Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 13:11

Ну вот, удалось победить полуторамесячный приступ лени... Пламя, попытка номер ...дцатьИзображение
Пчелка Изображение
И то и то на бумаге А3

Сообщение отредактировал dimal: 15 November 2008 - 19:48

• 6

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 13:27

то, что поборол лень - это уже почти подвиг!)))
тоже несколько раз пробовал рисовать пламя, но ничё не получилось!( у меня такая же проблема, что и у тебя - это отсутствие прозрачности языков пламени, отчего оно выглядит плоским и неестественным!но всё же твой огонь лучше моего, хотя я года 2 назад пробовал рисовать!:ae:
а вот пчела вообще ништяк получилась! особенно крылышки! вот вроде простенько, но так офигенно смотрится! ещё бы весь остальной рисунок довести до такой проработки, а то лапки и голова выбиваются изза плохой прорисовки!
а так то всё хорошо!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 17:51

Пчелка просто СУПЕР!!! :ae: мне нравится твой вариант рисования насекомого, молодец!Это же не фото :ae: , это в технике аэрография, просто зачетно аккуратно сделано! 
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 November 2008 - 18:03

Вижу-вижу,что никакая это не пчела :bj: ,нарисовано просто отпад,аффигеть!!!!Лапки-да,подшаманить бы кисточкой.Но сам "трутень"- :ae: :ae:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:27

уау! :bj: словей не хватает! так нежненько выглядит и аккуратно! у тя руки золотые (хоть и ленивые)! действительно, с лапками подразобраться и я б 100 баллов бы вкатала за работу :ae: а так пока 99,99 :ae: огонёк, канеш, тож ничё, но насекоид затмевает его! у огня границы какие-то слишком уж чёткие, хотя можно посчитать его как стилизованное пламя :bj: и говрить, что так и было задуманно!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 19:50

dimal, молодец, с пчелой 4+!
Вот только по частям она смотрится, нет единости, ..., и у крыльев есть один недочёт - линии перепонок, слишком чёрные, из-за этого смотрятся "проволочно"! Ещё блики, они конечно создают объём, но они должны быть по всему периметру, где только падает освещение, причём перепонки имеют структуру... Я не хотел сказать, что надо её воссоздать, это только испортит, но блики точечно, причём отличные по яркости, вот это самое то!

А вцелом отлично, так как образцом могла бы быть фотография с размытым фокусом! :ae:

Кста с огнём, если ты хочешь получить реал, то научись останавливать себя во время, ... ты просто перебарщиваешь с цветами (они котрастны), и масками (легче двигайся, не циклись). Реальный огонь рисуй так, как он живёт в тебе, легко и непринуждённо, из стороны в сторону, там вспыхнул, здесь ... Причём иди от светлых к тёмным, не бойся оверспрея, во-первых у тебя маска, во-вторых огонь, чего хочет то и творит! Так твори и ты!!!! :ae:

Сообщение отредактировал streetruffian33: 13 November 2008 - 19:57

• 2

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 08:09

Спасиба вам всем! Я вас всех обожаю, люблю и ценю :ah: Пойду еще что-нить задую...
  • 0

EvgenSpb

EvgenSpb

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 12:12

Здарова Димыч!!! лягух прикольные,свёрху у них всё такое влажное,а пузико и заднии лапки ты забыл,или они высохли???там надо снизу добить однозначно!!!:bu:
Слухай как я говарил на встрече сам ещё пламя рисовать не пробовал аэром,поэтому сказать конкретно по тихнологиии ничего немогу....скажу свои впечатления как 3d пламя смотриться класно,и яркое и всё такое объёмное,но до натурального ему очень далеко помоему,мне кажеться ,что ты слижком много нашаблонил языков,переборщил с лекалом,и потерялся в цветовосприятии,знаеш я бы зделал так,взял кусок бумаги или щепку,поджёг и понаблюдал за тем как себя ведёт огонь,а именно я когда на даче печь топлю или монгал развожу чесно говоря этим и занимаюсь,наблюдаю за огнём,и заметил одну вещь,что огонь не такой уж и непостоянный,он очень долго может сохронять форму языков,пока не поменяеться форма и структура предмета который горит,вообще огонь очень интересное явление и за ним безумно интересно наблюдать,я рекомендую воспользоваться мои советом и изучить огонь,как он себя ведёт,какой предмет каким цветом горит,какие градации цвета в пламени происходят,какое свечение исходит от огня,а может даже и пофоткать его,и тогда я уверен у тебя выйдет классный огонёк!!!

Сообщение отредактировал EvgenSpb: 14 November 2008 - 12:18

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 18:44

Дим, работы супер-пупер!...
На лягушек смотрю глаз отрывать не хочется! Как здорово ты их нарисовал... просто слов нет... :ad:
Цветочек с пчелкой-чумовые.... конечно не без "но" которые прозвучали.... НО сама работа превыше всех этих недочетов.......
С огнем практикуйся, и прибудет с тобой сила! :sty004:

В общем очередной "+" тебе...
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 19:17

Я от пчелки просто торчу.
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрогрфия в ленинграде, аэрография в питере, аэрография в санкт питербурге, работы аэрогрфом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети