Перейти к содержимому

Фотография

Гусаренко Андрей

аэрография в ялте аэрография в крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 11:11

Изыски дизайна, понятно. :) Еще бы , по возможности, глянуть в сборе как это чудо будет выглядеть .

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 07 June 2014 - 15:02

Странно, какое-то чмо вислоухое минусов мне влепило. За что это интересно? :spiteful: Ну да ладно, ложил я на всяких гнид с прибором :biggrin: . Вот закончил кухню с маками, четыре дня делал. Это верхние и нижние фасады. Сделано без трафаретов, в качестве лекала использовал кусочек пластика. Краска Mobihel Mix, аэрограф Iwata, время честно, не засекал :) .левый верхний фасад ь.jpg правый верхний фасад ь.jpg нижние фасады ь.jpg

• 10

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 19:15

Андрюх, как Иватка, после твоих, есть разница? :)

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 07 June 2014 - 20:13

Реально, разница китайцев, ,Спармакса и Иваты очень ощутима. Ивата великолепно держит тонкую линию, без прерываний, плевков и т.п. И краску ложит как-то "мягче", вобщем, чувствуется, что это инструмент совершенно другого уровня. В работе больше похож на Ацтек, чем на своих китайских копий. Ощущение такое, что им можно писать как ручкой, высоко точный инструмент.

• 7

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 02 August 2014 - 21:28

Побывал я в рассаднике фашизма - стольном граде Киеве, цельный месяц проводил дисперсионно-подрывную работу в стенах олигархов, и проявлял активную жизненную позицию и стойкость в борьбе за отсохшие мозги киевского и околокиевского быдла и прочих бандерложских подпевал, и даже по печени бит не был :biggrin: . Нарисовал 85 квадратов потолка, но пока не могу показать, фото будет позже. А потом вернулся домой, и перерисовал спинку кровати с орхидеями. Ныне это выглядит вот так, сделано за семь часов, аэрограф Ивата, краски мебельные полиуретановые.  спинка кровати орхидеи2.jpg   и удалось сфотографировать шкаф в собранном состоянии спальня орхидеи собранная.jpg

• 10

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 05 August 2014 - 12:55

О, кача, ушлёпок бендеровский заходил, очередной минусец влепил :) , такие ссыкливые уроды только на такие действия и способны :taunt: .

• 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 14:00

Ну может он хотел сказать, что сделает все это быстрее, лучше, с закрытыми глазами и используя только ноги . :biggrin:

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 August 2014 - 07:06

Странно, какое-то чмо вислоухое минусов мне влепило. За что это интересно?

Андрей это ч..... а точнее два ..получили предупреждения....на каждый их сраный минус у тебя есть 5 плюсов )))) не могут успокоиться с темой Украины...

И прошу прощения... в 974 сообщении это я совершенно случайно на минус нажала..)))) прости..

• 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 07:56

Андрей, вопрос про сравнение аэрографов. Я последнее время подсел на H&S Evolution, но со временем стал замечать у него настойчивые диагнозы. Во первых, на мягком латунном тригере при частых нажатиях постоянно появляется какой-то заусенец, формируется такая "ступенька", которая при нажатии обязательно дает рывок и плевок краски! Во вторых, сопло из той же латуни неизбежно дает трещину на кончике конуса, видимо от упора иглы в крайней запирающей точке. Трещина уходит под внешнее сопло и подача краски прекращается. Одним словом "немец" работает пока новый и свежий, выходит из строя очень скоро и надежную линию превращает в дело случая.

Я как и ты подумывал об IWATе. Можешь посоветовать с моделью?

Сообщение отредактировал Romario: 23 August 2014 - 08:00

• 2

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 10:44

Всё тоже самое с "хансиком" и ступенька на тригере и сопло 0,2 треснуло, заказал новое на днях придёт (((((

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в ялте, аэрография в крыму

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети