Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 13:18

Честно говоря, Андрей, зная твои работы, я не очень поняла в чём сложность сего творения...правда

в простоте и сложность - это как хохлому делать на авто, с виду просто... или архитектуру (дома, окна в них и т.п. и т.д.) рисовать.
со стороны когда трафы клеишь и дуешь все говорят и я так могу...))), что сложного. но прежде чем клеить, их надо разработать, нарезать, продумать, что и когда клеить и самое казалось бы простое наложить (наклеить) их на поверхность - это работа никому не видна, но это основная часть.
лично для меня проще нарисовать картинку, чем трафаретную "простоту" делать. еще по окончании должно выглядеть все четко, ровно без подтеков и затеков.
да и судить только по картинке трудно, роспись в интерьере часто играет роль декора. не всегда нужно, что б роспись была центром дизайна. тут все зависит от дизайнера, от его идеи... вполне вероятно чтото типа релакс-зоны

Сообщение отредактировал eguzep: 29 June 2012 - 13:26

• 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 October 2012 - 22:45

панорамаправой стены.jpg Панорама левой стены.jpg IMGP0735.JPG IMGP0743.JPG IMGP0753.JPG IMGP0758.JPG Что-то давненько я ничего не вывешивал. Вот, полторы недели "пылил" 140 квадратов стены по ночам, когда торговый центр спал. Стены 4метра высотой, пришлось поскакать на лестнице. прикол левой стены в том, что она идёт под острым углом, некоторые персонажи пришлось немного корректировать в проекции, чтобы они выглядели нормально с центра помещения. Там, где Винни Пух сотоварищи будет висеть экран 3х2метра, поэтому у персонажей такие дибильные рожи, типа они офигевшие с объёмов информации :D. Заказчик постоянно вносил коррективы и поправки, полностью переломав композицию, бывшую изначально, добавляя ненужные здесь объекты - дорогу, кроличью нору, и домик винни пуха, который я вообще не хочу показывать, поскольку это выглядит просто отвратительно. В итоге получилось так - был заказан костюм у портного, и когда он начал его шить, настояли на том, чтобы на заднице пришили рукав, а к воротнику карман, в итоге получилось странно :)
Краски Dufa, Alpina, Createx, краскопульт LVLP, аэрограф Paasche VL + обводки кистью.
  • 6

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 October 2012 - 23:18

IMGP0657.jpg где-то с месяц назад рисовал под заказ человеку. Краски One shot, кенди Air Master, кисть Mack+аэрограф лотос,три часа работы.
  • 8

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 23:19

что то у меня с матиматикой..может я не прав...но тут на фото не видно 140 квадратов...поправь меня ...высота стены 4 метра...иак...даже если длина 10 метров = то будет 40 квадратов. три стены (по фото) то равно ..примерно 120 квадратов. на одной фотке ,что завешано?..там не полная стена. хммм
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 21 October 2012 - 23:35

Я же говорю, что стену, где домик Винни Пуха не показываю ;).
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 23:39

Забавный рисунок....жаль заказчики как всегда...внесли свои коррективы...цвета приятные...не напрягают и и не отвлекают сильно...молодчинка.!!!!
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 17:47

Я от пчел до сих пор ржу :D ,позитивные стены получились.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 20:20

со страйпом- непонятно, но здОрово...

а вот стены с мультиками... ну честно, ну совсем. по цветам- мило, но до чего ж раскривущие. уж не знаю, как оно там с центра смотрится, но с фото как будто и не твои руки делали. срочно, порадуй тётю Юлю южным тёплым пейзажиком с вааааазочками всякими и мансардами :girl_drink3:

пчёлы- самое клёвое на стенах
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 24 October 2012 - 22:51

Ну звиняй, Юльчик, что сделал - то сделал, нефиг было художнику обламывать всё творческое вдохновение, лежала бы душа к этому заказу - сделал бы лучше :). Пейзажики, говоришь.... скоро порадую, чуть-чуть дорисовать осталось. Вот, кстати, для масштаба Изображение
  • 8

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 December 2012 - 15:54

порадуй тётю Юлю южным тёплым пейзажиком с вааааазочками всякими и мансардами :girl_drink3:

Ну вот, получите-распишитесь :) , только не южные, а зимние пейзажи, и вазочки замело. Делал вчера-позавчера, 8 часов, а сегодня целый день смывал - заказчик, который сам же это и заказал, говорит "не ярко" :D , завтра новое буду делать, как сам изначально предлагал, новогоднее-декоративное. Всё таки полностью закрашенный пейзаж на стекле нифпень, выглядит как наклейка. Единственное, что публику порадовал творческим процессом, ходили сегодня, возмущались, что стираю. Изображение
  • 9

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети