: )-сначала задувка глубоким синим,потом им же водоросли заднего плана и наметил рыб ,смена цвета на зелёный-водоросли передного плана,добавил чёрного с синим-камни,ракушки и т.п.,также тени.Потом белый,задул через трафарет рыб белым,потом доработал цветом.Около 40 минут работы на всё-про-всё.

Плагиатчики рулез http://www.autoclubu...erograf/foto/#6 интересно,на что люди надеются,что им не сломают ноги после первой же попытки расписать какую-нибудь недешёвую тачкуИзображение Изображение
Хочется надеятся,что это шаловливые ручки веб-дизайнера постарались,не более,и среди аэрграфиков на несколько п..расов меньше,чем показалось

.

Сообщение отредактировал andreygraf: 10 October 2009 - 22:03

• 7

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 23:51

Андрюх, Давно не заходила в твою тему....особо не вчитываясь в весь текст, просто поглядела на твои работы за последнее время... поглядела, а что сказать особо придумать не могу, ибо впечатление от всего сделанного положительное... Короче: Ну ты однозначно молодец! =) в целом и все.... вот )
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1650 сообщений

Награды

Отправлено 19 November 2009 - 11:16

Взялся за старое,первый боди-арт за последние 4 года.мой бодиарт.jpg IMGP6685.JPG IMGP6699.JPG IMGP6674.JPG smile.gif .Работа была сделана в рамках 13-го всеукраинского конкурса парикмахерского искусства.

• 15

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1650 сообщений

Награды

Отправлено 04 December 2009 - 11:25

Позавчера закончил заказ,с обилием всевозможной патины,эффектом мрамора и нарисованной фреской,которая стала продолжением цифровой "фрески",также сделал ткань с узором эпохи возрождения.Позже на самом портале добавлены вызолоченные полоски,на узорах дал немного золота и добавил на ткань,вышло очень шикарно,дизайнеры пришли в восторг,здесь-промежуточный этапшкаф в респект холле.jpg
А это остатки smile.gif предыдущего заказа.Рабочие как всегда,исполнили,смонтировали панели не стык-в-стык,а как попало,(типа Ровшана и Джамшута-пакалодник в ровень и уровень) с двухсантиметровыми щелями,попытался выправить положение IMGP6852.JPG это сделанный мной с пенопласта якорь,часть интерьера,метр высотойIMGP6848.jpg а этот поменьше IMGP6849.JPG и предмет моей особой гордости,двери моего дизайна,изготовленные по моим же эскизам. IMGP6847.jpg IMGP6855.JPG

• 15

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 20:27

Да ,Андрей руку ты набил ,но энергетически работы слабые , мало души.
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 20:39

Гарри ты не прав... энергетика и душа- суть индивидуальная не зависящая от дебила- гиббона стоящего за спиной и капающего на моск.
плюс есть "классика" из канонов которой выходить низззя :clapping:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1650 сообщений

Награды

Отправлено 04 December 2009 - 21:27

Да ,Андрей руку ты набил ,но энергетически работы слабые , мало души.

Позволю себе не согласиться,каждую работу делаю с душой и любовью,даже когда слишком устаю,основная эмоция в работе-позитив,никаких нервов и напрягов,потому что зритель почувствует какое было настроение.Возможно,поэтому у меня нет ни одного недовольного моей работой клиента и ни одной неоплаченной работы на заказ.Иногда бывает что халтурю в изобразительном плане,но исключительно "увлёкшись",и сам себе прощаю,не Микеланджело ведь,ещё учиться и учиться.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1650 сообщений

Награды

Отправлено 18 December 2009 - 22:23

Закончил сегодня поутру роспись витрины в ресторане,две ночи ковырялся,24 метра стёкол.Пришлось вспоминать старое-"обратку",сначала блики в глазах,потом чёрный и т.д.,запарливое,доложу вам дело,особенно с гуашью через аэрограф,а потом ещё и со стороны зала почти заново рисовал, чтобы хорошо смотрелось.А ночью-вобще ужос рисовать,нихрена не видно.Но вроде как прикольно,утром хозяйка соседнего ресторана пыталась заказать практически идентичную роспись,пришлось отказать.
Из материалов-гуашь,аэрограф Пааш вл,восновном фрихенд,только иней под трафарет и ёлочный ветки кисть+аэрограф.На всё ушло 2 ночи,около 20часов работы,завтра выложу вторую часть витрины.Копия супхауз я.jpg

• 12

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 22:49

получается, что работа на период зимы только сделана???
а гуашью работали почему???
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети