Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 22:13

я всегда восторгаюсь твоими пейзажами, да ещё и в таких масштабах и сроках - это что-то невероятное! тем более, что я сам с пейзажами не дружу с детства!) всё супер! бар тоже впечатлил - просто и эффектно, хочется в ультрафиолете глянуть!:clapping: за кепку отдельный респект!) а вот мароканская роспись ваще нереальная, представляю, сколько это кропотливого труда, я бы свихнулся точно!))
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 23 April 2011 - 23:32

Спасибо, Ромка! С возвращением!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 April 2011 - 19:56

Несмотря на преддипломную сессию и предзащиту,процесс идёт: ИзображениеИзображение Изображение
Вот моё очередное творение, уход от художества в сторону дизайна, и, как показала практика, более интересное людям, чем фото - котятки и прочая хрень.Уже клюнуло несколько человек.А перед этим этому же дядечке вот такого красавца сделал. Изображение Изображение
С жёлтой краской интересны ход-надавали мне остатков пигментной пасты Monicolor (финляндия), из колеровочной машины ,а у неё такой прикол,что она универсальна,и замешивается с чем угодно,хоть с сольвентными красками,хоть с водными.И когда-то давно отдали мне люди банку автомобильной краски Sadolyn запростотак,мерзкого бежево-жёлтого цвета.Вот мопед и стал жертвой эксперимента, взял я этот ненавистный мне садолин (который к тому же прозрачный, и наносить нужно было бы в нормальных условиях раза три), и добавил в него пигментной пасты.В итоге получил вот такой чудный жёлтый.100 грамм хватило с головой чтобы покрасить весь скутер (при расходе других красок 200-250гр.),поскольку очень сильно повысилась укрываемость.Краска сама алкидная, разбавлял синтетическим сольвентом, лакировал Mobihel Gelios 4:1,с промежуточной сушкой сутки,всё пучком,ничего не подорвало.Аэрограф-Aztek 4709,5 часов работы.

Сообщение отредактировал andreygraf: 27 April 2011 - 19:57

• 10

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 26 August 2011 - 09:36

Да, что-то я совсем притих, ну, вот, хоть что-то, чтобы не забыли совсем.Час времени,акриловая краска "перлина" киевского завода+кенди Air Master,аэрограф Sparmax 102,лак Novol HS Изображение
Увеличить
  • 8

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 12:02

Класс :ak: Живинький такой огонек!
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 October 2011 - 15:17

Ну вот, опять потянуло меня на настенные росписи. Очередное бесплатное творенье- Изображение
Увеличить Изображение
Увеличить

рекламная картинка, возле будущего магазина отделочных материалов. Внутри делаю колонны под мрамор и ещё одну роспись, интерьерную.На эту работу ушло 10 часов времени, аэрограф Paasche VL, краски Createx и Maimeri Policolor, лак Escaro полумат.

Сообщение отредактировал andreygraf: 16 October 2011 - 15:41

• 10

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:26

Сочная работа...краски,экспозиция, пейзаж изумительный.. но что с отражением деревьв? может и не прав, но как то не та симметрия? хотя это не очень заметно ..но все же.. :rofl:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 October 2011 - 18:22

Да я просто не стремился сделать точное отражение, абсолютно симметричное растущим деревьям, делал "марево", лишь приблизительно соответствующее поверхности.
  • 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 19:52

Легкий, очень настроенческий пейзаж с налетем сюра, все несоответствия, лично я , воспринимаю как изюминку.Еще раз повторюсь, очень нравится.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 16 October 2011 - 22:48

Спасибо,Серёга, Катя, за тёплые слова. Мне больше всего по душе именно такие пейзажи, они просто великолепно вписываются в современный интерьер и всегда, даже с недоработками выглядят ошеломляюще. Хочу разработать целую серию настоящих пейзажей, с привязкой к местности, уже и фотоматериал собрал, одна беда - хроническая нехватка времени. Замечательно то, что с помощью компьютера такие вещи разработать невозможно, и для создания таких работ необходимо ещё специфическое чувство цвета, коим, к моей радости, я обладаю.В противном случае картинки выглядят неестественными и натянутыми.
Стиль, кстати, называется мистический реализм.
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети