Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 12:53

Вот тут тигра нарисовал Изображение Нужна жесткая критика :)
Бумага формат а2 акрил маймери.

Сообщение отредактировал dimal: 15 November 2008 - 19:36

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 15:27

dimal Очень хорошо получились глаза. Изображение Остальное-тоже пропорционально и гармонично. ИзображениеИзображение МОЛОДЦА!!! Если б ещё цвета добавить... Изображение
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 17:25

Начинаю переходить с бумаги на предметы. Вот такой вот шлем получился Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вобщем то работа тренировочная, шлем был старый, ненужный, покоцанный грязножелтого цвета. Я его заматовал , серебрянкой из баллончика пульнул, акрилом разрисовал, и лаком из баллона в прихожей облил.
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 18:44

Дима, я знаешь даже увеличивать для просмотра не стала :ah: ,потому что хоть я черепушки не люблю , но техникой выполнения интересуюсь, как гриться на будущее информацию собираю для себя :bs: Мне интересны все твои работы и процесс твоего роста :bq: череп объемно получился, уж не говорю вообще про анатамию, фиг с нею :ah:,мы не в медицинском учимся, реальна картинка! и с точки зрения по аэрографии, получилось :ab: Одно только по цвету,с чего вдруг такой оттенок решил взять, тебе этот цвет нравится? Или ты просто решил в дизайне всего шлема испробовать уроки Крэга, а по цетосочетаемости в общем виде не заострял внимание? Ну это я так из белой зависти(на выпуклой поверхности сама то я не пробовала :bq: ), да и как препод бывший:bq: по старой привычке смотрю сочетание формы , цвета,композиции :bk:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 19:02

Я вот порой читаю и думаю, как хорошо все-таки, что вот нет на мне груза художественного образования!! :bq: Не шарю я во всяких там композициях , перспективах и т.д. У меня просто всё - смотрю..., а дальше - нравится или не нравится!!! Нет, ну бывает могу конечно какие-то аномалии уж совсем заметить... :bq:
Так, ну терь к работе - dimal, как я поняла ты на этом шлеме решил сразу большинство приёмчиков испробовать?! :ah: Если так, то молодец... :bs: Видно, что и с трафаретими работать умеешь - всё аккуратненько, и фрихэнд в порядке, и переходы по цветам хорошо, плавенько получаются! :ab: Про череп... я их тож не особо, но вот этот симпатиШный! :bq: И я так поразглядывала его.. в принципе здоровско всё и с тенями и с объемом!!! :bk:
Желаю тебе дальше продолжать в таком же темпе и даж еще лучше! :ah:
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 12:50

Вот новая работа Изображение портрет сами догадайтесь кого :ap:
Бумага а2 фрихэнд

Сообщение отредактировал dimal: 27 December 2007 - 12:51

• 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 19:52

Вобщем чтоб праздники не прошли зря взял я аэрограф и на капоте своей семерки нарисовал такую вот картину Изображение и вот Изображение Парился я с этим 2 дня, наступил на кучу граблей, лачил тож сам, все потекло :( Краски ppg лак тоже. Вобщем жду ваши отзывы... Да еще мороз вдарил, в гараже градусов 15 было.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 20:18

dimal:ag:, женщина Огонь!! надо же ... Монро мне тоже очень понравилась :ag: единственное у Огня* губы вправо ушли немного ,если рассматривать симметрию и уши высоковато взял по расположению на голове. ЭТО видно фишка по портретам у тебя,так сказать будет твой козырь :ag:
примерно Изображение ушки должны быть в линиях, если визуально провести их. Это я на будущее рекомендую обратить внимание.

Сообщение отредактировал Новь: 03 January 2008 - 20:36

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 03 January 2008 - 20:47

да,работы бомбовские,чувствуется потенциал,молодец!!!!!!!!!!!
А с портретами нужно поработать,анатомию чуть подсмотреть.Особо тигра понравился,респект. :mellow:
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 07:36

Спасибо за отзывы! Насчет анатомии - я ведь использовал опорные трафареты - так что это скорее к фотоаппарату претензии.

Что-то я месяц уже аэр не тискал :ag: и вот сегодня потянуло неведомой силой подуть -) Вот такой вот огонь Изображение черная бумага и акрил. Десятый раз уже пытаюсь настоящий огонь изобразить, а все не то :ag:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрогрфия в ленинграде, аэрография в питере, аэрография в санкт питербурге, работы аэрогрфом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети