Перейти к содержимому

Фотография

"Всемирный день мужчин"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 11:32

В первую субботу ноября празднуется Всемирный День мужчин !

Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то мужчины имеют полное право возмутиться.
Этот праздник возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Его поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций...
В качестве подарков, мужчины ждут женского внимания и заботы...

Дорогие наши мужчины!
Мы редко говорим вам, что вы - наши защитники, опора, любимые, несравненные, благородные, интеллектуальные, умные, беззаветные, трудолюбивые, скромные, добрые, бескорыстные, правдивые, разносторонние, щедрые и хорошо зарабатывающие!
Простите, если мы что-то упускаем, но это исключительно оттого, что мы вас любим не только за это, но и за то, что вы просто есть на свете, а, стало быть, есть и ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ и ВНИМАНИЕ, без которых нам так же трудно обойтись, как и без вас!
ИзображениеС праздником!Изображение

• 7

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 12:55

Присоединяюсь :) и рада от души пожелать всех благ нашим форумчанам мужчинам :)
  • 6

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 13:31

Огромное спасибо!Безумно приятно!!! :mellow:
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2007 - 16:04

Женско-мужской фразеологический словарь Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась. Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились. Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща. Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату? Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг. Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам! Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец! Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком! Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора. Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон. Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку. Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж... Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь! О чем ты думаешь? - Прекрати молчать. Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель. Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная. Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю. Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ. Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт! Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе! Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы! Ты меня не любишь. - Мне скучно. Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась! Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе. У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки. У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет! У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак. Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему. Я быстренько! - Я столько, сколько надо. Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 10:20

Ну вот раз вам Хэллоуин не праздник и не повод, то вот...

Поздравляю всех Мужчин, с Вашим днём! Изображение

"... Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не было Мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы? ..."

• 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 12:32

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 5

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 14:00

Спасибо за поздравление очень приятно. Так сказать мужское 8 марта :sty088:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 15:30

Ой девчёнки, большущее СПАСИБО!!! :sty088: :ag: :ag: :ag: :bh: :bh: :ag:
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 17:05

Огромный поклон и уважение нашим девчонкам :sty088: :ag: :ag:
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 18:09

Изображение

Так вот, глубоко уважаемые и любимые Мужчины принимайте поздравления от нашего женского коллектива!

Изображение

Я та, :sty088: что с барабаном справа!
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети