Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 14:58

:ah: кухня супер такая яркая и аппетитная! И скорпиончик симпатичный, только вот разрывы мне не особо понравились.... не видно конечно что это ребра скутера там торчат... только края самих разрывов как то не особо эффектно смотрятся

Сообщение отредактировал Margo: 25 November 2008 - 15:02

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:05

да! я б на этой куне жила бы, наверное! скутер у меня вызывает смешанные чевства. с одной стороны мне техника нравится. правда я не чувствую объёма в разрывах. носкорп мне очень понравился. а с др стороны я не совсем понимаю этот рисунок. почему он такой весь такой рваный? :ah: скорп хвостом располосовал? так он же маленький совсем для таких сурьёзных ранений, да и не делают они так вродь.... короч, чёт я не совсем "Алё!" сегодня. потом ещё поразглядываю
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:46

Я тут роликан глядел..там один Дока..микророспись делал ..ввиде двух микрочерепушек. 30 минут их мусолил..я даже заскучал. так что скорпиончик весьма приятный и "чистый", без размазов...остальное мелочи покрытые общим рисунком) замечательно. :ah:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 November 2008 - 23:00

По несильноэффектным разрывам-да,есть маленько,не нашёл картинки с висящей кожей, а металл-банально.А по скорпу-нарисовал специально,идея типа "израненный но агресивный".Просто привезли мне груду ломаного на части пластика,многих кусков не хватало,после пайки,инкрустирования кусочками пластика(чтоб дыры закрыть),матерной ругани,шлифовки и т.п. созрела идея просто "порвать" этот хлам,а потом смотрю,место остаётся,думаю,а почему бы не сделать туда скорпа(Ларисе отдельное спасибо за прототип).А поскольку место ещё оставалось,решил сделать скорпа ещё и пинстрайпингом,вот и вышла такая эклектика,вовремя никто не остановил :ah:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 15:26

Под кожей обычно жирочек и жилки ( знаю, не раз с трофеями с охоты приходила) нарисовал, бы просто прожилки с кровушкой по всем отвислым частям думаю было бы здорово.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 29 November 2008 - 22:52

Наклепал я тут на днях именных мышей игрокам "РФ онлайн". буйная смесь красок,и автонитры и водорастворимых,грунт DUO чёрный,кисти 000,00+аэрограф ацтек 4709,лекала.Первая мыша-7 часов работы,вторая 3 часа,лак новол хс.DSC04273.JPG DSC04215.JPG

• 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 01:46

:ac: Прикольная. Муж увидел твои мышки его порвало на запчасти, теперь канает меня, что бы нарисовала ему что то на подобии в стиле " Медаль за отвагу"
  • 2

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 21:32

Просто поражена вашими работами, очень трудно что то выделить, все работы индивидуальны и со своей энергетикой... много позитивных эмоций вызывают интерьеры и мебель!!! :00030: Просто нет слов.. Вот.. вот, на кого надо ровняться :az: Есть к чему стремиться.. Я пока новичек, но уже определенно знаю, что автомобилная арография для меня не так интересна ))
Просто вами горжусь!!! :ah:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 07 December 2008 - 01:15

Спасибо ,конечно,особо лестно услышать похвалу от землячки,однако мне есть ещё чему учится и к чему стремится,я тоже,можно сказать начинающий :00030: .Добро пожаловать на форум.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 14 December 2008 - 20:34

Сегодня был изловлен и сфотографирован недавноразмалёванный скутер.12 часов работы,автонитра+краски для пинстрайпинга+несколько типов водорастворимого акрила,кисти,лекала,трафареты,фрихенд,ацтек 4709,спармакс 102,лак новол хс.Работа была сделана с целью уничтожения предыдущей росписи,дабы она(предыдущая роспись)не порочила доброе имя аэрографии,бесплатно.520e4dbdef9dt.jpg   44f72170b632t.jpgпиратский скутер.jpg 69608c2f29e9.jpg ced153ebfb51.jpg

напомню,как он был разрисован до этого a997f461c2e0t.jpg

• 7

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети