Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 20:11

cогласен ))   буду четко формулировать свои мысли.....     

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 April 2014 - 18:54

Спасибо всем поддержавшим меня в дуэли с подводным миром. Работа, выставленная на дуэли - это малая часть фасада кухни. Когда соберут кухню, вывешу фото. Для тех кто скажет мол, конечно, профессионал против новичков, чисто авторитетом задавил, удивлю - половину картинки делала моя ученица, Елена, человек, впервые делавший полноценную аэрографию. До этого она рисовала только кистью и имела теоретические познания в аэрографии. И, тем не менее, мало кто увидит, где делал я, где ученица. Просто не нужно ленится, и если делать что-то, то делать полноценно, с душой.для форума.jpg вот ещё некоторые детали этой же кухни для форума2.jpg   DCP_0311.JPG DCP_0313.JPG DCP_0314.JPG кухня аквариум.jpg Замечу, что работа эксклюзивная, почти вся с головы, ориентировались, конечно, на фотографии коралловых рифов, однако вцелом картинка полностью творческая. Использовались аэрографы Ивата и Спармакс, краска собственного производства  на сольвентной полиуретановой основе, работа над всей кухней заняла три недели.

Сегодня закончил заказанный портрет. При том поставленная задача была весьма сложная - нарисовать портрет по фотографии, но с определёнными заказанными характеристиками - чтобы человек был на фоне стены из местного камня, с определённой собакой, в костюме автогонщика, но так, чтобы было видно что он автослесарь. Из представленных мне для работы фотографий было только лицо, и то, на фотографии 10х15см. Всё же мне удалось сделать портрет из представленного материала, и даже вроде неплохопортрет готовый.jpg портрет.jpg :). Делал на холсте 50х40см., аэрограф Ивата, краски самодельные+Эксмикс, девять часов работы

• 7

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 April 2014 - 19:21

Да, забыл же отчитаться о наконец-то домалёванном скутере, сейчас животина выглядит вот так:DCP_0341.JPG DCP_0342.JPG мой скутер.jpg Как и хотел, сделал на переднем диске светоотражающей краской полосу, и узенькую полоску по пластику, на заднем пластике применил краску-хамелеон, на "клюве" в лак добавил глитеров, для пущей гламурности :biggrin: . Аэрограф Ивата, краска Эксмикс, девять часов работы, лак Novol MS.

• 5

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 20:21

andreygraf, Такие чудики ,как с портретом сами приходят? :shok: или как :unknw: .Главное фото 10х15 ,а дальше твоя фонтазия :unknw:

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 26 April 2014 - 22:51

andreygraf, Такие чудики ,как с портретом сами приходят? :shok: или как :unknw: .Главное фото 10х15 ,а дальше твоя фонтазия :unknw:

Да, это заказали через ту заказчицу, которой портрет с волками рисовал. Кстати, тот портрет тоже рисовался с подобного рода фотографии, где с трудом можно было различить человека. Благо, тогда было меньше задумок. Боюсь предположить, что закажут в следующий раз :biggrin:

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 03:13

чтобы человек был на фоне стены из местного камня, с определённой собакой, в костюме автогонщика, но так, чтобы было видно что он автослесарь. Из представленных мне для работы фотографий было только лицо, и то, на фотографии 10х15см.

Это что люди курят перед тем как сделать заказ????????? А результат, конечно- суперский!!!

• 1

Валерий Вайс

Валерий Вайс

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 06:50

Курят они дешевые сигареты из табачной пыли и химикатов,и главное--бухают синьку, с детства,с молоком матери.Желательно перед заказом посмотреть пару серий криминального и любовного сериала,для закрепления эффекта синьки и суррогатного курева....

"Аквариум" хорош!Нужная и красивая вещь.

Сообщение отредактировал Валерий Вайс: 27 April 2014 - 06:55

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 04 May 2014 - 20:05

Доделал сегодня картинку своему товарищу - строителю. Роспись делась на стене 255х400см., и без денег - на взаимозачёт, я человеку делаю росписи, он мне электрику и плитку в одной из моих квартир. Если считать по деньгам, то простой строитель никогда не смог бы позволить себе две росписи в детских комнатах. А так-пожалуйста, и мне не в напряг, и человеку тоже не в напряг совершенно. Выгодно обоим. Первую роспись я начал ещё 20 декабря прошлого года, в рамках учебного процесса для приехавшего ко мне для обучения человека. Три дня мы рисовали эту роспись вдвоём, я показывал Юре простые приёмы работы над несложным морским пейзажем. После его отъезда картинка была закончена мной за пару дней.Но, поскольку зимой у нас темно, невозможно было сфотографировать, три фотоаппарата снимали муть. Да и помещения сами небольшие, отойти для нормальной съёмки невозможно.Так что более-менее удачно снять получилось только сегодня. Вот что я там наваял, без эскиза и фотографий, чисто с головы, фентези. Нарисовал для прикола "ласточкино гнездо" и продлил картину на потолок. На всё ушло около недели, по пять-шесть часов в день. Краски в массе Дюфа+Aura+Schmincke(для мелких деталей). Как всегда, использовал кисть, валик и аэрограф Paache VL.DCP_0384.JPG DCP_0385.JPG готовая роспись.jpg   Вторая картинка делалась с понедельника, тоже без эскиза, чисто по память делал один из видов моей родины, днепропетровщины, в связи с последними событиями в Украине и переживаниями потянуло на ностальгию. Так что роспись мемориальная - память о беспощадно уничтоженной америкосовскими ублюдками и их приспешниками стране. Но не буду о грустном... Делал чисто от души, основываясь на своих воспоминаниях, только для рисования дубков на камне брал фотографию. Камни вырезал из пенопласта и приклеил на полимерный клей, часть деревьев тоже объёмные. можно было бы камни и не применять в этой росписи, однако это был эксперимент с материалом, необходимый мне для дальнейшей работы. Считаю, вполне удачный, то, чего хотел добиться-добился, проверив свою теорию. Краски те же, только аэрограф сменил на Iwata. Лакировал матовым лаком Тиккурила панели ясся. Размер картинки такой же, 255х400см.картинка в сборе.jpg DCP_0378.JPG DCP_0373.JPG DCP_0372.JPG

• 12

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 11:08

Камни шик!!! Тоже сейчас стены готовлю обдираю в своей квартире буду пробовать роспись, не знаю что получится )))

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 11:28

Все здорово, все очень живое, но вода во второй работе...я восхищена )
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети