Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАНШЕТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 14:38

сегодня вернула планш в магазин(рано утром выехали туда, днем вернулись уж обратно), меня  удивило отношение продавца...он так невозмутимо посмотрел :ac: и сказал:да без проблем, хотите заменим на другой, без оптического брака или вам деньги на возврат?...
Я решила побыть "редиской" :ab: , потянула с ответом...он ходил сзади меня и ждал ответа....А я после продолжительной прогулки у витрин и стеллажей(если честно  уже решила сразу про другой вариант планшета другой фирмы и формата, в другом магазине заказать), короче  ответила -возврат денегпосле такой покупки в вашем отделе я покупать ничего не  буду....
У лесницы в магазине я задержалась,  навстречу шли с коробкой :ad:  товара на этот же 3-й этаж магазина, на коробке было написано замена...Прислушались к теме разговора и поняли , что  люди также видно приобрели некачественный товар. 
......КонеЦ эпопеи.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 16:32

вот и славно, вот только следующую покупку делать нужно в своем городе
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:01

Сегодня наконец такие пришел планшет Wacom Bamboo Fun.
До этого юзал Aiptek 6000U.
В CS2 настроил вроде все ок. На силу нажатия реагирует, стерка тоже работает. В CS3 работает толкьо как мышкой. Стерка не пашет, на силу нажатия не реагирует.
Ну да ладно с этим CS3 видимо проблема в дровах. Но вот вопрос как в CS2 настроить большую круглую клавишу на планшете, чтобы ею можно было менять размер кисти?

кто  нить шо нить дельное ответит нашему формчанину??? :ay: Кто в дружбе с этими полезными  прибамбасами...
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 04:36

кто  нить шо нить дельное ответит нашему формчанину??? :ag: Кто в дружбе с этими полезными  прибамбасами...

С удовольствием бы помог, еслиб планш у меня был, а шопом как раз пользуюсь CS3, бывает что английская версия более качественно работает чем руссифицированная, или действительно какова плагинчика не хватает. А с кнопочкой для смены размера кисти я пологаю должна быть какая-то прога которая идёт вместе с планшетом, там наверно должны быть настройки для клавиш. Но точно не могу сказать ни юзал, не знаю. СОРРИ :ay:
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 13:53

Сегодня наконец такие пришел планшет Wacom Bamboo Fun.
До этого юзал Aiptek 6000U.
В CS2 настроил вроде все ок. На силу нажатия реагирует, стерка тоже работает. В CS3 работает толкьо как мышкой. Стерка не пашет, на силу нажатия не реагирует.
Ну да ладно с этим CS3 видимо проблема в дровах. Но вот вопрос как в CS2 настроить большую круглую клавишу на планшете, чтобы ею можно было менять размер кисти?

Купи Wacom и будет счастие, у меня лично A3 Wide, глючило по началу страшно, но сумел настроить. А Корел фотопаинтер вообще тема отличная для этих целей.

Глючило кстати по причине оставления пера на панели, получалось что перо лежит в активной зоне, а тут я ещё беру мышь и начинаю пытаться ею работать... потом разобрался и перо стал в подставку ставить.

Я откровенно говоря вообще не понимаю, как можно на гениусе работать, от них весь мир отплёвывается- косячный товар.

Сообщение отредактировал ХимерА: 10 December 2008 - 19:28

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 15:33

Ну зря ты так! Я с Гениусом дружу больше года и нареканий никаких!!! А еще он стоит весьма немного и для начинающих будет весьма полезен! Ваком конечно хорошо, но если в кармане 2тыра вместо пары тройки сотен уёв то выбор однозначен! И вообще люди умудряются Этонами создавать шедевры, а Гениус не в пример лучше белоруса по качеству будет!))))
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 09:00

У меня тоже Джениус..только древний как мир :ab: он ещё под 98-м виндовозом пахал.))) Виста его отвергла безвозвратно! (( :ad: так что придется покупать новый...более современный)) (кстати под ХР - планшет тоже не хочет работать)
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 10:18

в тему о планшетах какой и зачем))
  • 1

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 16:48

Может это и бесчеловечно,но на моём ноуте-планшете HP4400 дети в Пайнте рисуют.
Можт хтонить посоветует ,в какой проге можно ченить посерьёзнее нарисовать на такой штуке?(пока у них желание есть рисовать:ag:
  • 0

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 11:57

Вот самая лучшая программа для рисования планшетом которой я пользуюсь Corel Painter X Есть палитра смешивания цветов, есть шаблоны.

Сообщение отредактировал Cerber-Pt: 20 January 2009 - 11:57

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети