Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 08:32

нет слов :bk:
обалденно
  • 2

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 11:30

andreygraf
Это конечно только мое мнение... но первые дельфинчики, у которых блики были не такие явные смотрелись лучше :bk:... На первых реально чуйствовалась некоторая замутненность воды и блики как и положенно были размазанные немного :bk:... Не знаю почему их товарищ dimal не увидал... :bk:
Хотя может это все фотоаппарат виноват ? :bk:
  • 2

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 12:32

andreygraf А мне очень понравилось! :bk: Обалденно!! :bk:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 17:47

Граф,:bk: 10 баллов и не меньше!Не могу представить даже :bk: сколько бы я запросила за такую работу , если бы смогла так успешно и качественно делать...Браво! :bk: Отдельно скажу- с п а с и б о- за мануал выполнения для нас и труд выкладывания его у нас на форуме :bk:
  • 2

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 21:04

andreygraf
Это конечно только мое мнение... но первые дельфинчики, у которых блики были не такие явные смотрелись лучше :bw:... На первых реально чуйствовалась некоторая замутненность воды и блики как и положенно были размазанные немного :)... Не знаю почему их товарищ dimal не увидал... :)
Хотя может это все фотоаппарат виноват ? :)

А вы бывали на Таити???... да не обязательно там быть чтоб блики правдивые и прозрачную просвечивающую воду найти, пользуйте кому надо..Натурпродукт :ab:
Изображение Изображение Изображение
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2007 - 23:26

вот,вчера закончил очередной капот,парный к колпаку нивы-шевроле,представленного выше.Как всегда-Ацтек 4709,фрихенд+трафарет на луну,краска мобихел микс,ровно 7 часов работы,делал в два подхода,ночью,после работы над дельфинами.Изображение
Изображение

луна изначально была как и положено-холодного голубоватого цвета,заказчики попросили затенить,чтобы чуть читалась.Волк делался с фотографии,где задние лапы его провалились в снег,поэтому кажеться толстым

Сообщение отредактировал andreygraf: 26 January 2008 - 17:39

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 December 2007 - 23:34

andreygraf
Это конечно только мое мнение... но первые дельфинчики, у которых блики были не такие явные смотрелись лучше :bw:... На первых реально чуйствовалась некоторая замутненность воды и блики как и положенно были размазанные немного :)... Не знаю почему их товарищ dimal не увидал... :)
Хотя может это все фотоаппарат виноват ? :)

А вы бывали на Таити???... да не обязательно там быть чтоб блики правдивые и прозрачную просвечивающую воду найти, пользуйте кому надо..Натурпродукт :ab:
Изображение Изображение Изображение

да чё париться с бликами,вот фотка,с которой я делал этих дельфинов Изображение
а вобще,поскольку живу в 300 метрах от моря и имею фотоаппарат для подводных снимков,могу сказать наверняка,что резкие блики не всегда присутствуют,скорее всего это шаблонный стереотип,восновном в штиль никаких бликов даже не наблюдается,всё ровненько.
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 07:27

Кухня: замечательные заказы - могу только позавидовать, у нас до такого еденицы дорастают. Дельфины кое-где неправильно построены анатомически, к бликам претензий нет :ab:
Вторая кухня: одинаковое, по тону, дно и вода. Так задумано было? Кое где не хватает трафаретности что-ли, чего-то четкого и яркого... Не знаю как сказать точнее. Рефлексов мало. Кусок с кувшином, мне лично, вообще не нравится.
Ну это все так, мои личные замечания :bw: Думаю, что у тебя просто небыло времени все углядеть и проанализировать, сама знаю как это получается :)
Волк: хорош, но кажется толстым и слишком мягким :)
  • 2

turkishwolf

turkishwolf

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 00:41

Класная работа, не перегруженная лишними деталями! ))) Здорово вообщем лаконично так..... :rolleyes:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 December 2007 - 02:41

Кухня: замечательные заказы - могу только позавидовать, у нас до такого еденицы дорастают. Дельфины кое-где неправильно построены анатомически, к бликам претензий нет :)
Вторая кухня: одинаковое, по тону, дно и вода. Так задумано было? Кое где не хватает трафаретности что-ли, чего-то четкого и яркого... Не знаю как сказать точнее. Рефлексов мало. Кусок с кувшином, мне лично, вообще не нравится.
Ну это все так, мои личные замечания :) Думаю, что у тебя просто небыло времени все углядеть и проанализировать, сама знаю как это получается :)
Волк: хорош, но кажется толстым и слишком мягким :)

спасибо ещё раз.а по построениям-фигня это всё,правильность построения можно рассматривать только со стороны обучения рисунку.Когда человек учится,его восхищают идеальные пропорции и композиции,и потом он встречает людей,имеющих точно такое-же образование и приходит понимание,что правильно построить изображение способны практически все.После этого большинству становится ясно,что если все вокруг начнут делать анатомически,перспективно,композиционно правильные картины,скульптуры и архитектуру :ap: ,то теряется весь смысл искусства-оно превращается в клон правильности,обезличенный и неинтересный.
Примерно подсчитав,получается вот какая картина-взять 100 вузов,20 человек в группе,(2000 человек),из них четверть хорошие ученики(500человек),которые научились правильности построений и т.п.,каждый год выпускается по 500 человек,10 лет-5000,20 лет-10000,30 лет -15000 великолепно подготовленных специалистов,превосходно владеющих построениями.И где они?И главное,кому они нужны со своей правильностью?Знаменитых русских художников на данное время около 3000(если быть точным,то за всю историю 36000,вклячая современников и художников бывшего СССР),если учитывать,что из 100художников 1-аэрографик,то могучих аэрографиков всего 30 человек!И это несмотря на то,что ежегодно выпускаются тысячи художников и архитекторов!!!!!!
И ,кстати,это совершенно не мешает архитекторам уродовать своими "шедеврами"(типа Питерского газпрома)улицы наших городов,художникам-пилить дохлых коров и топором рубить древние иконы и скульпторам-создавать сосульки из мочи.
И кто были бы Дали,Эшер,Рубенс,Микеланджело Буанаротти,Андрей Рублёв ,Луис Ройо,Гауди,Виктор Орта и другие великие,если бы они делали всё анатомически правильно и с перспективой?Думаю что той же серой массой,которая всячески стемится в союз художников и тому подобное,исчезая в безвестности навеки.Я не хочу подобной жизни,поэтому имею совесть и полное право рисовать как взбредёт-это именно тот момент,который отличает творческого человека(всмысле,что имея представления о всех художественных законах,я осознанно не желаю им починяться)
Вобщем,чтобы понять о чём я-окончишь свой вуз,придёшь в архитектурную контору и скажешь -вот такая я!А они в ответ-скрути свой красный диплом в трубочку и затусуй в интимное место(поверь,именно так и скажут).После этого улыбнись и вспомни мои слова,и срочно начинай переучиваться обратно :ag:

Сообщение отредактировал andreygraf: 22 December 2009 - 13:32

• 12

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети