Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 17:51

Меня  твоя задумка приколола, нет ну темка то :bl: , однако, с юморком :) . На забугорных сайтах по аэрографии.. там не поверишь,...  рисуют флаги на  этих 
 крышках :bs: .Ну а  у нас все как положено :ac: .Короче идея по- нашенски, то  что дохтор прописал.
А если чуток посерьезнее:
пачка "Беломора"технически как получилась впечатляет, газета   понравилась, 
но  с виду,  как с мульта про пластилиновую ворону, такая  тоооолстенькая...
Сразу скажу- это в целом рисунке совсем не кажется  проблемой :)
а вот черная дырень...в ней не  совсем удалось показать круговую вырезку  в дереве, доски толстые же в теме, а  где же тогда показан их объем в  толщине в самом срезе?Она кажется аппликацией, кругом и слишком черный цвет взят  насыщенно(хотя 
 мы все на форуме уже  вроде бы выучили правило -чистый черный цвет не используем вообще).
Но по большому счету, для этой темы, работа  тянет на хороший +, 
трудоемкость показать газету, 
уложить все это на крышке по-приколу :ad:   с юмором.
Такие работы с юзюминкой мне нравятся.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 17:59

меня твой "сельский туалет" порадовал невероятно. оч круто и прикольно :ad: красавчег!!!!!!!!1 но вот с дыркой действительно не совсем продумал. в ней объёма не хватает. а так зачётище! :ac:
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 14:55

Идея вообще ништяк! беломор то поди неспроста? ))) исполнение тоже на уровне, ошибки уже сказаны, но я бы добавил ещё то, что в реально деревенском туалете очко не такое идеально круглое, ведь его обычно ножовкой выпиливают, а не лобзиком по циркулю. но это уже я вдался в подробности, кто не был ниразу в деревенском сортире - тот и внимания не обратит! так держать, МОЛОДЕЦ! побольше таких оригинальных и юморных работ! ;)
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 09:15

Унитаз отпадный! Я считаю, что в рисунках должна присутствовать некая ирония, это быстрый способ завоевать публику! Зачет!!! Конечно присоединяюсь ко всем высказавшимся, но в защиту автора скажу: конечно может очко темновато и не реалистично, но я не думаю, что там содержимое в объёме и реаллистичности, рисовать целесообразно было бы! ;) Если честно, нехватает бликов, но они должны быть мягкими, так как там, все материаллы (бумага и дерево), по своей сути не должны давать ярких, глубоких бликов, с отчетливо видными и резкими краями.
А вот у обезьянки блики нормальные, правильно Sancho сказал, что блик любой формы может быть! Это и окно, и софтбокс, и любая техника фотографа может быть! Вот только над нижней векой, блика маленького нехватает, он бы дал иллюзию, что глаза мокрые, а значит живые. Хотя если это сделать, то акцент и реальность глаз, будет преобладать над деталировкой общей картины.
МОЛОДЦА!!!
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 13:29

ахахаха...Изображение
dimal, идея на 5 баллов!!! ;)
Вот это да, вот это творчество! И правда, только русскому человеку дано понять всю прелесть данного творения! ;)
Ну про дырку уже вродь скзаали всё... :bw: главное, чтоб кто-нить когда-нить в подогретом градусами состоянии... ;) Изображение, сумел разглядеть чё тут да к чему... А то неприятность случится! :ag:
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 14:01

Спасибо Вам Всем, дорогие мои форумчане! Во многом из-за Ваших благожелательных отзывов я и не забросил аэрографию, очень всем я благодарен. Если чесно, то без похвалы не могу работать ;) Постараюсь и будущими работами не разочаровать...
  • 3

free_SAM

free_SAM

Бывалый

• Аэрограф
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 10:22

камаро - мега!

дырка - 5+ креатифф)
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 14:49

Лягушенции :ab: Изображение бумага, формат а3. Какие видно недостатки со стороны? Края вроде резковаты...
  • 5

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 17:15

Края вроде резковаты...

Да, есть такое дело.
А ваапче всё красивашно, веточка реальненько, лягушатки мокренькие :ab:
Глазки меня смущають, какието фарфоровые, хотя я такую экзотику и в глаза не видывала не знаю как они на самом деле выглядят :bk:
МОЛОДЕЦ!!!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 17:47

ЫЫЫ! Весело!
Так ..., посмотри сам ...! Вот я например вижу, не только края резковаты, но тени вокруг радужной оболочки, выглядят как обводка (нет глубины) ....
.... некоторые лапы (задняя и передняя), выглядят плосковато, так же и низ лягушек, это из-за того, что мало теней.
С мордами зачёт! Вообще, всё можно дорисовать еще! :ab: Если подправишь и покажешь, будет полный зачёт!
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрогрфия в ленинграде, аэрография в питере, аэрография в санкт питербурге, работы аэрогрфом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети