Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 02 March 2010 - 08:20

А среди них есть белая краска,тоже по стеклу,если нужны непрозрачные по стеклу,то просто мешаются с белой и всё,или набирается толщиной слоя,по крайней мере пробовал рисовать пейзаж на стекле ,никаких проблем,чуть декоративно,правда,однако следует учитывать свойства материала.Ещё с Игорем Рыбиным разрисовывали когда-то стёкла в кафе (вроде как в 2004году),так до сих пор всё на месте,рисовали акрилом,а сверху кисточкой покрывали автомобильным лаком мобихел гелиос именно зарисованную часть. ] Использовали ещё и флюрную краску,вечерами хозяева включают ультрафиолетовую подсветку,большая часть рисунка светится.Изображение 202.jpg

• 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 14:27

"архитектурно-перспективное" меня тоже прикалывает! Особенно хорошо смотрится на потолке! Как бы визуально увеличивает пространство!
  • 1

airbresh

airbresh

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 15:44

Все хранят инфу как военную тайну. У меня кстати эти краски есть, витражи ими витражировала. Но не думала их запихнуть в аэрограф. И один нюанс - они витражные (прозрачные).

Да нет никакой тайны - просто вопрос обсуждался уже в отделе "аэрография на различных поверхностях" - там много и советов и всего остального - повторяться не хочется)))) жмите тут
  • 2

Migera

Migera

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 22:41

Я читала ту тему. И как Вы машину расписывали тоже. И даже связалась с фирмой о которой Вы там говорите. Но 10 литров краски в месяц для них не тот объем, чтобы связываться с таможней. Я ведь в Киеве. У нас есть Палина на водной основе. Хочет сушку в печи. Есть Дрейзол и Иват. Дрейзол воняет - мама не горюй. Иват тоже печку просит. Ну красим мы Дрейзолом (лак) с Иватовскими колорантами (оракал и краскопульт). А мне ж рисовать охота!!! :ag: как тому водяному летать. Тем более такие люди как Андрей вдохновляют и мотивируют. Я не критик. Критиковать не умею и не могу. Я не профессионал, не художник. Просто люблю это дело. Да и о вкусах не спорят. Мне очень нравятся работы Андрея, я ветку не закрываю - жду новых работ. Поражает работоспособность и мастерство. О дельфинах так расписал - дунул там, поддул сюда, покурил и вуаля! Ну даже если не думал аэрографить - встаешь и идешь мазюкать с полной грудью веры, что и я смогу. Так ведь и получается! А про тайну - это плюс еще один мастеру - не прячет свое умение и опыт, а делится с людьми. Думаете я у него у первого спросила? И на форумах стекольщиков, и на форумах аэрографов, и во всяких "моих мирах" и "странах". Но видимо боятся люди конкуренции, скрытничают. А я считаю хорошему мастеру нет конкурентов!
  • 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 March 2010 - 19:08

фрагмент3.jpg фрагмент 2.jpg фрагмент 4.jpg готовая работа.jpg
Ну вот,типа отстрелялся, 20 дней и 100 часов работы позади.Разрушить себе мозг-ничего не сказать,это самая сложная работа,которую мне приходилось делать,и я доволен,несмотря на некоторую кривизну линий и т.п.Кто не делал множества линий и плоскостей на потолке,тот не поймёт.Делал кистью и аэрографом Пааш вл,краска-Маймери поликолор.
Если кто скажет что хреново,пусть сделает лучше biggrin.gif ,

• 15

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:44

офигенно, 4то тут скажешь?
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 20:02

Если кто скажет что хреново,пусть сделает лучше :) ,напомню,что роспись сделана с чёрно-белой гравюры а не тупо скопирована с готовой ;) .

слушай ну хорошо сделал и впечатление только положительное остается от просмотренного, только за чем эта фраза в конце?
вот она мне не понравилась, а работа проделана огромная и хорошо проделана... есть один момент который меня смущает но это мелочь, в целом супер!
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 March 2010 - 20:08

слушай ну хорошо сделал и впечатление только положительное остается от просмотренного, только за чем эта фраза в конце?
вот она мне не понравилась, а работа проделана огромная и хорошо проделана... есть один момент который меня смущает но это мелочь, в целом супер!

Ян,я же любитель похвастастать :) ,я без этого никак не могу ;)

Сообщение отредактировал andreygraf: 22 March 2010 - 20:23

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 20:29

мы все в душе не без греха, я тоже :)
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 21:43

Лампочки вокруг наверное не понадобятся! Ведь над голвой такое ясное небо! Такой позитив и тепло!!!
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети