Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 14:17

Я считаю, что не хватает детализации, Видны четкие мазки краски.. Думаю andreygraf, все таки мелочеквки тебе не особо нравятся.. Согласен с SIM, ощущение, как будто ты торопишься.

Вернулся посмотрел и подумал опять же :) В твоем рисунке видны тени, свет.. чувствуется пространство, но вот все-таки площади раскраски тебе нужны большие.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 December 2008 - 18:11

Cпасибо за дельную критику,да,мелочёвка меня харит,но я стараюсь :ah: .Что-то так ломает прорисовки самых мелких деталей,спасу нет и краска не позволяет сделать мегамизер(чёртиги ведь меньше сигаретной пачки,и без кисточки работал).Ну это я так,отмазываюсь,чисто чтоб не стыдно было :ag: А в душе всё-таки монументалист.
  • 0

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 09:17

...да,мелочёвка меня харит,но я стараюсь :ah: ....

Андрей, даже критиковать не буду, просто не твой размер, как мне кажется :ah: . Да ты это и сам осознаёшь, а за то что стараешься, вот это СПАСИБО! :ak:
Работа если не всматриваться, достойная, фон с водопадом на отлично, очень понравился! А с остальным справишься, в следующий раз, я в этом просто уверена! :ag:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 January 2009 - 23:12

Отреставрировал после падения свой скутер,за 8месяцев существования росписи впервые дошли руки сфоткать.Сразу скажу,что боков много,и я об этом знаю,рисовалось ночью,за 9часов полностью весь скутер,с позолотой букв и розы ветров вместе.Нарисовано по родной японской краске,краской мобихел микс+штандокс,аэрограф ацтек 4709,трафареты,лекала,кисти и т.д.,надписи на боках выполнена сусальным золотом,положенным на водный мордан.Роза ветров выполнена золотой поталью.Бочины ещё будут переделываться в перспективе,клюв таким и останется. 511a2c13f0a6t.jpg мой такт клюв.jpg

• 3

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 05:34

Молодец Андрюха! :00030:
Тока ты больше не падай :)
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 28 January 2009 - 09:49

Молодец Андрюха! :00030:
Тока ты больше не падай :)

Спасибо,постараюсь.Хочу заметить интересную особенность-надпись "лаки" действительно сделала скутер счастливчиком,перед последним падением на 60-ти меня сбил микроавтобус,единственное повреждение-разбитый поворотник,колесо машины проехало по капюшону пайты,сам цел-здоров,хотя кувыркался метров тридцать.И последнее падение очень незначительно повредило пластик,только мне слегка досталось.А на предыдущем моём скутере была надпись "блек перл" и его у меня увели.
  • 0

daddydeni

daddydeni

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 10:14

Андрюха ,респект тебе и уважуха за ту красоту которую ты несешь в наш мир делая его ярким и интересным!!!!!! :00030:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 03 February 2009 - 10:41

Страдал недавно пинстрайпингом,и хоть все забили на моё творчество,всё равно решил вывесить.3часа работы,краска one shot,кисть мack+кисть с длинным ворсом,лак мобихел гелиос.Симметрию делал с помощью кальки.bff4bedacea3t.jpg 0287281c55b5t.jpg0287281c55b5.jpg

• 11

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 11:02

...и хоть все забили на моё творчество...

Это хто посмел забить на творчество??? :ay:
Скутерочег симпотно получился :ay: Маладца :ay: !
  • 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 12:00

Андрюх!!!! прости. не забыла я про тебя. просто многопроисходит. я заскочу- гляну и убегаю в другую тему или рисовать или.... много короче всего ёптом происходит и творится (в прямом смысле слова)

короче!!!! свой скутер молодец, но знаю, что ты можешь и лучше. причём, намного лучше. тем более для себя любимого :ag: должен был стараться.а не за 9ть часов весь скутер!!!
а пинстрайпинг я просто не понимаю его, так что сказать могу только, что весёленько так получилось :az: :bm: :ag:
  • 3

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети