Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 October 2007 - 23:21

Вот,решил показаться,подскажите что дельное Изображение Изображение Изображение Изображение
расписан весь мотоцикл,тематика-антарктика.Весь процесс занял около 12часов.Работал водорастворимым акрилом Маймери,использовал трафареты и свободную роспись.Лакировал "хамелеоном-бриллант".Грунт-"новол".эрограф-paasche vl,сопло 0,5

Сообщение отредактировал andreygraf: 24 December 2009 - 23:29

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 October 2007 - 04:15

Изображение  хищник энтер.JPG

Роспись системного блока,заказ компъютерного магазина,работа выполнена на крышках системника,заняла около 3 часов,водорастворимым акрилом маймери.Использовал как трафаретную,так и свободную роспись.Аэрограф-пааш вл.Лакировано мобихелл гелиос,снимки сделаны до полировки,сильно не ругайте.2005г.

Изображение 248.jpg Изображение 255.jpg фото 131.jpg Изображение 277.jpg террор.jpg
Фрагмент росписи системного блока в процессе работы,заказ компьютерного магазина.Материалы идентичны предыдущим,аэрограф Aztek,процесс занял около 2 часов.2007г.

Сообщение отредактировал andreygraf: 23 January 2014 - 21:46

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 October 2007 - 04:48

И,поскольку писал о различных поверхностях-любимый,и благодарный труд-стены:Изображение
Частная мини-гостинница,крашеный гипсокартон,сделано за час(при размерах 2-1метр) акрилами маймери и джотто(флюорисцентным) аэрографом пааш вл,вскрыл лаком тиккурилла.
Изображение одна из ранних работ,частная гостинница,фасад сауны.Выполнена дешёвым пистолетом м аэрографом ханза 481,смешанная техника.Материал-строительный акрил "дюфа".Лакировано акриловым лаком садолин.размер 3-7м.
Изображение
фрагмент росписи стены бассейна,общие размеры картинки 3-25м.Выполнена за неделю акрилом маймери по шпатлёванной стене,аэрограф ханза 481+покрасочный пистолет.Лак акриловый,садолин.
олимпус 004.jpg олимпус 002.jpg олимпус 005.jpg олимпус 003.jpg олимпус 007.jpg роспись в интерьере ресторана быстрого питания,размер не помню,давно дело было :biggrin: ,5картин(остальные немного меньше) выполнены за неделю,краски-маймери,ладога,джотто.Аэрограф ханза 481+покрасочный пистолет.Лакировано акриловым лаком садолин.
Изображение частный заказ,2006г.Работа выполнена за 15 часов аэрографами пааш вл,ханза 481+покрасочный пистолет,акрилом маймери, бестрафаретная роспись,в некоторых местах маскировал бумажным скотчем,для чётких краёв.Вскрыта акриловым лаком Tиккурила paneli yassa.

олимпус 052.jpg z.jpg олимпус 046.jpg олимпус 084.jpg 1 картина.jpg 2картинка.jpg центр триптих.jpg Изображение 089.jpg

Прикрепленные изображения

• кафе дары моря.jpg

• 9

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 07:28

Приветствую Андрей! не ожидал Вас тут встретить. Частенько бываю на вашей страничке и на форуме. Восторгаюсь вашими работами. По поводу замечаний могу только сказать о работе с мотоциклом.......а точней северного сияния. Я служил в армии в заполярье и насмотрелся его вдоволь..........оно не похоже, оно не такое. Я видел очень мало работ (карандашных, масло, акварель....) где оно выглядело натурально.....вероятно его сложно повторить........низнаю почему так.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 07:52

Я в восторге от работ!!! Особенно исполнение "соло" на стенах http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 09:25

andreygraf, работы и правда хорошие!!! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
Мотоцикл "арктика" прям холодом веет... Изображение :bq: только вот киска агрессивная вся такая!Изображение
Но вот стены меня просто покорили!!! :bw:
Я вот все никак решиться не могу разрисовать у себя в новой комнате стену... :bw:
но как только смотришь на такую красотень... прям взгляд отводить не хочется, одни эмоции - просто супер!!! :bw: http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 09:32

...По поводу замечаний могу только сказать о работе с мотоциклом.......а точней северного сияния. Я служил в армии в заполярье и насмотрелся его вдоволь..........оно не похоже, оно не такое. Я видел очень мало работ (карандашных, масло, акварель....) где оно выглядело натурально.....вероятно его сложно повторить........низнаю почему так.

Alex_Core, а у тебя случайно фотографий не осталось?! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
А то очень любопытно было бы посмотреть на него...
Это ж представляю как красиво наверно....Изображение
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 October 2007 - 10:42

Спасибо за лестные отзывы,друзья.Рад присутствовать на вашем форуме.Хочу самой злостной критики(ей-богу не обижусь).

то Alex_ Core-северное сияние в той работе самый маленький "бок" http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif ,там ещё скалы плохонькие и барс малость дурацкий.Всё от резвости исполнения,поездки для работы в другой город(где невозможно взглянуть на фото с сиянием) и огромной человеческой лени :bq: .Спасибо за дельную критику.

Сообщение отредактировал andreygraf: 22 October 2007 - 10:43

• 0

EGO ЖемчуЖинк@

EGO ЖемчуЖинк@

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 18:25

здорово. Только лапки короткиеhttp://www.unrealtech.ru/public/style_emoticons/default/opr00GY6.gif)
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 07:54

Хочу самой злостной критики (ей-богу не обижусь).

Ну, критика не злостная, но по существу.
Начну с твоих пейзажей - они очень хороши: есть чувство цвета, композиции (правильная расстановка обьектов в пространстве), интересные фрагменты темы которую ты выбрал. НО, есть один недостаток, который присутствует почти у всех людей без понятия художественых принципах рисования, это полное или частичное отсутствие воздушной перспективы (изображение предмета с учетом поглощения им света и воздуха, и отражения его (предмета) от окружающих объектов).
К примеру пейзаж с разрушеной ж/д дорогой: слева все объекты затемненые, но там вдруг появляется яркий кусок скалы, потом за скалой с водопадами (темной) опять кусок света. Справа, в этом смысле, скала у тебя написана замечательно: она плавно уходит в глубину и слегка растворяется, что создает ощущение воздуха. И разрушеная дорога должна быть менее четкой, так как она не на одном уровне с объектами на переднем плане (то, что ближе к зрителю). Во всех твоих пейзажах, кое где встречается эта ошибка.
Теперь о локальных работах: мотоцикл - замечательный по цвету, аж душа радуется http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif Но изображения плоские, нет воздушной перспектиывы. Котик хороший, только глаза сильно зеленые и не понятно какого размера у него лапы и что за безформенные пятна вместо спины. Системники: опять же - цвет замечательный, такое разнообразие :ax: Все та же проблема с перспективой и плохо читаются формы (не понятна конструкция чужого, как построены складки у человека). Стрелок совершенно плоский и измятый и в пропорциях (гармоничное соотношение частей тела) не правильный.
Вот это все что я хочу сказать по твоим работам :ah: Не обижайся пожалуйста (если что), я честно желаю тебе только добра и стимула к совершенствованию своих работ. Если тебя интересуют какие то моменты моего сообщения, то спрашивай :)

Сообщение отредактировал Isida: 23 October 2007 - 13:05

• 3

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети