Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 17:48

Красивая табуретка! А тени вокруг карт вроде как перечернил...

Простите МАЭСТРО. :ad:
ВЫнужден выступить с критикой. :ag:
КАРТЫ -- супер.(честно). :ab:
город---полный трафорет. (простите маэстро). :ag:
Рад буду услышать именно ВАШУ критику своих работ (если их можно так назвать ) :ag:
Я не маэстро только учусь. :ag:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 07 October 2008 - 22:08

Не совсем понял,кому адресовано,мне или Dimalu,но в интонациях чувствую тайную постебуху.Если ко мне,то:uород сделан трафаретом только на 1/3,остальное фрихенд(окошки,фонари,отражения,шоссе,рекламные щиты и т.д.)+маска(лекало из куска бумажки).Отсутствие фона вокруг города-оговоренный с заказчиком вариант.С картами-явные бока,и дело даже не в чёрных тенях,(которые тоже были оговорены с заказчиком),там сдвиги цифр и т.п.
И чё за странное обращение "маэстро" ? я тоже пока только учусь,на форуме,(да и не только) достаточно людей,работы которых гораздо выше с технической и художественной стороны.Не понимаю,чем вызвал столь странные выпады,слишком жёсткая критика работ Genы?
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 04:49

Шрека ты с исходника делал? Просто он не правильно бежит! Он на Шрека не похож!
Как мне Санчо говорил, сделай промежуточные фотки, сверь с исходником на компе. А пока чет ты все быстрее и быстрее работаешь!
По капоту с надписью, ну тут критиковать нечего!
Город нормал, но вот если все таки кинуть фон за городом, то было бы лучше! Ни чутку не испортил бы!
А так сам обрати внимание, что за картами хоть какой то фончик есть, а город как наклейка!
Фотка с Джеком поршивенькая, особо не рассмотреть!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 17 October 2008 - 23:01

Вот играюсь с очередной кухней,створки верхнего шкафа.Не совсем тот айс,что хотелось бы увидеть,надеюсь,что лак вытянет немного,лучше не могу,руки не оттуда растут :(.Аэрографы-ацтек 4709,спармакс 102,краска-штандокс+мобихел микс,всё фрихенд,12 часов работы.яблоко.jpg

• 6

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 11:41

:ad: А разве бывает лучше???
Я думаю, что и замысел, и качество реализации на "отлично" :ac: .
И сразу же вопрос по теме: как делал плавный переход (черный-красный) от углов к центру? (Я уже более 10 раз перекрашиваю :ab: ..... перепробовал все :ag: )
  • 2

Razumnick

Razumnick

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Кемерово, КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ...мне нравится здесь...

Отправлено 18 October 2008 - 15:11

andreygraf, завидую, дружище!!!! СТОЛЬКО РАБОТ!!!!!!!! Пусть и не все, но в основном НА УРОВНЕ! Молодца! А у меня в городишке нихрена клиентов нет.... :ac:
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 17:41

Андрей! Ну вот хоть убивай меня :ab: , но ни как не могу я в башке подружить этот ораньжевый фон с зелёным яблоком :ac: . Раз десять наверно за сегодня просмотрел это фото, вроде всё нравиться, работа просто замечательная по исполнению, живенько, сочненько, но.... Ну вот организьм так вот воспринимает, эт конечно всё фигня, я всегда поддерживаю линию, если клиенту нравится - значит хвала мастеру!
А в общем МОЛОДЕЦ! ЗДОРОВО! :ad:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 18 October 2008 - 19:07

Спасибо за внимание,to Grits:растяжку от чёрного к оранжевому не делал,эт фотик выдал :ac: ,хотя такую растяжку сделать несложно,если держать аэр под углом 30градусов к поверхности и дуть потихоньку полупрозрачной краской от центра к краям.
to Razumnick:не стоит отчаиваться,всё будет нормал,у нас в Ялте тоже никто не интересовался до поры до времени,развивать нужно.
Вовчик,это пока только одна деталь,пока не понятно,потом,когда доделаю и выложу,тогда станет всё понятно,я ещё и степчик по следующей детали готовлю.
  • 1

CastaDiva

CastaDiva

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 05:17

andreygraf, была сегодня на форуме этой самой московской студии dale, все их работы выполнены в канонах классической живописи, кистями, мастехинами, про аэро они вообще нигде не упомянают. А данными инструментами всё-таки проще выполнять деталировку и прорисовку, чем аэрографом, лессировки они может конечно и делают им, но и то под вопросом. Поэтому всё дело времени :ac:
  • 2

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 07:08

Ой! Какое яблочко классное! Тащусь от оранжевого с зеленым! И вода супер!
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети