Перейти к содержимому

Фотография

Краски из-за границы

краска покупаем краску

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ice_soul

ice_soul

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 November 2007 - 08:07

Привет всем. Вот хочу поднять тему, о том как товары для аэрографии из-за бугра таскать.
Пишите кто пробовал и что получилось

У меня вышло вот что
Хочу красочек из Америки, а родственников или друзей там нет. Так вот на днях узнал как притащить. Узнавал у интернет магаза Dixieart они официальные диллеры House of Color, Custom Color и AAC. Так вот там 2 набора из 6-и  канди цветов каждый стоят по 30 уе. ну и много много чего ещё, товаров для нашего брата  навалом. ВОт ссылка http://www.dixieart.com. Ну а теперь собственно о доставке. Возят они службой FEDEX INTERNATIONAL. Цену за 3 фунта веса выставили 186.33$ (Это от них до Иваново). Но можно попробовать через DHL? у них вроде подешевле. 
Но только как всегда одно российское но и большое... ВНИМАНИЕ!!!!
Таможенные пошлины не взимаются если стоимость товара не превышает 10 000 рублей. Свыше этой суммы пошлина 30% от стоимости товара миинус 10 000 которые не облагаются.((т.е. берёте на 15000 а налог платите 30% от 5000 - 1500 рублей).
Ну и если заподозрят в коммерческой деятельности то получите геморой с таможенным оформлением и кучу денег за пошлины отвалите.
Может кто ещё имеет опыт в ентих делах, отпишитесь плиз. :ab:
  • 1

pyrax

pyrax

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 09:52

была какая-то контора, которая занимается доставкой в Россию. как-то через них можно заказать в любом американском веб-шопе, адрес не помню, пошерсти тырнет.
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 10:05

была какая-то контора, которая занимается доставкой в Россию

это может быт любая контора типа DHL , UPS.
Узнавал у них за доставку, цена ориентировочно 4200 у обоих.

А так очень содержательный ответ запостил pyrax,
если нечего сказать, зачем писать ни о чем?
а тем более поднимать тему 5ти месячной давности?!

p.s.
Если возникает шальная мысль что либо запостить, подумайте 5 раз

Сообщение отредактировал kuy: 08 April 2008 - 10:36

• 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 11:21

была какая-то контора, которая занимается доставкой в Россию. как-то через них можно заказать в любом американском веб-шопе, адрес не помню, пошерсти тырнет.

Однозначно писать надо по теме, а не так просто отписаться! По этому поводу есть флудильня!
  • 3

mishgun

mishgun

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 15:32

http://pregrad.net/ - доставка товаров из интенет-магазинов США

Заказывал компакт-диски с ибэя. Цена правда существенно увеличивается (на сайте есть раздел "калькулятор") зато вроде нормально работает.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 15:36

ибей с Россией больше не работает имхо
  • 1

dinozavr

dinozavr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 04:12

ибей с Россией больше не работает имхо

Прекрасно работает. Сам заказывал через них. Более того появился как бы русскоязычный сайт http://global.ebay.com/
  • 1

sem48

sem48

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 20:27

Эбей прекрасно работает с Россией. Я у них заказывал аэрограф Азтек7778 новый, но это мне повезло - человек продавал свой за ненадобностью, так что можно ловить товар подешевле, если не горит (полная стоимость с доставкой вышла 145$), краски Криатекс , набор 20 цветов ( стоимость с доставкой 110$), набор красок Ивата- Медеа 10 цветов (стоимость с доставкой ~50$) и т.д. и т.п. Итого все товары выходят намного дешевле, чем в России и продавцы очень надежные и порядочные. Правда при доставке наша таможня надолго задерживает товар, на всю дорогу уходило до двух месяцев. Но последняя посылка из США шла всего 20 дней.
Так что не шляйтесь по разным Интернет-магазинам, а сразу идите на Эбей и не будет болеть голова, где купить и как доставить. Сразу при покупке будете знать, сколько стоит товар и его доставка в Россию.
  • 1

_NS_

_NS_

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 11:23

Следующий вопрос - собираюсь заказать краски из америки для пинтстрайпинга, они на алкидной основе, могут ли быть проблемы на нашей таможне? Заказывать буду на E-bay
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 12:07

скорее всего проблемы будут, с водными красками проще, а все что касательно химии, тут возможна заморочка. По поводу покупок и доставок из -за бугра,писал не раз уже, если бы я за пересылку аэра платит бы 4200р как было описано выше , я бы застрелился. Доставка( естественно зависит от веса) так вот доставка( скажем аэра) в среднем 30-40$ за десять дней, причем 10$ из этих 40$, ты платишь что бы контролировать ход досктавки, не хочешь обойдется в 30$, лично на собственном и неоднократном опыте проверено.
p.s. как и все в нашей чудной стране меняется и это не всегда хорошо. Как мне только что сообщили что с июля 2010 года сумма беспошленного и не коммерческого ввоза посылок из-за рубежа увеличена до 1000 € а это где то 1500$ УРА!!! ТОВАРИЩИ!!!
НО! ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ, сумму увеличили, но не ups, не dhl либо другие курьерские службы, из-за рубежа для частных лиц , посылки не принимают

Сообщение отредактировал yaniSS: 21 October 2010 - 12:57

• 1

Темы с аналогичным тегами краска, покупаем краску

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети