Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:47

Мдя, на огонь не очень похоже, зато красиво. :bw: Назови это как-то по другому.))) Я сама уже раз 10 пыталась...Нифига. )))
  • 1

amorf

amorf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 08:11

На бумаге помоему огонь нереально нарисовать. Языки сами по себе разделенные, красный прозрачный слой должен их все объединять в одно целое.
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 18:17

Ну вот, прошло пол-года как я не прикасался к аэру. И вдруг, сегодня днем почувствовал в себе слабый позыв задуть што-нить. А поскольку один знакомый давно просит себе олимпийского мишку на капот своей хонды, то я и решил предварительно потренироваться в рисовании мишек =) Вот что получилось Изображение кольца и ленточку не стал пока рисовать (поленился) В общем, сам понимаю что надо шерсть нормальную делать, а вот какие еще есть недостатки? и что посоветуете по поводу фона? хонда - черная.

Сообщение отредактировал dimal: 15 November 2008 - 19:41

• 0

Одинокий волк

Одинокий волк

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 18:38

.... поскольку один знакомый давно просит себе олимпийского мишку на капот своей хонды, то я и решил предварительно потренироваться в рисовании мишек =)..... Вот что получилось

очень явные края от маски на глазах и коготках а в целом прикололо
:az:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 20:08

Приветствую, dimal...

Изначально подумала что это набросок по-быстрому, а когда пробежалась в Яндексе по картинкам поняла что таков сам исходник... Пологаю, что этим и обуславливается трафаретность на морде... вот, это чтоб не грешили на тебя:
Изображение
Я считаю, что тебе самому придется додумывать этого медведя, делать его более 3Dэшным... Исходник использовать как основу во внешней форме...

По фону: Раз Олимпийский мишка, следовательно на задний план можно Олимпийские кольца замутить.... И так как фон черный, думаю, что их(кольца) можно либо как в неоновом свечении сделать или огненные:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ну или такую по приколу....
вообще с фоном фантазировать можно очень даже, и в ЮМОР податься...
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 21:18

ну я, ес чес, тоже думала, что медведик этот- просто набросок, ткскзть, "примерка" к персонажу. потому что всё равно в таком виде ИМХО на капото его выкладывать нельзя. поэтому работа предстоит немаленькая. а с фоном действительно, олимпийские кольца будут, как нельзя, кстати
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:01

Спасибо за советы! Понравилось предложение насчет неоновых колец!
  • 0

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 10:03

Что то меня сегодня торкнуло примата задуть :bw: Вот что получилось Изображение :bw: Кто что думает? Материалы все те же: бумага А3 да акварель.

Сообщение отредактировал dimal: 15 November 2008 - 19:42

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:04

очаровательно! такие глаза "умные" получились :aa: мне очень нравится: хорошая "шимпанза"
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 14:12

Изображение
Я думаю что ОБАЛДЕННО! Как осмысленно шимпанзе смтотрит... Взгляд у него будет поуменее чем у некоторых представителей "гомосапиунс".... :aa:

Картинка довольно графична... и легкие линии аэром как-то не вписываются... То что не вдавался в детали, делает этот рисунок своеобразно простым и интересным в исполнении, но удерживает его на стадии наброска... Его глаза это - шик, они всего его и вытягивают, но остальное так и просятся на доработку.... Вот!
Но как бы там не было Примат - птыздатый!
Класно, респект!...

Изображение
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрогрфия в ленинграде, аэрография в питере, аэрография в санкт питербурге, работы аэрогрфом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети