Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 15:38

Кстать от водного акрила лак не отваливацца? :ab:
  • 2

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 15:45

Кстать от водного акрила лак не отваливацца? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Не отваливацца! Изображение
Я раньше тока им и рисовала и автолаком крыла, уже 2 года держится....! :ab:
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 20:05

А на чем держитцца?Щя всех достану... :ab: :ab:

Сообщение отредактировал Max_GROM: 25 October 2007 - 21:05

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 October 2007 - 18:33

Из серии цветы Изображение, выполнена на грунтованном двп,50-40см.Аэрограф ацтек 4709,краски-мобихелл микс+флюорисцентный акрил джотто,вскрыто матовым лаком тиккурилла,время-1час,творчак
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 19:19

Из серии цветы

Красивый Ирис http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif ,нравится мне этот цветок, выращиваю сама у себя на фазенде. Тема цветы думаю и у меня будет, когда технику отрихтую :bd: Если можно, немного слов по поводу вот этих участков
Изображение и Изображение
Может качество фотокадра :bp: такое, но у меня сложилось впечатление,что "жизнь" этих участков лепестков вся плоская,объем отсутствует, поэтому цельность цветка не на 100 %,чего не скажу про сердцевину :bp: и центральные лепестки,а какие капельки росы настоящие!!!
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 20:51

Кстать,блин...на заказ на заказ...надоть нормальные весчи тож для себя порисовать,а потом мож кто и купит.)Цветок класс,необычно.)Я все акварель хочю попробовать на чуть мокрой бумаге.)Щяз пока с компом разбираюсь и планшет мучаю.но живьем уж хочетцца порисовать.)

Сообщение отредактировал Max_GROM: 28 October 2007 - 20:53

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 October 2007 - 22:34

Из серии цветы

Красивый Ирис http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif ,нравится мне этот цветок, выращиваю сама у себя на фазенде. Тема цветы думаю и у меня будет, когда технику отрихтую :bd: Если можно, немного слов по поводу вот этих участков
Изображение и Изображение
Может качество фотокадра :bp: такое, но у меня сложилось впечатление,что "жизнь" этих участков лепестков вся плоская,объем отсутствует, поэтому цельность цветка не на 100 %,чего не скажу про сердцевину :bp: и центральные лепестки,а какие капельки росы настоящие!!!

Всё,понял в чём прокол,в ближайшее время исправлю :bh:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 October 2007 - 22:39

Кстать,блин...на заказ на заказ...надоть нормальные весчи тож для себя порисовать,а потом мож кто и купит.)Цветок класс,необычно.)Я все акварель хочю попробовать на чуть мокрой бумаге.)Щяз пока с компом разбираюсь и планшет мучаю.но живьем уж хочетцца порисовать.)

Попробуй не акварель,а роспись по ткани,типа холодного батика,должно пондравица(да и с коммерческой стороны выгодно,когдо налюбуешься вдоволь,продашь).А акварель-енто баловство-ни себе,ни людям.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 10:09

Кстать,блин...на заказ на заказ...надоть нормальные весчи тож для себя порисовать,а потом мож кто и купит.)Цветок класс,необычно.)

ddddddd 

Я все акварель хочю попробовать на чуть мокрой бумаге.)Щяз пока с компом разбираюсь и планшет мучаю.но живьем уж хочетцца порисовать.)

Попробуй не акварель,а роспись по ткани,типа холодного батика,должно пондравица(да и с коммерческой стороны выгодно,когдо налюбуешься вдоволь,продашь).А акварель-енто баловство-ни себе,ни людям.

Акварель баловство???? Изображение это почему??? Я тащусь от акварельных рисунков.

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 11:12

Скорее всего про акварель имеется в виду(ни себе, ни людям*),что атмосферные явления не для акварели и то что ею на авто-мото не пылят :ab:
У меня где то были акварельные аэрографические работы Мастера :ab:

Сообщение отредактировал Новь: 31 October 2007 - 19:26

• 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети