Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 20:39

Очень сочно..очень смачно -- прежние некоторые работы были бледноваты - это очень впечатлила..чесс слово..
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 02 June 2012 - 08:27

Делал вчера-позавчера разную трафаретщину, по сложности работы - для детей младшего дошкольного возраста, вот только выборка деталей трафарета времени занимает уйму. Строители справедливо заметили - под трафарет и мы все художники :) , я промолчал. Изображение Изображение 20 минут работы+4часа выборки частей трафарета со стены, аэрограф Paache VL, краска самодельная на основе базы Norden Eskaro, сделано по венецианке на стене ресторана. Это только часть работы, остальное выложу позже.
  • 6

irokezzz

irokezzz

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 15:39

какая жесть, представляю выборку эту... сам часто занимаюсь этим, бывает и больше по размерам и с более мелкими деталями, бррр, девушки обычно любят такую работу их успокаивает а меня бесит до дрожи...поэтому впринципе почти и не пользую трафареты))) а че в краске такого интересного???
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 17:10

да, трафареты для меня тоже -как страшный сон)) А веницианка-она же неровная? наверное без напылов не обошлось? Какую пленку использовал?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 02 June 2012 - 17:40

Краска интересна тем, что она радикально чёрного цвета, если взять, к примеру, чёрную краску и чёрную тушь, то разница между ними очевидна, тушь намного глубже и чернее самой чёрной акриловой краски. Для меня стояла задача получить такую же чёрную как тушь акриловую краску, что вполне получилось. А выборку я люблю, сядешь, наушники в уши и "медитируешь" под какую-нибудь книжку :) . Венецианка разная бывает, те два вида, по которым я работал на этом объекте гладкие, одна будет глянцевая, вторая шелковистая. Вот по плёнке - сейчас так сразу не готов сказать, чуть позже гляну номер, отпишусь, но снимается намного легче чем обычная 600-я серия оракала.
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 17 June 2012 - 18:22

Весело провёл последние полторы недели, народ словно с цепи сорвался, все от меня чего-то хотели. В итоге из этого вот что вышло: объект номер раз - санузлы ресторана, сделаны за два дня по венецианке под трафарет. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Объект номер два - 50метров имитации досок корабля на здании имитирующем корабль (каламбурю потихоньку :) ), два дня на солнцепёке, краска самодельная акриловая, аэрограф Пааш ВЛ. Клиент в восторге. Изображение
Изображение
Изображение
И объект намбер три - две ниши с милыми сердцу голландскими натюрмортами, накрутил такого, что сам начал теряться, что куда идёт и откуда торчит. На эти две ниши ушло четыре дня по пять часов в день. Краски креатекс, аэрограф Пааш, лак Тиккурила панели ясся матовый. Изображение
Изображение Изображение
  • 8

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 19:03

Андрей, здоровски все!красиво! Я смотрю на юге Украины можно быть художником!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 17 June 2012 - 19:13

Спасибо Лена! Художником можно быть везде :), хоть власти нас здесь и гнобят сильно и искореняют вернисажи и выставки по всем городам Украины, а всё равно работаем. Вспоминаю слова нашего бывшего мера города, отчитывающегося о положительных результатах своей деятельности по итогам года : "...я выгнал с набережной наркоманов, бомжей и художников...", комментарии, думаю, излишни :D
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 19 June 2012 - 04:09

Классно всё...Андрей, :good: единственное что меня смутило - это ядовито-жёлтый цвет стен,где голландские натюрморты...Зачем людям такой цвет?? Ну это уже моё восприятие....На здоровье, если нравится....)))
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 19 June 2012 - 09:05

Это у людей цветовосприятие такое, у них все стены режуще-ярких цветов.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети