Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 October 2008 - 21:35

Изображение не,фишка вот в чём-с белым фоном этого сильно не заметно,однако в подшаманенном варианте-вот он,момэнт истины :ad:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 21:43

:ag: да убедил убедил,я же писала , что

могу и согласиться... может твое видение удачнее в эскизе

я поняла что ты фон поменял для своего эскиза, знакомое дело :ad: . Не волнуйся, работа мне лично понравилась, надеюсь и заказчику упертому с бликами :ag:  его тоже.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 October 2008 - 22:48

Просматривал работы,и вспомнил один интересный момент-практически не встречается картин-аэрографий,несправедливо,решил поправить.Вот некоторые из работ,созданых с помощью аэрографа.Материалы-холст,двп,масло,акрил,аэрографы ханза 481,пааш вл.Практически все картины-смешанная техника исполнения(кисти,мастихины и т.п.+естественно,аэрограф).Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Большинство работ копии или вариации на тему,есть и авторские.Размеры-от 40-50см.,до 300-200см.Думаю,пора развивать это направление аэрографии,поскольку при слове "аэрография" у людей сразу возникает перед глазами стереотип-автомобиль.

Сообщение отредактировал andreygraf: 26 October 2008 - 23:17

• 4

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 07:17

ДА так ты ужасно крут))))))))....такие вещи
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 07 November 2008 - 20:11

Закончил расписывать нижние фасады кухни+тумбу под телевизор Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение к сожалению не удаётся сфоткать кухню полностью,сильно здоровая.Фотик как всегда привирает,да и перебликовано всё,часть работы просто "убило",а целиком,в собранном состоянии врядли увижу,так что не сильно смейтесь.
Ацтек 4709,мобихел микс+шпиц-хеккер,фрихенд+портретные лекала,по крашенному мдф,26часов работы.
  • 6

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 20:37

а чё смешного? лично мне понравилось, вцелом очень хорошо! только вот у акулы вроде нижняя челюсть немного не в плоскости с носом и пересветлены они, может это изза фотика, незнаю! ну и где стая дельфинов, как то пустовато чтоли или движения не хватает, короче, чего то нехватает! или может мне уже спать надо идти!)))
а вообще, Андрюха, молоток как всегда!!! :ab:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 07 November 2008 - 20:53

а чё смешного? лично мне понравилось, вцелом очень хорошо! только вот у акулы вроде нижняя челюсть немного не в плоскости с носом и пересветлены они, может это изза фотика, незнаю! ну и где стая дельфинов, как то пустовато чтоли или движения не хватает, короче, чего то нехватает! или может мне уже спать надо идти!)))
а вообще, Андрюха, молоток как всегда!!! :ab:

Спасибо.Нехватает кусков,поэтому работа кажется нецельной.По акуле-фиг его знает,мне она такой нравится :bs:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 07:49

Вот жеж человек, мы тут болтаем, флудим, а он пылит потихоньку и нас радует своими произведениями.
МОЛОДЕЦ Анрюха :ay: :ay: :ay: !!!
А что до пустот на фоне у дэльфиноф, ну ты человек моря тебе виднее, это в наших водоёмах растительности больше чем живности...
Вообчем красявые рибы!!!
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 09:43

ну мне очень кухня поравилась- красотища!!! я б не отказалась такую заиметь у себя :ay: ток мне зюлёненького чаво-нить :ay: а вообще дааа: пока тут все болтают, Андрюха "под-шумок" всё классно сделал :ay:
  • 2

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 11:11

Насчет фотканья особо широких сцен - есть очень простой выход, покупаете в любом магазине оптики линзу, этак на -6, это ни что иное, как широкоугольная насадка на объектив, которая в зависимости от модели камеры может стоить довольно больших денег. надо только придумать, как ее перед объективом закрепить.
Угол возрастает чуть ли не в полтора раза.
Я, например иногда использую линзу -9. Беру обычный одноразовый пластиковый стаканчик, к верхней кромке изолентой ее приматываю, а дно отрезаю настолько, чтоб он налез на мой объектив.
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети