Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 17:46

к сожалению не удаётся сфоткать кухню полностью,сильно здоровая.Фотик как всегда привирает,да и перебликовано всё,часть работы просто "убило"

Поздравляю Андрейка, реально просто берешь и делаешь..молодец, фотик врет , он  и правда блики выделяет, белый цвет берет  сильно.Поэтому  зная это, я еще раз скажу, тема морская у тебя на  фасадах  замечательно  вписалась, жаль конечно, что  целиком не получится увидеть, ну и ладно, все равно  видны аккуратность, техничность, колоритность темы приятная :ay: . Молодец ты и на форуме успеваешь и технику продолжаешь с той же скоростью оттачивать.Приятно смотреть твою тему в разделе. :ay:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 08 November 2008 - 20:09

Насчет фотканья особо широких сцен - есть очень простой выход

Весело всё это,особенно когда у меня вшивая мыльница для подводной съёмки,со встроенным в корпус объективом.И цех крошечный,при размере кухни в 4,5метра на 2,5.

Ну вот,пятнадцать минут назад почти закончил очередную работумышка скорпион.jpg
Особо примечательна тем,что это работа-фриланс,для девушки из Одессы.5часов работы,грунт новол,аэрограф спармакс 102,краски мобихел+шпиц-хеккер,опорный трафарет+фрихенд+процарапывание иголкой(для волосков),завтра буду лачить новолом хс.Если есть чего подсказать,подскажите,пока не залачил.

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 23:01

Андрей, я  всегда смотрю- учусь  у тебя, но  почему то  эта работа, мне даже не вериться, что она твоя.....позволь  объяснить....
Значит первое, что на фото(может монитор у меня так  цвет выдает?),... но  серым тени под скорпиком не в мазу....., потом с головой его скорпионьей , как то не  впечатляет...она там вообще  "как- то... где -то"...может это такой вид скорпикаИзображение, я не буду  настаивать,
 вот  я смотрю сейчас на такого
Изображение и на Изображение
Может еще раз обратишь внимание на свою работу, если есть время :ag: , а можешь отмазаться, фото вещь такая :ad:  ....
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 08 November 2008 - 23:12

Спасибочки огромное,действительно,голову недоглядел.Тень делал серой,чтобы не сливалась со скорпом,раз не фонтан,завтра переделаю.
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 23:30

Андрей, при всём уважении, но тут ты реально схалтурил и поторопился помоему!
Лариса права по поводу тени и головы, и я ещё добавлю: вот отметил самые проблемные, на мой взгляд, места
Изображение
обрати внимание на клешни: у правой (с нашей стороны) вообще линия, разделяющая сегменты, не дорисована! у левой эти сегменты разделены, но неправильно! посмотри на фотках скорпионов внимательнее, верхняя часть - основная и крупная, а нижняя, которая двигается - гораздо меньше и прикреплена к верхней, а никак не наоборот!
в общем, я не в восторге! считаю, что ты можешь намного лучше сделать!
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 13:28

А мне в целом понравилось, и форма и подбор основных цветов и компановка! НО : и вправду очень бьёт в глаза ярко серая тень, тело скорпиоона хоть и покрыто гладким хитином, но не стеклянное, поэтому не может быть такого выраженного рефлекса от песка, с клешнями я думаю ты просто не понял с исходника( не удивительно там обычно не очень понятно) в действительности подвижным является только узкий нижний сегмент клешни, а сама клешня массивна так как в ней под панцирем размещается мышца которая двигает этот маленький сегмент! И обрати внимание, у скорпионов 5 пар конечностей, это не насекомое!!!! В общем всё как всегда аккуратно( даже завидно))) ) , но поторопился с изображением и не вдавался в детали, это тебе не свойственно!
З.Ы. Вот как выглядит скорп в анатомичке)))) http://radikal.ru/F/...dc78e7.jpg.html
  • 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 09 November 2008 - 18:21

с клешнями я думаю ты просто не понял с исходника( не удивительно там обычно не очень понятно) в действительности подвижным является только узкий нижний сегмент клешни, а сама клешня массивна так как в ней под панцирем размещается мышца которая двигает этот маленький сегмент! И обрати внимание, у скорпионов 5 пар конечностей, это не насекомое!!!! В общем всё как всегда аккуратно( даже завидно))) ) , но поторопился с изображением и не вдавался в детали, это тебе не свойственно!
З.Ы. Вот как выглядит скорп в анатомичке)))) http://radikal.ru/F/...dc78e7.jpg.html

Особое спасибо за анатомичку :ag: , эти падлюки живут у нас под каждым камнем,хоть и мелкие,но рассмотреть можно,по строению я вкурсе :ag: .Исходник-рисованная стилизованная картинка,я уже всё переделал и залачил недавно,завтра покажусь
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 10 November 2008 - 18:48

Изображение ну вот,переделал
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 18:59

Ну вот, другое дело, теперь по крайней мере видно , что скорп стоит на песке( вчера было похоже что он лежит на спине, так блики играли)))) ) Для мышки весьма культурный рисунок вышел!
З.Ы Ничего что таракаха так и осталась инвалидом, пары ног не хватает)))) Он и на 6 быстро бегает.... И вообще : ноги , крылья ... главное - ХВОСТЬ!!!! О!!!!
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 November 2008 - 13:40

кухня фрукты.JPG вчера отдал очередной скутер a9b5e115ce78t.jpg  9f52790bccbet.jpg 2f709c28a71et.jpg 13e3ee7f2acbt.jpg смешанная техника-аэрография,кисть,пинстрайпинг.Аэрографы ацтек,спармакс.Краска мобихел микс+шпиц-хеккер.Лекала+фрихенд.20часов работы.Грунт DYO чёрный,лак Новол ХС.

• 3

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети