Перейти к содержимому









Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#1 andreygraf  

andreygraf

    Здесь живу

  • Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мальчик
  • Город:Ялта,Крым.

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:21 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Вот,решил показаться,подскажите что дельное Изображение Изображение Изображение Изображение
расписан весь мотоцикл,тематика-антарктика.Весь процесс занял около 12часов.Работал водорастворимым акрилом Маймери,использовал трафареты и свободную роспись.Лакировал "хамелеоном-бриллант".Грунт-"новол".эрограф-paasche vl,сопло 0,5

Сообщение отредактировал andreygraf: 24 Декабрь 2009 - 23:29


#2 andreygraf  

andreygraf

    Здесь живу

  • Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мальчик
  • Город:Ялта,Крым.

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 04:15 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Изображение
Изображение
Роспись системного блока,заказ компъютерного магазина,работа выполнена на крышках системника,заняла около 3 часов,водорастворимым акрилом маймери.Использовал как трафаретную,так и свободную роспись.Аэрограф-пааш вл.Лакировано мобихелл гелиос,снимки сделаны до полировки,сильно не ругайте.2005г.

Изображение
Фрагмент росписи системного блока в процессе работы,заказ компъютерного магазина.Материалы идентичны предыдущим,аэрограф Aztek,процесс занял около 2 часов.2007г.

Сообщение отредактировал andreygraf: 22 Октябрь 2007 - 04:17


#3 andreygraf  

andreygraf

    Здесь живу

  • Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мальчик
  • Город:Ялта,Крым.

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 04:48 | Вставить ник | Цитировать выделенное

И,поскольку писал о различных поверхностях-любимый,и благодарный труд-стены:Изображение
Частная мини-гостинница,крашеный гипсокартон,сделано за час(при размерах 2-1метр) акрилами маймери и джотто(флюорисцентным) аэрографом пааш вл,вскрыл лаком тиккурилла.
Изображение одна из ранних работ,частная гостинница,фасад сауны.Выполнена дешёвым пистолетом м аэрографом ханза 481,смешанная техника.Материал-строительный акрил "дюфа".лакировано акриловым лаком садолин.размер 3-7м.
Изображение
фрагмент росписи стены бассейна,общие размеры картинки 3-25м.Выполнена за неделю акрилом маймери по шпатлёванной стене,аэрограф ханза 481+покрасочный пистолет.Лак акриловый,садолин.
Изображение роспись в интерьере ресторана быстрого питания,размер не помню,давно дело было :ag: ,5картин(остальные немного меньше) выполнены за неделю,краски-маймери,ладога,джотто.Аэрограф ханза 481+покрасочный пистолет.Лакировано акриловым лаком садолин.
Изображение частный заказ,2006г.Работа выполнена за 15 часов аэрографами пааш вл,ханза 481+покрасочный пистолет,акрилом маймери,бестрафаретная роспись,в некоторых местах маскировал бумажным скотчем,для чётких краёв.Вскрыта акриловым лаком тиккурилла.
Изображение Материалы и время идентичны предыдущим.

#4 Alex_Core

Alex_Core

    Бывалый

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мальчик
  • Город:Берлин/Рейхстаг

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 07:28 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Приветствую Андрей! не ожидал Вас тут встретить. Частенько бываю на вашей страничке и на форуме. Восторгаюсь вашими работами. По поводу замечаний могу только сказать о работе с мотоциклом.......а точней северного сияния. Я служил в армии в заполярье и насмотрелся его вдоволь..........оно не похоже, оно не такое. Я видел очень мало работ (карандашных, масло, акварель....) где оно выглядело натурально.....вероятно его сложно повторить........низнаю почему так.

#5 Новь

Новь

    ...::ФАНАТКА::..

  • СуперМодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Россия

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 07:52 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Я в восторге от работ!!! Особенно исполнение "соло" на стенах :ag:

#6 Gladly

Gladly

    Уважаемый

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • Пол:Девочка
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:25 | Вставить ник | Цитировать выделенное

andreygraf, работы и правда хорошие!!! :bs:
Мотоцикл "арктика" прям холодом веет... Изображение :bq: только вот киска агрессивная вся такая!Изображение
Но вот стены меня просто покорили!!! :bw:
Я вот все никак решиться не могу разрисовать у себя в новой комнате стену... :bw:
но как только смотришь на такую красотень... прям взгляд отводить не хочется, одни эмоции - просто супер!!! :bw: :ag:

#7 Gladly

Gladly

    Уважаемый

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • Пол:Девочка
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:32 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Просмотр сообщенияAlex_Core (22.10.2007, 11:28) писал:

...По поводу замечаний могу только сказать о работе с мотоциклом.......а точней северного сияния. Я служил в армии в заполярье и насмотрелся его вдоволь..........оно не похоже, оно не такое. Я видел очень мало работ (карандашных, масло, акварель....) где оно выглядело натурально.....вероятно его сложно повторить........низнаю почему так.


Alex_Core, а у тебя случайно фотографий не осталось?! :ag:
А то очень любопытно было бы посмотреть на него...
Это ж представляю как красиво наверно....Изображение

#8 andreygraf  

andreygraf

    Здесь живу

  • Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мальчик
  • Город:Ялта,Крым.

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:42 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Спасибо за лестные отзывы,друзья.Рад присутствовать на вашем форуме.Хочу самой злостной критики(ей-богу не обижусь).

то Alex_ Core-северное сияние в той работе самый маленький "бок" :ag: ,там ещё скалы плохонькие и барс малость дурацкий.Всё от резвости исполнения,поездки для работы в другой город(где невозможно взглянуть на фото с сиянием) и огромной человеческой лени :bq: .Спасибо за дельную критику.

Сообщение отредактировал andreygraf: 22 Октябрь 2007 - 10:43


#9 EGO ЖемчуЖинк@

EGO ЖемчуЖинк@

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:25 | Вставить ник | Цитировать выделенное

здорово. Только лапки короткие:opr00GY6:)

#10 Isida

Isida

    Завсегдатый

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Город:г. Красноярск

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 07:54 | Вставить ник | Цитировать выделенное

Просмотр сообщенияandreygraf (22.10.2007, 18:42) писал:

Хочу самой злостной критики (ей-богу не обижусь).
Ну, критика не злостная, но по существу.
Начну с твоих пейзажей - они очень хороши: есть чувство цвета, композиции (правильная расстановка обьектов в пространстве), интересные фрагменты темы которую ты выбрал. НО, есть один недостаток, который присутствует почти у всех людей без понятия художественых принципах рисования, это полное или частичное отсутствие воздушной перспективы (изображение предмета с учетом поглощения им света и воздуха, и отражения его (предмета) от окружающих объектов).
К примеру пейзаж с разрушеной ж/д дорогой: слева все объекты затемненые, но там вдруг появляется яркий кусок скалы, потом за скалой с водопадами (темной) опять кусок света. Справа, в этом смысле, скала у тебя написана замечательно: она плавно уходит в глубину и слегка растворяется, что создает ощущение воздуха. И разрушеная дорога должна быть менее четкой, так как она не на одном уровне с объектами на переднем плане (то, что ближе к зрителю). Во всех твоих пейзажах, кое где встречается эта ошибка.
Теперь о локальных работах: мотоцикл - замечательный по цвету, аж душа радуется :opr00GY6: Но изображения плоские, нет воздушной перспектиывы. Котик хороший, только глаза сильно зеленые и не понятно какого размера у него лапы и что за безформенные пятна вместо спины. Системники: опять же - цвет замечательный, такое разнообразие :ax: Все та же проблема с перспективой и плохо читаются формы (не понятна конструкция чужого, как построены складки у человека). Стрелок совершенно плоский и измятый и в пропорциях (гармоничное соотношение частей тела) не правильный.
Вот это все что я хочу сказать по твоим работам :ah: Не обижайся пожалуйста (если что), я честно желаю тебе только добра и стимула к совершенствованию своих работ. Если тебя интересуют какие то моменты моего сообщения, то спрашивай :)

Сообщение отредактировал Isida: 23 Октябрь 2007 - 13:05






Похожие темы на форуме Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых