Перейти к содержимому

Фотография

Офф топик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 15:31

Isida, я вот ну никак понять не могу..., а простыми предложениями Вы можете изъясняться?!
Новь, четко и ясно сформулировала свою просьбу, покритиковать свои собственные работы, так нет - Вы даже здесь (причем процитировав эту самую просьбу) навели "тень на плетень" , а самой критики никто так и не увидел. Зачем использовать столько лишних слов, когда цель диалога проста...?!
Мы - то покритиковать всегда успеем! Конечно не так красноречиво как это делаете Вы, и конечно не так профессионально, как полагается, великим художникам с их неоценимым образованием, но мы успеем - поверьте!
Попробуйте рассказать нам о тех ошибках в Ваших работах, котроые Вы видите сами...
А если Вам и сейчас не понятно..., то...

хотите - первой покритикую...

Да! Хотим! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:05

ВОТ СЧИТАЮ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, а ИСИДЕ ОСОБЕННО, дорогая http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif прими адекватно,я все с тобой поняла!(если бы ты смело взялась без шага назад-я оценила бы твои способности и уровень со знаком плюс)
http://olta-design.com/articles/32

Сообщение отредактировал Новь: 23 October 2007 - 16:09

• 2

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:09

Isida, я вот ну никак понять не могу..., а простыми предложениями Вы можете изъясняться?!

Знаешь Gladly, я вот долго думала, что же я не так пишу или делаю, что многие воспринимают меня столь агрессивно. Даже со своим другом обсуждала (у него, все таки сторонняя точка зрения). И в итоге пришла к выводу, что это не я сложно изъясняюсь, а людям лень узнать что-то новое и понять совсем не сложные понятия. Ведь у вас всех (кто посещает этот форум) есть огромная информативная база под рукой, а вы сидите перед открытой книгой и не хотите даже взглянуть в нее. Я ради вашей лени не собираюсь выворачиваться и писать "простыми" словами, все понятия, что я применяю на этом форуме - элементарны в среде даже просто образованных людей. Если вы меня не понимаете, то не считайте ниже своего достоинства спросить, не у меня, так у всемирной сети internet.
Все это лично мое мнение, если кто-то обиделся на правду, что я сказала, то это его проблемы.
Извините, что может быть, грубо, но это мой характер и его уже не изменить.
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:11

Isida
Как и всякий художник-человек творческий и обидчивый. Так не гноби остальных, кто, по твоему мнению, не достоин называться художником! Твой потенциал, ИМХО, уходит нп критику, а не на творчество. :( А потенциал таки ЕСТЬ!-и это видно! Ты можешь больше. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:19

.... а людям лень узнать что-то новое и понять совсем не сложные понятия. Ведь у вас всех (кто посещает этот форум) есть огромная информативная база под рукой, а вы сидите перед открытой книгой и не хотите даже взглянуть в нее.

Вот уж извините, - я с самого начала просила Вас поделится названием учебника....
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:25

ВОТ СЧИТАЮ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, а ИСИДЕ ОСОБЕННО, дорогая прими адекватно,я все с тобой поняла!

Внимательно прочитала всю статью, согласна с автором: такое явление как "комментаторы" не радует своим существованием. Только я совсем не поняла, как ты эту информацию связала со мной? Объясни пожалуйста, если не обременит тебя сие действие... :\

Сообщение отредактировал Isida: 23 October 2007 - 16:37

• 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:30

О, Isida, кстати, а как там все-таки насчет - покритиковать свои работы?!
Или ты потихому ушла в тень...?!
Сама ж предложила... так вот мы не против, и лично я очень жду!
  • 1

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:31

Так не гноби остальных, кто, по твоему мнению, не достоин называться художником!

Господи всемогущий! Да где вы видели что бы я кого-то "гнобила"? Во всякой моей критике, есть слова похвалы, да и говорить об ошибках я стараюсь по существу. И всегда напоминаю, что все это мое субъективное мнение. Как говорится, не хочешь - не слушай. Ну поймите же меня правильно, я ни кому не хочу ничего плохого :huh:

Вот уж извините, - я с самого начала просила Вас поделится названием учебника....

Жизнь по учебнику не выучишь... Я могу, конечно, назвать учебник, только он будет не один, а с десятка 3, да и зачем тебе, ведь есть интернет (хотя, ИМХО, книга приятнее).

О, Isida, кстати, а как там все-таки насчет - покритиковать свои работы?!

Давайте завтра, у меня на часах 0:33. Спать хочу http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif

Сообщение отредактировал Isida: 23 October 2007 - 16:32

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:31

ВОТ СЧИТАЮ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, а ИСИДЕ ОСОБЕННО, дорогая прими адекватно,я все с тобой поняла!

Внимательно прочитала всю статью, согласна с автором: такое явление как "комментаторы" не радует своим существованием. Только я совсем не поняла, как ты эту информацию связала со мной? Объясни пожалуйста, если не обременит тебя сие действие... :\

Обременит http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif потому что, лень тратить "слюни" на то, что явно сказано. Я внимательно прочитала напутствие данное нам Санчо в этом разделе. Я соблюла все условия....ты не стала, поэтому тебе был ШАХ, а теперь МАТ, а не ракировка.
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 16:33

Isida

ВОТ СЧИТАЮ НУЖНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ, а ИСИДЕ ОСОБЕННО,

Вот дожили...сами себя комментируем.... :(
  • 1