Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 05 April 2012 - 19:43

Да сам же и искал краску. Были варианты - или хлоркаучуковая, или эпоксидная. Но эпоксидная инструмент губит, думал хлоркаучуковая будет нормальной, увы.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 12 April 2012 - 14:25

Переделал злополучный фонтан. Потратил два дня по 7 часов, краска какая-то двухкомпонентная, предоставленная самими заказчиками, аэрографы Пааш ВЛ + Ацтек 4709.
Изображение

И "тренировался на кошках" , своему маляру капотик за пять часов наваял. Вроде неплохо получился. Краска штандокс+мобихел микс, аэрограф Лотос. Изображение Изображение
  • 6

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 19:56

Ну,что,вроде мягкий и пушистый получился. :)
Фонтан превращается в чашу для сбора "слез" художника. :ag:
  • 1

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 08:10

Фонтан отлично, а вот котенок мне не нравится, по мне его еще работать и работать...
Пасть отлично, глаза отлично, уши хорошо, а вот шерсть на морде ну как то не нравится :pardon:
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 April 2012 - 08:49

Изображение
А по мне, так достаточно проработанная, больше было бы излишне.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 08:57

кот мультяшный )))и усы слишком белые)
  • 1

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 10:54

Понял что не нравится, слишком яркие и резкие края шерсти, шерсть растет слоями и частично не туда, так понимаю без опорника рисовал? немного теряется форма головы... Ну а так за 5 часов конечно норм :)
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 18 April 2012 - 20:03

Добрался я наконец до объекта, который мы с напарницей сделали перед самым новым годом. Росписи сделаны в бассейне частной гостиницы, находящейся на околице Большой Ялты, посёлок Кацивели. Обе сделаны по задумке самого хозяина, и под его чутким руководством. Долго бился за то, чтобы не рисовать выброшенную на мель гигантскую уродливую геодезическую лабораторию, однако хозяин остался непреклонен - необходимо, чтобы пейзаж полностью соответствовал реальности. Две недели мы прожили в гостинице, работая по 12 часов, итогом стала вот эта красота: Изображение
Здесь гора Кошка и камень переднего плана лепные Изображение здесь волна выходит прямо на настоящие камни, под которыми установлен водопад Изображение Эта часть частично закрыта тумбой для кофе+на площадке стоит столик для гостей. Стоя на верхней площадке перила, уходящие в стену создают эффект полукруга, хорошо расширяя пространство Изображение ну и фрагменты Изображение
Изображение
Изображение
Ну и часть вторая марлезонского балета :ab: , с этим долго мучились, особенно с уходящими вниз ступеньками, которые должны выглядеть по задумке хозяина так "чтобы хотелось по ним сбежать". Получился хоть и не гиперреализм, но весьма убедительно, особенно "вживую". Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лучи, пробивающиеся через свод дали хорошую глубину, изначально нарисовано было без них, добавлено позже. На крайнем правом фрагменте один из лучей пробивается на кирпич стены, по задумке заказчика. По собственным ощущениям - это одна из лучших моих работ,интересная и творческая, клиент и его гости вообще в восторге.
Материалы: dufa + createx, аэрограф Paasche VL+кисть, лак Tikurilla Paneli Yassa.
  • 12

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:06

что тут скажеш-Красота!!!
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:30

Ну я бы не только по ступенькам сбежал,я бы и в море поплавал. :ag: Лишний раз убеждаюсь,что морские пейзажи,это твое. :good:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети