Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 23 October 2007 - 12:33

Уважаемая Isida- спасибо огромное за дельную критику. Всё дело,скорее всего, в врождённой лени-хочется закончить работу как можно быстрее,в надежде,что никто не заметит мелких недостатков.Обязуюсь исправится.
По "железной дороге" Изображение -извиняюсь,что ввёл в заблуждение,вывесив неполную работу(узкое пространство не позволило сделать качественное фото) .На самом деле-это строительство планеты,где тёмные полосы-строительные леса.Здесь позвольте не согласиться-без избыточного контражура работа смотрелась бы не так хорошо.Иногда,всё-так приходится жертвовать реалистичностью,чтоб выехать на эффектности и контрастах.

Отдельное огромное спасибо всем остальным участникам форума.И,пожалуйста,давайте будем корректнее в выражении своих мнений,чтобы не повторять ошибок других форумов. Единственное,что дополню,о заумных фразах-не следует кичится высшим образованием,этим унижая других участников.Слишком мудрёные фразы-результат кабинетной эрзац-культуры,практически не применяемые в обычной жизни.Поэтому стоит выражаться более доходчиво.Это ,конечно ,не касается профессиональных терминов,которые желательно знать всем художникам,для более продуктивного общения.Простите,если загрузил.

Сообщение отредактировал andreygraf: 23 January 2014 - 21:41

• 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 12:51

По "железной дороге" - извиняюсь,что ввёл в заблуждение,вывесив неполную работу. На самом деле-это строительство планеты,где тёмные полосы-строительные леса. Здесь позвольте не согласиться-без избыточного контражура работа смотрелась бы не так хорошо. Иногда,всё-так приходится жертвовать реалистичностью,чтоб выехать на эффектности и контрастах.

О, так это планета? :bm: Вы правы, для подобного пейзажа такие конструкции в самый раз. Однако настою на наличии перспективы в скалах, мне кажется, что их максимальная "правильность" и реалистичность удачно бы контрастировала с "чужеродными" лесами. ИМХО Благодарна вам за то, что вы меня поняли http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 23 October 2007 - 13:38

О, так это планета? :bm: Вы правы, для подобного пейзажа такие конструкции в самый раз. Однако настою на наличии перспективы в скалах, мне кажется, что их максимальная "правильность" и реалистичность удачно бы контрастировала с "чужеродными" лесами. ИМХО Благодарна вам за то, что вы меня поняли http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif

Спасибо,если буду повторять работу,постараюсь учесть и переделать более правильно.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 23 October 2007 - 13:45

Поскольку помимо всего занимаюсь ещё росписью мебели,сотрудничая с мебельной фабрикой,делал ещё такое Изображение (фрагмент) материалы-аэрограф Пааш вл,автомобильная краска Мобихелл микс, крашенный МДФ,около 12 часов работы,покрыто профессиональным мебельным лаком ICA.кухня подводный мир.jpg кухня,фрагмент2.jpg

• 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 14:06

andreygraf
Ой...супер!! Очень красиво. И такая мягкая продуманная гамма цветов...Респект! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bm.gif
  • 2

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 21:19

andreygraf,работы понравились...респект за умение работать быстро,иногда это очень важно.)Кстать я вот все к стенам подступицца переживаю.После автобазы меймери просто ужас как непривычно.Пробовал раз и если чес не понравилось как она себя ведет.Вот думаю если автобазой рисануть и покрыть какойнить тиккурилой лаком поверх не вредно это будет для обитателей?Вопрос жоска мучает.))))Если есть опыт черкни пару слов.)

Сообщение отредактировал Max_GROM: 23 October 2007 - 21:20

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 23 October 2007 - 23:00

andreygraf,работы понравились...респект за умение работать быстро,иногда это очень важно.)Кстать я вот все к стенам подступицца переживаю.После автобазы меймери просто ужас как непривычно.Пробовал раз и если чес не понравилось как она себя ведет.Вот думаю если автобазой рисануть и покрыть какойнить тиккурилой лаком поверх не вредно это будет для обитателей?Вопрос жоска мучает.))))Если есть опыт черкни пару слов.)
Рад,что столь могучий мастер оценил мои работы :biggrin: .К вопросу-автобазой конечно можно,нужно учитывать-помещение жилое или на ремонте,вонь поднимется дикая,особенно при больших площадях.И выветриваться будет оооочень долго.Покрыть разведённым 1:5 лаком Тиккурила Панели Ясся тоже не проблема,не воняет вообще и совершенно матовый+ очень дешёвый(7 баксов литр)единственное условие-покрывать тонкими слоями несколько раз, прилипаемость хорошая.А к Маймери нужно просто привыкнуть,и правильно подобрать консистенцию.Методы работы те-же что и автобазой,но проще.Большие куски лучше красить пистолетом.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 00:41

Ладна уж,харош меня перед народом в краску вгонять.)Про запах я в курсе,знаю че за зараза такая.) Стены намечаюцца, надо будет ксперименты проводить.)Я тут работы графитчиков посмотрел с Магадану...в шоке пребываю.Ребята стены нериальные по размерам рисуют ну и плюс канеш не абы чего.Покажу если ссылку найду.И ваще...я Крым люблю.)

Сообщение отредактировал Max_GROM: 24 October 2007 - 00:42

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 October 2007 - 11:51

Представляю малую часть росписей скутеров Изображение Изображение
одна из последних работ,самая любимая(наверное потому,что делал для себя).Использовал аэрограф Aztek 4709,краска-Мобихелл микс,грунт-новол,безтрафаретная роспись,95% от руки,только на шляпе,в некоторых местах применил лекала,чтобы подчеркнуть края.Вся работа(над росписью всего скутера) заняла около 7 часов,вместе с лакировкой.Лакировано лаком Dyna.2007г.

И ещё несколько Изображение комбинированная техника исполнения,водорастворимый акрил Маймери+Мобихел микс,сделано аэрографом пааш вл.Лакировал Хамелеоном.Грунт ГФ-21(химрезерв).Около 3 часов работы.2006г

ИзображениеИзображение 235.jpg Изображение 236.jpg роспись скутера в японском стиле.jpg

одна из самых "крутых" Изображение работ.Сделано аэрографом ханза 481,краска- маймери+шмик аэроколор.Грунт -ГФ-21.Лак мобихелл гелиос.вся работа-около 12 часов.Комбинированная техника исполнения.2005г.

Изображение 272.jpg гео перед.jpg Изображение 270.jpg
Удивительная роспись,мистика какая-то,делал по заказу друга.Продан три года назад,сменил с десяток хозяев,разбивались неоднократно(от неумения водить),но скутеру всё нипочём,действительно "некромант".Сделано аэрографом ханза 481,акрил маймери+флюорисцентный Джотто.Грунт-ГФ-21,лак-мобихелл гелиос.Около 20 часов работы.

Img00002.jpg Этот делали вместе с другом и напарником, Игорем Рыбиным в 2004, это его аппарат. Мой  вот такой тогда был хонда.jpg хонда1.jpg

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 14:24

andreygraf, вот это производительность! :bq:

Ну начну со скутера с "главным пиратом" http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif - мне лично очень понравился, и хоть я нифига не шарю в перспективах там и прочее http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif ,
но Депп сам на себя похож, а это главное! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
А вот на втором рисунке , с девушкой, честно признаться, я немного подзапуталась :bw: - хде тама чья рука?! :bn: И что за три пальца у нее около уха?! :bk:
На третьем скутере, дракончик вобще получился забавный - презабавный... :ai: Так было задумано или планировалось сделать его злым и ожесточенным...?! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ab.gif
Ну и последний рисунок, как всегда "милые" монстры! Изображение
Жаль, что сфотано не так близко, но суть видна! :ai:
Вобщем, мне нравится! :ab: :ab:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети