Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 12:08

Андрюх! не люблю повторяться-повторяться :ag: но ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ. и овт за это торжественно присваиваю тебе почётную должность форумского лентяя :ad:
от кончиков ушей до глаз собака мне норавится, но дальше, как будто с комикса срисовал. зубки, на которые лично у меня сразу взляд падает, не прорисованы, а так... типа "есть и есть"
на бочине тоже с мордой не то что-то творится. у собаки прикус явно деформирован. опять нахалтурил, блин.... :bt:
а теперь я готова выслушать твои оправдания по этому поводу ;) :ag: :ag:

кста, как тебе кэнди? это уже, сугубо, мой личный интерес, как к человеку, юзавшему собственными руками
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 27 July 2009 - 12:45

как будто с комикса срисовал. зубки, на которые лично у меня сразу взляд падает, не прорисованы, а так... типа "есть и есть"
на бочине тоже с мордой не то что-то творится. у собаки прикус явно деформирован. опять нахалтурил, блин.... ;)
кста, как тебе кэнди? это уже, сугубо, мой личный интерес, как к человеку, юзавшему собственными руками

С доберманом вобще беда-в инете нету ни одной фотки нормального злого добермана,такое ощущение,что собака настолько милая и пушистая,что зубов вобще не скалит.Пришлось брать за основу рисунок типа комикса,а на бочине,опять таки ввиду отсутствия материала для работы,за основу была взята 3Д модель с "обители зла".А главная отмазка-я этих доберманов в глаза никогда не видел,только в кино :ad: .Да и неплохо вцелом получилось,что бы не говорили.
Краска кенди,в частности данного производителя меня не устраивает совершенно,за те два года,которые она у меня валяется,я ей почти не пользовался,поскольку она имеет ряд недостатков,весьма существенных-1.её нужно смешивать с биндером.2.ровно она не ложится,проступают какие-то пятна,словно на поверхность попал силикон,в итоге получаются светлые "кратера".3.она постоянно липкая,даже при просушке феном,что категорически неприемлимо при покраске вне камеры.4.краска водорастворима после высыхания,меня это вобще убивает.5.она проступает сквозь красочные слои.6.декоративный эффект слишком малозаметен неискушённому зрителю.7.точно такого же эффекта можно добится другими,более дешёвыми средствами,при меньших усилиях.Так что отношение к кенди именно автоэйрколор-фуфло несуразное,однозначно :ag:
  • 6

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 10:35

ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ. присваиваю тебе почётную должность форумского лентяя ;)

я не знаю что тут добавить :ag:
Андрюх, ну спилимонил бы хотя бы у Косого собачку

Изображение

с машинками повторился...

Сообщение отредактировал artmichurinsk: 28 July 2009 - 10:42

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 30 July 2009 - 22:06

Сфотографировал залакированную работу,теперь спокоен как удав-дело сделано.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 12

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 00:40

Классно! а из мебельного салона эта кровать поедет прямиком в ту комнату, которую ты разрисовывал "Тачками" ранее :)
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 04:37

Андрюх, завидуем с Лисёнком белой завистью :br: , Здорово!!! :)
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 31 July 2009 - 15:47

Спасибо,конечно,только чего завидовать,делать нужно :ab: ,пусть просто так,только процесс не останавливать,каждая работа-новые познания и пополнение портфолио. :bh:

Сообщение отредактировал andreygraf: 31 July 2009 - 20:17

• 3

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 15:58

Вот этим и занимаюсь, а хочется для людей, а они даже за так не хотят. Тяжело в глубинке продвигать искусство :bh: Ну ни чего, прорвёмся! А пока, за наших порадуемся :ab:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 12 September 2009 - 00:07

И снова c победой :clapping: -очередная стеночка,аэрография+лепка+кисть,нужен был фресочно-декоративный эффект.Cначала мной была создана "фресочная" структура,вылеплены декоративные деревьяИзображение Изображение Изображение .Пришлось попарится с архитектурой,однако результат мне самому по душе-ненавязчиво,декоративно ,и по-крымски.Изображение Изображение Изображение Изображение Эта часть работы заняла неделю,по 6часов в день.Краска-"поликолор" маймери+ладога.Работалось легко,поскольку картинку выдумывал по ходу работы,горы рисовал по памяти,с одной стороны Аю-Даг,с другой-гора Кошка(Симеиз),таким образом получилась панорама на весь ЮБК.
А пока я заканчивал часть стеночки,на газоне дома располагались мои потенциальные клиенты :good: -начался этап кубка Европы по авторалли Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Продолжение следует.

Сообщение отредактировал andreygraf: 14 September 2009 - 14:41

• 11

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 06:07

Андрей, еще раз повторюсь, если к машинам иногда toe и возникают вопросы, то твои пейзажные работы(ИМХО) просто великолепны!!! Порадовал стеной очень, минут 10 уже сижу разглядываю!!! :good: :clapping:
  • 4

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети