Перейти к содержимому

Фотография

ПЛАНШЕТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:38

видел ужо....заказиков бы парочку еще мож купил бы его...(
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 08:31

не согласен что брать можно лишь wacom (хотя если деньги есть :good: )
это зависит от того какие задачи ставить... если нужно лишь время от времени обвести контуры рисунка для трафарета то думаю справятся и другие...
все равно это легче-лучше чем обводить обычной мышью

PS и вообще http://www.unrealtec...ge__hl__планшет
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 10:01

vilsouth, Ну если изредка просто обводить трафареты или рисунки по контуру, то я писал урок по этому, вполне сгодится обычная мышь и привыкать к планшету не нужно ...
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 14:04

Могу подсказать планшет Trust TB-7300 Wide Screen Design Tablet, Графический планшет Trust Wide Screen Design Tablet TB-7300 с большим, широким экраном размером 305 х 195 мм (12 х 7.7 дюймов) с высоким качеством изображения предназначен для рукописных записей, заметок, рисования, редактирования изображений и видео. Легкость прокрутки, масштабирования и регулировки громкости с помощью двух регуляторов в верхних углах. В комплект входит эргономичная беспроводная перо-ручка с 2 кнопками и чувствительностью к нажатию 1024 уровня. Полная поддержка таких расширенных планшетных функций операционных систем Windows 7 и Vista, как изменение чувствительности к нажатию, преобразование рукописного текста в цифровой и создание заметок. Подходит как для широких экранов, так и для стандартных дисплеев. В комплект поставки входит программное обеспечение для рисования, редактирования изображений и добавления написанного от руки текста и рисунков в MS Word, MS Excel или Wordpad. стоит в пределах 7000.
Пользуюсь несколько лет, удобно.
  • 1

RadioactiveMeat

RadioactiveMeat

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:58

Не знаю, совпадение или нет, но:
я 5 лет назад купил себе Wacom Volito2. У друзей Genius'ы разные. Гениусы поумирали в течении 2-6 месяцев после покупки (перья, сами планшеты). Мой работает отлично, тьфу тьфу тьфу. Перо целенькое, рабочая область чистенькая.

Да и сколько советовали - только Ваком. Хотя цены на свеженькие планшеты очень сильно кусаются(((
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:26

Купил планшет наконец то..)) а то старенький Джениус совсем некуда не годится... Кто юзал данную вещицу--оставьте отзывы и замечания..Планшет WACOM Bamboo Pen&Touch [cth-470k-rupl]

bpnt3g.jpg
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:54

я юзаю. Именно такой. стержень стирается быстрей чем я думала.. но ооооооч удобная вещь! довольна.)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 17:58

а расходник в виде пера --есть в продаже?
  • 0

Nika

Nika

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 21:53

Тоже купила такой планшетик где-то полгода назад, как раз на замену джениусу. Очень удобный, стержень почти не стерся, хотя может рисую мало, а вообще расходники, т.е. стержни купить не проблема, на сайте вакома есть список интернет-магазинов, которые продают планшеты и комплектующие.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 13:09

Симма!!!??? вот я купил . и думаю? зачем он мне...скажи...стоящая вещь? или выкинул деньги на ветер.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети