Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 14:14

Решил более подробно разобраться в вопросе пчел, ос и остальных стебельчатобрюхих :ad: , на это меня кстати сподвигла критика. Попутно выяснил для себя, что перед работой надо собрать инфу по-максимуму (тем более есть википедия) что бы не получилось два крыла вместо четырех, или 8 ног вместо 6-ти. Вот новый перепончатокрылый :ad: Изображение бумага А3, акварель, auto air color, аэр как обычно H&S, сопло 0,2 , время - 6 часов. кисть не использовал
  • 5

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 15:10

Вот это уже лучше, молодца :ad: ! Хотя и предыдущая тож очень понравилась.
А по этой могу сказать одно, тень как-то прервалась, но это мелочь.
Вобчем, того гляди вылетит с экрана!
  • 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 16:23

вот если не увеличивать картинку, а превьюшкой смотреть - то вообще реал!!! ну а когда увеличиваешь - то уже видно,что нарисовано! нарисовано хорошо, но есть недочёты конечно: нижняя часть крыльев очень сильно размыта, тоже самое с глазами и брюшком. действительно не очень понятно с тенью, куда она изчезает? много неприятного оверспрея! а в целом вообще очень даже мне понравилось! Молоток!!!
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:19

Екарный бабай! Я уже ГОД за аэр не брался! Как победить Лень? И ухватить музу за ... За что там её обычно хватают? =)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 10:53

ей улыбаются и дают разрешение на посадку, обычно на плечо:p .Димка, ты правда подпропал))))
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 11:13

Как победить Лень?

кому как а нам очень помогают конкурсы - за минувший год ты 3 пропустил - присоединяйся :p
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 11:47

Димка!!! по-моему надо приехать и дать волшебного пендаля!! :lol:
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 12:31

Да, волшебный пендаль не помешал бы... Навык конечно не пропьешь, но... Какие-то моменты под забылись. Начал вот вчера:
Изображение
Решил выложить в процессе, мало ли что... Может кто что подскажет... Комбез кошмар, надо уроки про ткань позырить =)
Деколой рисую, матерюсь, сохнет зараза на игле. Вообще меня расстраивает то, что так много нудной рутины... Исходник найди, в кореле обведи, распечатай, склей, вырежи трафарет, намешай краски, ДУНЬ(собственно сама аэрография), промой аэр, опять намешай, опять вырежи... А когда еще постоянно игла засыхает... Такое ощущение, что 70% времени занимаешься подготовкой...
з.ы. выложено в реальном масштабе 1к1
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 13:44

Вообще меня расстраивает то, что так много нудной рутины... Исходник найди, в кореле обведи, распечатай, склей, вырежи трафарет, намешай краски, ДУНЬ(собственно сама аэрография), промой аэр, опять намешай, опять вырежи... А когда еще постоянно игла засыхает... Такое ощущение, что 70% времени занимаешься подготовкой...

во-во и я про то же!Все желание пропадает пока подготовишься. Один из выводов: иметь хороший инструмент и материалы (правда затратно)и тогда работа просто песней покажется!Не ленись Димыч!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 15:48

вай, Димка!!! ну зачем ты так на веки синевой наполивал??? ай-яй-яй!!!!! почаще тебе пендалей давать надо, чтоб вообще в аэро-бабуина не превратился :) а то, потом и "своих" узнавать перестанешь и аэром гвозди забивать попытаешься....
"тряпочки" сам заметил, не особо айс, хотя у самой с ними любовь никак не идёт :) ну-ка срочно всё исправляй!!!!! и рот тоже- похоже, но что-то там с уголками намудрил очень..... в общем, ругаюсь на тебя :good:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрогрфия в ленинграде, аэрография в питере, аэрография в санкт питербурге, работы аэрогрфом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети