Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 28 February 2010 - 22:14

первый за последние пару лет портрет назаказ,холст 50х70,спармакс 102+тонкая кисть,шпиц-хеккер+мобихел микс,12часов работы(но пока недоволен,завтра ещё пару часиков покрашу).Сфоткать нормально пока нет возможности,только завтра смогу более-менее вразумительное показать.

• 7

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 02:58

Андрюха! давай нормально ффоткай, за это я бы тебя уже сейчас пнула :ag:

ИМХо, в данный момент, стул сзади выглядит более живым и привлекает к себе больше внимания, чем девушка :ag: и что ты ей с ногтями сделал? я таких вот нгтей в природе ни разу не видела- если только в книжках фэнтэзи: там всё, чтол угодно быть может- даже когти птеродактиля на человеческих конечностях :ag:
а ещё я в этом месте запуталась как-то :ab: Изображение что там с рукой и почему она откуда-то из волос растёт?
  • 3

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 10:43

Да - да - да, Андрей и рука не понятненько и ноготочки на зубную, тьфу-ты губную помаду смахивають. А ещё какая-то она синеватая, как будто пинками на кресло загоняли :ag:
Вот личико нра :ab:
  • 2

Migera

Migera

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 17:36

Даже не на период зимы,только до февраля,потом смоют,поэтому и гуашью,акрил слишком сложно смывать.

Здравствуйте, Андрей!

А вот передо мной стоит задача наоборот адгезивные к стеклу краски найти, да еще и воздушной сушки (без запекания), да еще и из аэрографа что б можно было. Может сможете помочь? Судя по Вашему богатому опыту можете знать. И грунт не всегда можно использовать (например по типу того, что на витрине Вы делали - за стеклом).

Оччень нравятся Ваши работы!
  • 2

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 19:08

Да,Андрюш,чего то с ноготочками,а рука растёт нормально :ag: и темновато чуть-чуть
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 March 2010 - 19:52

Вобщем,отстрелялся,пока остановился на таком варианте Изображение Изображение
А вот,собственно,портретируемая.Поскольку лично давно знаком,внёс незначительные корректировки,которые не видны на фото.Хотя на таком фото вобще мало что видно :ag:,вытягивал из красноты как мог. Изображение Рука непонятнорастущая-это складка покрывала,скрывающая часть плеча.И с когтями,тут уж звиняйте,птеродактили рыдають.

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 March 2010 - 19:56

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 March 2010 - 20:06

А вот передо мной стоит задача наоборот адгезивные к стеклу краски найти, да еще и воздушной сушки (без запекания), да еще и из аэрографа что б можно было. Может сможете помочь? Судя по Вашему богатому опыту можете знать. И грунт не всегда можно использовать (например по типу того, что на витрине Вы делали - за стеклом).

Из того,что мною лично проверено и испытано,могу сказать лишь о Maimeri Idea Vetro http://www.maestro-c...s/glass/66.html ,для пробы разрисовал дома зеркало,пять лет уже отлично держится,не чувствительна к моющим средствам,хорошо дуется через аэрограф.Я даже бизнес такой наладил-тонировать автомобильную оптику.Пока никто не жаловался :ag: .Только обращаю внимание,что к этим краскам нужен специальный родной растворитель,должен продаваться там же,где и краски.Можно разводить 647,только краска сильно жухнет,с родным-глянцевая.Обязательно нужно убирать наименьшие соринки и пыль и обезжиривать поверхность.

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 March 2010 - 20:09

• 4

Stuntrider

Stuntrider

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 21:54

Молодец, Двигатель мативации!!! Откуда стока сил? Я вот после очередной работы "выдыхаюсь", и неделю тупо смотрю на аэрографы :ag:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 March 2010 - 22:04

Приходится малевать безостановочно,тут такое дело-взялся за гуж,не скажи ,что недюж.Вопрос престижа.Это я не показываю ещё тех банальных работ,которые делаю паралельно,одновременно с портретом успел сделать небо на потолке и крышку на телефон,а сегодня уже приступил к такой вот работе (пока только эскиз покажу,но всё будет полноцветное) Изображение И ещё один заказ сегодня взял на средину марта,больше 40квадратов,тоже в таком направлении.Изображение Хочу продвигать именно такое "архитектурно-перспективное" направление настенной росписи,если уже выпендриваться,то по-взрослому :ag: :ag:

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 March 2010 - 22:21

• 4

Migera

Migera

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 23:57

Из того,что мною лично проверено и испытано,могу сказать лишь о Maimeri Idea Vetro http://www.maestro-c...s/glass/66.html ,для пробы разрисовал дома зеркало,пять лет уже отлично держится,не чувствительна к моющим средствам,хорошо дуется через аэрограф.Я даже бизнес такой наладил-тонировать автомобильную оптику.Пока никто не жаловался :ab: .Только обращаю внимание,что к этим краскам нужен специальный родной растворитель,должен продаваться там же,где и краски.Можно разводить 647,только краска сильно жухнет,с родным-глянцевая.Обязательно нужно убирать наименьшие соринки и пыль и обезжиривать поверхность.

Спасибо большое за ответ. Все хранят инфу как военную тайну. У меня кстати эти краски есть, витражи ими витражировала. Но не думала их запихнуть в аэрограф. И один нюанс - они витражные (прозрачные).
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети