Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 April 2009 - 11:04

Пробовал предложить другой цвет,однако хозяину машины нужен был именно сине-чёрный монохром,а мертвецов синюшных сделал чтобы отделить их от кораблей,типа привидения.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 20:28

Ну все таки я считаю, что через-чюр синюшные они портреты получились. Фон я считаю следовало хоть какой нибудь дать... Ну еле видимым... На капоте довольно не плохо получилось, но вот в общем, композиция всего, мне не очень нравится. Посмотрев на правый и левый борт они очень одиноко, скучно, смирятся, большой контраст. Считаю, что идея не плохая, но недоработанная. ИМХО.
  • 4

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 20:49

Андрей, по моему ты торопился. Или я не прав? ИМХО ты можешь лучше. А на лицах, белой краской, бликов сделать бы, для монохрома очень полезная вещь, совсем по другому смотрелось бы.
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 April 2009 - 22:48

Торопился эт мягко сказано,вся работа была сделана за 35 часов,притом без эскиза,потому что на эскиз времени не было-пригнали машину и делай,ровно через неделю чтобы лакирована и полирована была.И картинок подходящих нету,всё что надёргал скриншотами то и моё,качество хламовское .Вот и вышла у меня композиция абыкакая, синюшных мертвецов побоялся на металлике бликовать,чтобы корабли не пропали.На примере этой работы понял,что сильная спешка нужна в известных случаях и без нормального эскиза никак,придётся наверное осваивать графический планшет.Да и с цветом всё запартачил :ah: ,хотел чтобы мертвецы были еле читаемы,а в итоге увлёкся и перетемнил невмеру,сейчас думаю,что нужно было делать просто чёрно-белое,а потом слегка пройти поверху синевой а не мешать чёрную с синей.
Вобщем,моя самоуверенность треснула по балде другим концом палки :ag:,чтобы думать начал нормально.
  • 5

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 04:16

Ну, что ж Андрюха, купил бесценный опыт!!! Главное позитивно смотришь на проишедшее, а это огромный плюс!! Пусть работа совсем удалась не так как хотел, но опыт бесценен

Все равно молодец,что выложил работу!
  • 1

Embosser

Embosser

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 22:25

Тсссс! :ab: А вдруг заказчик прочитает, как художник оценивает свою собственную работу ... Приедет обратно за деньгами ... :ad:
PS Лично мне очень понравилась работа. А на карте над плечом осьминога написано Херсонес. Что-то не помню такого населенного пункта в пиратах ... это шутка такая?

Сообщение отредактировал Embosser: 26 April 2009 - 22:34

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 April 2009 - 22:47

написано Херсонес. Что-то не помню такого населенного пункта в пиратах ... это шутка такая?

:ad: привязка к Крыму,нафиг мне всякие бермуды с карибами на ялтинской машине :ab:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 06:19

все работы просмотрела, в скутерах понравился опять же испотльзавание цвета и компазиция, порадовал особенно дракончик. Но что случилось с рукой девушки, которая держит мечь????? откуда она растет??? Иногда не стоит увлекаться инструментом "штамп" в фотошопе когда делаешь эскиз)))
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 04:25

ну это хорошо,что ты признаёшь неудачу! работа конечно не самая лучшая в твоём портфолио, но задумка интересная! туман надо было добавить такой мистический и уже из него призрачные образы пиратов - тогда, я думаю, лучше бы смотрелось, органичнее! да и не так уж долго возиться пришлось бы с фоном и можно было туманом потом некоторые косяки и поддувы под трафы закрыть! цвет действительно уж сильно навязчивый получился, но хорошо,что белым блики не стал делать на синем - иначе вообще кошмар бы получился (вот даже попробуй ради интереса на чём-нибудь сделать таким синим набросок и белым блики - уверен,что получится не айс)! зато всё равно молодец! не ошибается тот, кто ничего не делает!:bh:
  • 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2009 - 23:59

Что-то загнали меня на вторую страницу :) ,пора поддерживать тему.Сегодня закончил очередную работу Изображение ,дополнения к ранее разрисованной кухне.Для работы были использованы аэрографы спармакс,ацтек 4709,краска мобихел микс,фрихенд+лекало из куска пластика.

Также была изловлена и сфотографирована одна из десятков ранних работ,даже удивился состоянию,аэрограф пааш вл,краска маймери поликолор,лекала+фрихенд Изображение Изображение
  • 6

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети