Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 04:28

Да, здорово! Пространство то как расширилось! Цвет и свет хороший.
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 05:27

Да уж. Масштабненько! :acute: Очень мне Ноовосветский пейзаж напоминает. Я бы сказал- узнаваемо. Отличная работа.
  • 2

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 13:13

да, зашибенный эффект! южные пейзажи - это твоё! только вот дно у кувшина помоему не в плоскости подоконника, отчего смотрится плоским! а вот виноградик аж скушать хочется!и лоза виноградная с листиками очень живая! пейзаж с корабликом и водопадом - тоже зачётный! молодцом, Андрей!
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 May 2010 - 23:26

чуть не забыл,вот что я сегодня вычудил,размалевал товарищу кастамайзерный "Днепр",там ещё крышки и крыло,но их не фоткал,чуть позже в сборе сфотаю.Это промежуточный этап,пока светло было на улице фоткал,потом ещё прошёлся чёрной кенди.Применил всё-позолоту поталью,леттеринг,пинстрайпинг,ну и конечно,аэрографом чуток попылил.На всё-про-всё 14 часов,краска креатекс аирколор,кенди краска автоэйр колор,оншот для пинстрайпинга,золотая поталь,масляный мордан,аэрографы-ацтек 4709 и спармакс 102,кисть с длинным ворсом.крыло байка.jpg IMGP7675.JPG 4078984_s.jpg

• 6

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 May 2010 - 09:41

Решил,пока выходные,другу размалевать скутер,вот что из этого пока получилось  краски Createx и Auto air color candy(apple red),делал по своему,возможно,поэтому и получилось боле-менее реалистично smile.gif.Аэрограф спармакс 102,полчаса времени.IMGP7671.JPG IMGP7634.JPG IMGP7649.JPG IMGP7670.JPG

• 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 10:17

аНДРЮХ. ФОРМА... ДАААААА! мне нравится. но вот тебе не кажется, что цвет уж очень красный получается?
  • 2

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 10:34

Андрюха, ты как использовал масляный мордан? лак не отвалится потом? Я как понял, ты авто лаком покрывал?.
И какой у тебя мордан? (по времени)
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 May 2010 - 12:19

Использовал мордан,который оптимален для работы через 12 часов,сохнет полностью 36часов.Вызолотил и через 8часов еле-еле напылил лаком,сделав предварительный слой,поскольку боялся,что мордан может подорвать.Слава богу,ничего не подорвало,ни мордан,ни уретановую краску для пинстрайпинга,через сутки легонечко вышкурил,чтобы убрать ступеньку от обводки букв и залил нормально.Если честно,то было стрёмно,но,как и ожидал,всё получилось отлично,так что теперь технология отработана,можно врываться по взрослому.А то пробовал акриловый мордан,а он фуфло редкое,особенно убого смотрится на гладкой поверхности,но его точно не подрывает,можно сразу лачить.
А лак не отвалится,он же не по мордану,а по потали,да и площадь маленькая,поверхностное натяжение лака не даст лаку ни обшелушится ни потрескаться.Если бы полностью был весь бак золочённый,то может быть что-то и было бы.

аНДРЮХ. ФОРМА... ДАААААА! мне нравится. но вот тебе не кажется, что цвет уж очень красный получается?

А мне именно такой и нужен был,поэтому я кенди и зафигачил его,другану не нравится,когда огонь слишком цветной,вот такой вариант ему идеален.

Сообщение отредактировал andreygraf: 08 May 2010 - 12:22

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:30

ну тогда отличненько :give_rose:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 May 2010 - 12:38

Навалилось всё сразу в последнее время,однако нашлось время и для аэрографии,вот кое-что из последних заказов: 99652a1e415ea9ffd5cebdd09799351f.jpg 167cb8a80c6c457ee94a7d905f545bc7.jpg 799d03505490t.jpg была редкая возможность сфоткать в сборе скутер.И на клюве такого же скутера наваял для пробы фрактал  ,мне понравилось,так что буду развивать это направление.Первая работа-около 20 часов работы,вторая-1час,в обеих случаях краски createx,autoair color candy,аэрографы спармакс и ацтек 4709,лакировал мобихел гелиос.

IMGP7672.JPG IMGP7673.JPG

• 5

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети