Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 00:10

Андрюха. вот за последние пару работ я тебя прям-таки опять люблю. и мак. времени немного, а так классно смотрится :ay: молодчинко!
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 15:31

... перефотографировал днём...

С технической стороны, работа хорошая :az:
Но вот в плане дизайна, не видя всей кухни не могу сказать что цветочек к месту пришелся, красный на чёрном а если ещё и в глянце, смотрелось бы здорово, а вот на белом, в данном случае, без фона как пятно, опять же оговорюсь что не видя всей кухни (может он и привязан к какому-либо элементу дизайна) это просто красиво нарисованный цветок :good:
Андрюх, а фасадики-то вроде радиусные :sty026: , или это искажение?
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 13 December 2011 - 17:35

лихо сделано! :good:
а разница в дате снимка - ошибка в настройках фотоаппарата? :)
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 17 December 2011 - 17:42

Да, фасады гнутые немного. В сборе кухню вряд ли увижу, мне дали эскиз, дали картинку утверждённую, а что там да как это не моё дело.
Я с настройками вообще не заморачиваюсь, в телефоне даже единственных две функции знаю - позвонить и записать номер, есемеску послать - непреодолимая заморочка, проще инэт где-то найти и отправить :ag: , не говоря уж о фотоаппарате, слишком много времени занимают всякие настройки, проще нужно быть.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 January 2012 - 18:47

Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Изображение
Увеличить
Закончил очередную работу, весьма тяжёлый заказ - роспись обоев Lincrusta, сложность в том, что обои рельефные, и необходимо было сделать рельеф одни цветом, а фон другим. А ещё сложность в том, что сами обои сделаны на основе льняного масла, и на них не ложится водная краска, а золотая краска была именно акриловая водорастворимая. Выход был такой - как грунтовочный слой была использована белая матовая масляно-фталевая краска, по которой работал очень густой акриловой. Для маскировки был использован специально вырезанный лазером трафарет. Было сделано 11 квадратов, две недели работы, аэрограф Paashe VL.
  • 13

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 01:24

ой-ёй-ёй, Андрюха. как ж ты, бедненький всё это выфигуривал-то? :vava: :vava: руки тебе за такое целовать надо, блин. я б сума сошла
  • 1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 10:35

охринеть можно-сильно
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 09:59

Вот по поводу лени здесь явное преувеличение... дай Бог каждому такой работоспособности .... а вот по трафарету обои делать .... это уже изворот чистой воды ...вся такая работа отпечатывается на плоттере и на тех же самых обоях за пару часов с компьютерной оработкой ... надеюсь, что такая каторга хотя бы финансово была оправдана , художественная ценность там напрочь отсутствует в отличие от твоих пейзажей . Да и у людей отсутствует чувство вкуса ... у тебя - то есть что выбрать для действительно красивой работы , а не для трафаретных узоров ...

Сообщение отредактировал Илюха: 29 January 2012 - 09:59

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 29 January 2012 - 10:35

Илюха, если я говорю, что работа была сложной, то она таки была сложной(учитывая, что к процессу рисования я подхожу как к игре и он меня совершенно не напрягает) :ab: По вот этим обоям Изображение
Увеличить
отпечатывать или резать что-либо на плоттере бесполезно. Притом у меня ушло только на сканирование-сшивку и обводку узора для лазерной порезки около 8 часов. Узор крупный, и каждый сегмент его больше чем А3, поэтому и сосканировать его толком невозможно. Нужность такой работы в технологии и материалах, насколько я знаю, именно такой технологии и таких материалов до меня не применял никто, конечно, их давно красят и расписывают, но по другому. И когда кому-то дадут заказ на такую, или подобную работу, то человек просто спросит у меня как это делается, и не будет заморачиваться с разработкой технологии. Это как с лаком для росписи стен, пока я не протестировал и не описал лак Тиккурила Панели Ясся, никто не знал, что он хорош для лакирования настенной росписи, однако сейчас очень многие используют его, даже не помня, откуда у них информация о его возможном применении.
А по поводу трафаретов, я скажу так - 80% всей аэрографии сделано по трафаретам, и не важно, узор или картинка, техника нанесения одинакова. Но ведь никто не говорит, что у заказчиков сделанных под трафарет рисунков нету вкуса :ad: . А у тех людей, у которых расписаны эти обои (200баксов рулон 5метров), настолько круто всё сделано в плане дизайна, что уж чем, а вкусом они точно не обделены :ag:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 29 January 2012 - 11:03

Если такой расклад то просто молчу .. молодец ! Тогда это просто запредельная работа ! Запредельно сложная и потому ещё более бессммысленная работа ! А вот то что технологию разработал и интересуешься сложными моментами - просто умничка :pardon: ! А по поводу плохого вкуса - окончательное мнение , я бы вместо рулонов по 200 баксов под дальнейшую работу лучше дал бы тебе квадратов 20 свободной стены и полную свободу творчества с соответствующей оплатой ...
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети