Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф "Этон"

этон аэрограф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

EGO ЖемчуЖинк@

EGO ЖемчуЖинк@

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 19:44

ЛЕжит пости год. Так хотелось порисовать! но то руки не доходили, то еще что, а теперь посмотрела ваш сайт и решила что пора.

В обещм в комплекте идет 1 длинная штуковина тонкая, стержень из металла, 1 сопло, 2 баночки и само творение.

Заявлено в инструкции что делает линии от 0,4 до 1,5.
Вот вопросы...

1.как это понимать-от 0,4 до1.5??
2. ширина линии зависит от поворота сопла или не стоит его вращать? %)
3. длинная металическая хрень-это игла или для прочистки?
4. как определить какое сопло какого диаметра? или одинаковые они..никакой маркировки нету...
5. пробовала работать акрилом. Аэрограф то плевался, то не хотел краску давать...хотя вина может быть в том что я развела ее не так. но вопрос по компрессору. мой дает до 5 атм. в инструкции заявлено что для аэра нудно 2 атм. но при 2 атм он у меня вообще отказывается что-либо делать!!! я пробовала на 3-4 атм. рисовать....вот вопрос в том что либо я не так тчо-то сделала, либо они наврами про 2 атм? вы с каким давлением работаете??

вот собственно..не бейте тапкамиhttp://www.unrealtech.ru/public/style_emoticons/default/opr00GY6.gif
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 21:55

Я так понял речь идет про это
Аэрограф Этон.jpg
Акуратно возьми эту коробку, подойда к окну, открой его (окно) и лёгким ненавязчивым движением выкинь этот этон. Если ты решишь воспользоваться этим подозрительным приспособлением в аэрографических целях то последствия будут ужасными........у тебя не только пропадет интерес к жизни.....но тебе еще захочется поиметь свой собственный мини конслагеречек на заднем дворе в котором бы ты пытала псевдо-конструкторов этого девайса.....или возможно тебе захочется наложить на себя руки (а потом и ноги)...так что забудь про это изделие. ax.gif Этим нельзя рисувать, этим нельзя красить.....им можно только обрызгать себя краской.....или за#рать квартиру. :tabu:

• 5

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 October 2007 - 22:31

:) да,аппарат действительно серьёзный,когда мне говорят "у меня есть аэрограф" и говорят какой,смиюсь как накуренный(некоторые пытаются оправдать ето чудо-творение умственно неполноценного конструктора).Выбрасывать в окно не рекомендую,обязательно принесут обратно,мне когда-то раз 8 приносили обратно : :ah:

• 0

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 05:50

Дело не в аэрографе, а в умении пользоваться им.
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 07:38

Дело не в аэрографе, а в умении пользоваться им.

Согласен! Но изделие которое тут обсуждается к аэрам никокого отношения не имеет. Это некое устройство, сделанное судя по всему каменным топором из цельного куска металла с пласико-астетическими включениями, приводится в действие посредствам сжатого воздуха.....предназначение этого устройства на нашей планете не изучено...и судя по всему это так и останется вселенской загадкой, которая умрёт через миллиарды световых лет вместе с нашей галактикой.....Возможно пришельцы подкинули его нам чтобы проверить наш интелект, смекалку......а может это оружие которым мы должны истребить человеческую рассу........
ТАК! Всё, хватит....что-то меня понесло...
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 07:47

Я так понял речь идет про это 6da0e4363536t.jpg
Акуратно возьми эту коробку, подойда к окну, открой его (окно) и лёгким ненавящевым движением выкинь этот Этон. Если ты решишь воспользоватся этим подозрительным происпособлением в аэрографических целях то последствия будут ужасными........у тебя не только пропадет интерес к жизни.....но тебе еще захочится поиметь свой собственный мини конслагеречек на заднем дворе в котором бы ты пытала псевдо-конструкторов этого девайса.....или возможно тебе захочется наложить на себя руки (а потм и ноги)...так что забудь про это изделие. :) Этим нельзя рисувать, этим нельзя красить.....им можно только обрызгать себя краской.....или за#рать квартиру. :ah:

Alex_Core, ...." тут зрители аплодируют, аплодируют...."
: :)

• 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 08:03

Alex_Core
Плакаю... :pilot:

• 1

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 08:28

Не плакай! Луче сходи попей чаю с плюшками (чем я щас и занимаюсь) и радуйся что судьба не свела тебя с этим предметом со странным, неземным названием... "ЭТОН" (Тут как бы эхом отзывается ЭТооннн....ЭТооонннн)
P.S. Кстати я узнал что инопланетяне которые его делают живут в Белорусии......так что захват нашей вселенной уже начался ......... с этого крошечного (по вселенским масштабам) и невзрачного уголка нашей планеты. Я уже готовлю свой Аэро-Шмале-Бласрер (калибра 0,15 милликвадрометров) к атаке на пришельцев-гастробайтеров...........пусть только появятся в поле зрения моего оптичеко-пневматического радара на 8 bar и 24 клизьмо-литра (каждому) ......... я готов в любую минуту выпустить в захватчиков акриловую струю ярости ....... Так! Апять понесло.....ФЛУД!
  • 0

EGO ЖемчуЖинк@

EGO ЖемчуЖинк@

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 08:39

:( Я тоже плакаю..

У меня с ним стока приключений..как захотела заняться аэрографией-посмотрев на чужие работы, полезла в гугл, искать мнения и прочее. Все что хвалили -мне не покарману..ну не могу я со стипухой в 800рублей купить вещь за 5 000!Нашла сайт передвижник. Там было несколько и по цене ничего около 2-3 000 Этон этот стоил 600 р. Я спросила на одном сайте, где мужик выполняет аэрографию, он казал что на него даже смотреть не стоит. И предложил мне доставить нормальный поездом, сам бы подобрал.
Ну я уже почти заказала, и тут пришла мысль. одна, но в голову. На хрен связываться в интернетом, когда есть худ фирмы занимающиеся доставкой!
пошла в одну из них.сказала что мне нужно и диаметр сопла (для телефона, хотела о,35 или 0,2)Мне во-первых сказали что имя фирмы аэрографов большой коммерческий секрет :unsure: и цена тоже. Ладно, думаю, люди знающие-бывалые..хотя когда мне сказали что к нему нужен ПРОЦЕССОР я еще сильно засомневалась :o
Как я была в шоке! когда мне его привезли через МЕСЯЦ после заказа, НЕ ТОГО ДИАМЕТРА и ЭТОН!!!!!!!!! И цена была 1900 рублей!!!!!! Зная его настоящую цену я чуть не упала в обморок. Но если бы я отказалась, то мне пришлось бы отдать им половину суммы..такие условия...ладно уж взяла его, думала что хоть как-то поработаю им, а потом если понравиться возьму получше, типа чтоб убить не жалко было...

Так что им вообще не стоит пользоваться? или уже поработать раз дома лежит? По ходу я знаю что попросить у Деда морозаhttp://www.unrealtech.ru/public/style_emoticons/default/opr00GY6.gif)
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 08:41

[ .......пусть только появятся в поле зрения моего оптичеко-пневматического радара на 8 bar и 24 клизьмо-литра (каждому) ......... я готов в любую минуту выпустить в захватчиков акриловую струю ярости ....... Так! Апять понесло.....ФЛУД!

Alex_Core http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif еще б немного и довел бы до памперсов :ax: :ah:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети